• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 13

Vinni-Puh

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
55
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

просто перезапустите. Если не поможет, скачайте все необходимое



Скачал не достающие компоненты и программа установилась. Создал заявку на доступ, жду письмо на e-mail.
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Прога хороша, но не уверен, что буду покупать от цены оплаты все будет зависеть, пока 3+ и 3 -, на балансе итоговый плюс, т.к. срабатывал мартин. Авторам респект за работу, но руками я торгую лучше, поэтому надо посмотреть сколько придется платить за нее.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Прога хороша, но не уверен, что буду покупать от цены оплаты все будет зависеть, пока 3+ и 3 -, на балансе итоговый плюс, т.к. срабатывал мартин. Авторам респект за работу, но руками я торгую лучше, поэтому надо посмотреть сколько придется платить за нее.

Если без мартина то может да такой результат. Надо еще пары отбирать, ТС, это как на ксероксе кто-то заработал, кто-то слил. От трейдеров зависило. А тут от ТС. Пока уходила еще два плюса вышло.



Нравится торговать руками - ради Бога :wink2: Я например вообще кайфую, что не надо следить, сидеть, переживать, пошла с детьми погуляла, пришла баланс в плюсе! Разве не к этому мы стремимся? :thumbsup:

добавлено через 10 минут
Вчера программу подключил,сегодня решил тестить без прелюдий,т.е.сразу на реале,благо статистика по системам и таймфреймам есть,так что орентироваться по ней можно:i-yes: вообщем день первый зашёл 74$ , вышел 98$ (Ultimate,PRP,WRP) радует что в плюс:d-thumbup:

отличный результат! ВПР я пока отключила, месяц назад как-то она не огонь была. Скажите а какие пары брали? И какими ставками выстраивали мартин? Сколько могло быть одновременно сигналов? Т.е. нагрузка на депо?
 
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

У меня не смотря на глюки многочисленные вышел + 11%.Тоже с мартином в 2 колена.Резы порадовали, вот бы ещё определить почему глюки идут, после перезапуска всё налаживается.Завтра попробую меньше пар выставить...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

У меня не смотря на глюки многочисленные вышел + 11%.Тоже с мартином в 2 колена.Резы порадовали, вот бы ещё определить почему глюки идут, после перезапуска всё налаживается.Завтра попробую меньше пар выставить...

С понедельника запущу Ютрейдер реал, буду уже по 20-45-100 работать. Поставлю самые суперские ТС, в новостя буду отключать. Результаты здесь будут. Посмотрим что выйдет за неделю.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

отличный результат! ВПР я пока отключила, месяц назад как-то она не огонь была. Скажите а какие пары брали? И какими ставками выстраивали мартин?

WPR ставил H1 (евро-дол),PRP-5мин(евро-дол,фунт-дол), ставки 1-3-5 ,Ultimatum- все таймфреймы(все пары) ставки 4-4-8, самое большоё количество открытых одновременно сделок которые видел было 3 . Сегодня глянул историю по сделкам,действительно,косяки были-т.е. открывались левые сделки по 2мин -5$ (4раза), с чем связано не знаю:k-unsure: На ночь,ради эксперемента оставлял робота на демо-счёте,уже на другом интернете,он сделал +12$ но тоже открывал непонятные-левые сделки по 2мин-5$ :biggrin2:

добавлено через 29 минут
Прога хороша, но не уверен, что буду покупать от цены оплаты все будет зависеть, пока 3+ и 3 -, на балансе итоговый плюс, т.к. срабатывал мартин. Авторам респект за работу, но руками я торгую лучше, поэтому надо посмотреть сколько придется платить за нее.
у не которых совсем нет времени торговать,для таких он будет в помощь. Разумеется,если цена будет высокая,желающих будет меньше..,наверно эт понимают.. Было бы лучше ,если бы разработчики,сделали входы на МПМ через личные кабинеты,а входы в эти кабинеты оплачивались по времени,там бы стояли часы и считали твое время пользования)) т.е купил я доступ на три дня,зашёл в кабинет,далее на МПМ и часики начили отсчитывать ..,вышел- остановились)) ,чем больше дней-часов купишь,тем больше скидка:d-thumbup: Разработчики,услыште меня))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Разработчики,услыште меня))
Пусть сначала разработчики допилят комбайн, а то как-нибудь утром проснёшься а там
непонятные-левые сделки по 2мин-5$
и депозита нету :).
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Пусть сначала разработчики допилят комбайн, а то как-нибудь утром проснёшься а там

и депозита нету :).
говорят этот глюк тока на Бинари...))

добавлено через 1 минуту
Вчера на ультимейте с 15$ наторговал 9, считаю это очень хороший результат)

более 50% от депозита,супер результат:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да сегодня жалобы на бинери отпали. Кто на бинери торгует нажмите в настройках программы кнопку "по умолчанию". И еще раз для тех кто не понял, глюки бывают на бинери, в основном по ночам, - значит не торгуем ночью, если не помогло, не торгуем на бинери. Но вроде сегодня починили.

Оплата и доступ будут через ЛК. Как только активируете в программе ключ с этого дня она будет работать. По часам доступ врядли будет. Плата будет списана сразу как только подключитесь к МПМ. Оплата будет порядка 10$ неделя за обычную версию МПМ включая все ТС. Думаю это копейки, по сравнению с тем сколько она приносит.
Всем удачи и прибыли!
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Нравится торговать руками - ради Бога Я например вообще кайфую, что не надо следить, сидеть, переживать, пошла с детьми погуляла, пришла баланс в плюсе! Разве не к этому мы стремимся?
Безусловно большинство стремится получить и денежный станок, и больше времени. Но просто есть опасения, что робот сольет все то, что я руками наторговывал. Робот есть робот, рынка он не видит. Планирую использовать МРМ, в тех случаях, когда меня нет за компом
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Безусловно большинство стремится получить и денежный станок, и больше времени. Но просто есть опасения, что робот сольет все то, что я руками наторговывал. Робот есть робот, рынка он не видит. Планирую использовать МРМ, в тех случаях, когда меня нет за компом

ну системы проверенные, могут даже если день минусануть, на следующий вырулят, главное что все "залеты" и минуса на новостях чаще всего, поэтому за новостями нужно следить однозначно!
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Но просто есть опасения, что робот сольет все то, что я руками наторговывал.
этого боятся не только вы:i-yes: просто не жадничать,и ставить небольшие ставки...,ну и разумеется присматривать за роботом в течении дня:biggrin2:
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кто какие системы копирует ? только зарегистрировался пробовал первый день, ультимейт и торнадо, в небольшой минус за день ушел на демо(
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кто какие системы копирует ? только зарегистрировался пробовал первый день, ультимейт и торнадо, в небольшой минус за день ушел на демо(

Надо выставлять мартин в два колена хотя бы. Иначе будет 50/50. Ультимейт, торнадо и прп + шотган, ультимейт плюс. Пока на сегодняшний день лучшие.
И отключать в новости надо. Да и не забываем пятница и конец месяца могут быть движения на рынках, ТС могут не работать.
 

Vinni-Puh

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
55
Реакции
47
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вчера создал заявку на доступ здесь http://request.profit-liberty.com/. Прошли почти сутки, а письма на e-mail не получил. Через сколько обычно приходит?

сразу или в течении 10-30 минут
 

Vinni-Puh

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
55
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

сразу или в течении 10-30 минут

Странно. И в спаме тоже нет. Попробовал заново создать заявку, мне написали "Выберите другое имя пользователя, пользователь с таким логином уже существует!".Можно Вам в личку свои регистрационные данные скинуть? Проверите?
 

ak-flash

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Попробовал установить программу на vds (vps). Сначала на бесплатный aws amazon - работать программа абсолютно отказывается нормально, тормозит все (оперативной памяти всего 1 Гб и ресурс процессора урезан. Потом запустил с платного vds (2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd) все отлично заработало сразу как надо, ни одной пропущенной сделки. Так что, может даже дешевле накрученной за месяц электроэнергии будет при постоянно включенном компьютере. Если что в личку подскажу где vds дешево я приобрел, чтобы не сочли за рекламу.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Странно. И в спаме тоже нет. Попробовал заново создать заявку, мне написали "Выберите другое имя пользователя, пользователь с таким логином уже существует!".Можно Вам в личку свои регистрационные данные скинуть? Проверите?

странно, может в емейле ошибку при заполеннии заявки указали. Напишите разработчику в скайп grizlyk35

добавлено через 1 минуту
Попробовал установить программу на vds (vps). Сначала на бесплатный aws amazon - работать программа абсолютно отказывается нормально, тормозит все (оперативной памяти всего 1 Гб и ресурс процессора урезан. Потом запустил с платного vds (2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd) все отлично заработало сразу как надо, ни одной пропущенной сделки. Так что, может даже дешевле накрученной за месяц электроэнергии будет при постоянно включенном компьютере. Если что в личку подскажу где vds дешево я приобрел, чтобы не сочли за рекламу.

поделитесь тут, мне тоже интересно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу