• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 14

Vinni-Puh

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
55
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

странно, может в емейле ошибку при заполеннии заявки указали. Напишите разработчику в скайп grizlyk35

Хорошо. Напишу.
 

ak-flash

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ruvds.ru Там есть 3 дня на тест без оплаты. Минимальной конфигурации 2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd вполне хватает.
Ну и купоны на скидку 5%:
WLF-MEU-PLV
BKH-VMX-IJR
RMU-JEM-SIL
RKA-IJM-JVT
XTH-EII-BSU
LCO-JMU-KXK
UQN-HVE-LJF
UFC-JDJ-WII
и на 10%: TJO-ICW-OJP

добавлено через 1 минуту
ruvds.ru Там есть 3 дня на тест без оплаты. Минимальной конфигурации 2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd вполне хватает.
Ну и купоны на скидку 5%:
WLF-MEU-PLV
BKH-VMX-IJR
RMU-JEM-SIL
RKA-IJM-JVT
XTH-EII-BSU
LCO-JMU-KXK
UQN-HVE-LJF
UFC-JDJ-WII
и на 10%: TJO-ICW-OJP

Извините, ошибся: адрес ruvds.com
 
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Привет всем.А трудно установить всё?Чайник разберётся?

добавлено через 33 минуты
На демо бинери опять глюки начались, с утра нормально было.И котировки иногда не совпадают , на истории+ на демо -..Присматривался к бинариуму, ну там срок экспирации от 30 мин. и выше..
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня у меня не урожай....,всего +6$ :biggrin2: .... насчёт VDS или VPS ,хороший вопрос подняли,для робота штука точно нужная:i-yes: ребята,у кого нибудь здесь есть /www.ihor.ru ,если да,то какой вытянет нашего робота?
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Привет всем.А трудно установить всё?Чайник разберётся?

А для чего Вы думаете мы чат создали? Просто так поболтать? :wink2:
 

ak-flash

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня у меня не урожай....,всего +6$ :biggrin2: .... насчёт VDS или VPS ,хороший вопрос подняли,для робота штука точно нужная:i-yes: ребята,у кого нибудь здесь есть ihor.ru ,если да,то какой вытянет нашего робота?

На айхоре должен подойти тарифный план:VDS KVM Cuprum за 400 месяц. В ПН попробую, отпишусь о результатах. Спасибо! Это пока самый дешевый тариф на vds
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

ak-flash

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня 2,8$. За 2 дня +85% от депозита, отличный результат :)
Разработчикам большое спасибо))

Напишите, пожалуйста какие системы и пары вы используете. У меня пока только стабильный минус)
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Для тех кому не приходит еmail - мне тоже не пришел, но оказалось, что имя пользователя и пароль, которые я ввел при регистрации, работают для входа в личный кабинет, и там есть код нужный для запуска программы.
Сначала попробовал установить на бесплатный амазон, но он конечно не потянул программу, слишком много требует ресурсов.
Пришлось ставить на свой компьютер, его тоже сильно грузит - на каждую пару открывает свой браузер, так что много пар не покопируешь. Сделки открывает очень медленно 15-20 секунд. Бот от ксерокса был конечно сделан более разумно - ресурсов не потреблял, никаких браузеров не открывал и сделки открывал меньше, чем за секунду.
Поставил на демо и подключил наиболее выигрышные системы, но сегодня реально работaл только ShotGun - при начальной ставке $10 получил убыток $2.
 

Foxiel

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Для тех кому не приходит еmail - мне тоже не пришел, но оказалось, что имя пользователя и пароль, которые я ввел при регистрации, работают для входа в личный кабинет, и там есть код нужный для запуска программы.
Сначала попробовал установить на бесплатный амазон, но он конечно не потянул программу, слишком много требует ресурсов.
Пришлось ставить на свой компьютер, его тоже сильно грузит - на каждую пару открывает свой браузер, так что много пар не покопируешь. Сделки открывает очень медленно 15-20 секунд. Бот от ксерокса был конечно сделан более разумно - ресурсов не потреблял, никаких браузеров не открывал и сделки открывал меньше, чем за секунду.
Поставил на демо и подключил наиболее выигрышные системы, но сегодня реально работaл только ShotGun - при начальной ставке $10 получил убыток $2.

Согласен)
Было бы здорово, чтобы в MPM чутка подправили технологию, чтобы поменьше жрал памяти :)
В "ксероксе" для кликов просто используется консольный браузер PhantomJS, он мало кушает ресурсов и глаза не мозолит.

Если в МПМ допилят и возможность работать с PhantomJS - будет вообще огонь-станок))
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

На айхоре должен подойти тарифный план:VDS KVM Cuprum за 400 месяц. В ПН попробую, отпишусь о результатах. Спасибо! Это пока самый дешевый тариф на vds

хорошо!..,будем ждать:thumbsup: отпишись сюда обязательно..,думаю многим интересно...

добавлено через 15 минут
У меня пока только стабильный минус)

за основу бери Ultimatum(если деп совсем маленький,то 5минутки не ставь),по мартину (все три колена) обязательно выставляй,без него он не вытянет:i-yes: , если деп позволяет + PRP(1H) ,ну и далее смотри по статистики,много систем не вешай,а то завалят друг друга(откроются в одно время:biggrin2: ) и не забывай про новости (на три быка) отключай(коридор 30мин)
 
Последнее редактирование:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Согласен)
Было бы здорово, чтобы в MPM чутка подправили технологию, чтобы поменьше жрал памяти
В "ксероксе" для кликов просто используется консольный браузер PhantomJS, он мало кушает ресурсов и глаза не мозолит.

Если в МПМ допилят и возможность работать с PhantomJS - будет вообще огонь-станок))
__________________
Да, полностью согласен.Там 200-300 человек сидело(сейчас то меньше)на бинери и глюков не было ни у кого.Платформа тут не причём, всё дело в технологии, и ставки ставились моментально...Очень-очень бы хотелось, чтобы допилили всё-таки станочек.Не примите как пре тензию, как пожелание.А так То молодцы -такое дело замутили..Спасибо..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Бот от ксерокса был конечно сделан более разумно - ресурсов не потреблял, никаких браузеров не открывал и сделки открывал меньше, чем за секунду.
Да, но и не имел тех возможностей, что может наша программа. Так что сравнение неуместное. Мы никого к себе насильно не застаскиваем, Вы всегда можете вернуться на ксерокс.

подключил наиболее выигрышные системы, но сегодня реально работaл только ShotGun - при начальной ставке $10 получил убыток $2.

Нужно не только системы применять, но и пары уметь выбрать, для этого стата ведется в проге. Убыток скорее всего из-за того, что мартин не выставляли. Без мартина ни одна ТС нормально не работает, все равно одно-два колена и Грааль. :)

добавлено через 6 минут
не забывай про новости (на три быка) отключай(коридор 30мин)
на два тоже желательно

добавлено через 11 минут
Да, полностью согласен.Там 200-300 человек сидело(сейчас то меньше)на бинери и глюков не было ни у кого.Платформа тут не причём, всё дело в технологии, и ставки ставились моментально...Очень-очень бы хотелось, чтобы допилили всё-таки станочек.Не примите как пре тензию, как пожелание.А так То молодцы -такое дело замутили..Спасибо..
Вы поймите наша программа кардинально отличается от ксерокса, это все равно что просить изменить самолет на корабль)) Другое дело из кукурузника сделать боинг))

Меня лично устраивает она в таком виде как есть сейчас, если у кого то не тянет, придется обновить технику, ну а как вы собирались работать, с Pentium 2 или Celeron 600 ? )))) :biggrin2:

Наша программа отлично справляется на core i3, лично у меня core i7, все что ниже тоже идет, но как качество не могу сказать, на более старых вообще работать плохо везде не только в мпм.

добавлено через 13 минут
Главное что сейчас она приносит прибыль, доход, сделки открывает четко, задержки может и бывают, у меня не больше 10 сек на айкю, как показала практика - это не критично, еще ни разу за счет этого минусов не было, в общем всегда можно приспособиться, если есть желание заработать.
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, просмотрел двадцать раз ваше видео и Дениса ,так и не понял как сделать торговые коридоры,чтоб не торговали....,подскажите:k-unsure: Если в первом скрине всё понятно,выбираем главные и средние новости,ставим галочки и продолжительность. То в втором,понял так, что бы запустить ,ставим галочку вкл и авто ,а нафига две нижнии строчки (одна из которых почему то с одной валютой) и что там включать? :wink2:
 

Вложения

  • скрин1.PNG
    скрин1.PNG
    33 KB · Просмотры: 124
  • скрин2.PNG
    скрин2.PNG
    82.4 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Foxiel

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Полностью согласен с Вами, Надежда. По функциональным возможностям - Ваша платформа вряд-ли будет иметь аналоги еще долгое время.
Но, если решится вопрос с быстродействием - будет еще намного-много лучше.

К примеру, у меня на терминале сигналит Серёгин "шотган". Терминал сигналит в самописную программу, работающую по принципу ксерокса (вебсокет->ядро программы->selenium core ->phantomjs), ну и последний в этой цепочке тыкает кнопки на брокере, у которого торгую.

Чертовски удобно. На тормознутом AMAZON EC2 работает как самолёт. В тихие дни дает в среднем 20% профита, что очень-очень устраивает. Через недельку прикуплю быстрый VDS и стану вашим клиентом, наконец)) а то на фришном amazon vps'e работать с MPM - то еще веселье)
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да, но и не имел тех возможностей, что может наша программа. Так что сравнение неуместное. Мы никого к себе насильно не застаскиваем, Вы всегда можете вернуться на ксерокс.
Ну так ксерокс же закрыли, вернуться туда не получится, поэтому все сюда и переходят.

Нужно не только системы применять, но и пары уметь выбрать, для этого стата ведется в проге. Убыток скорее всего из-за того, что мартин не выставляли. Без мартина ни одна ТС нормально не работает, все равно одно-два колена и Грааль. :)

Естественно я выбирал пары и таймфреймы по приведенной статистике. Мартин применял только там, где по приведенной статистике он давал плюс - во многих случаях статистика показывает минус по мартину. Вот и в эту пятницу мне результат подпортил последний сигнал EURCAD - у меня один минус, а по мартину оба колена были в минус. Вот только в этой статистике очень мало сигналов - наверно это только за эту неделю? Может стоит расширить на больший срок?

Вы поймите наша программа кардинально отличается от ксерокса, это все равно что просить изменить самолет на корабль)) Другое дело из кукурузника сделать боинг))

Ну изменить полностью никто не просит, просто хотелось бы, чтобы взаимодействие с брокером было более быстрым и не требовало столько ресурсов, как это сделано в ксероксе. Еще не знаю как она справится с реальным аккаунтом бинари - там ввели всплывающее окно проверки реальности при запуске и каждый час.
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В свое время помнится обещали сделать видео по настройкам на самых популярных брокерах? Получилось что-то подобное сделать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В свое время помнится обещали сделать видео по настройкам на самых популярных брокерах? Получилось что-то подобное сделать?

Пару страниц ранее листните

добавлено через 10 минут
Вот и в эту пятницу мне результат подпортил последний сигнал EURCAD
Канадца давно убрала со всех систем. Вообще им уже год не торгую, трендит чертовски. Да и пятница не лучший день для торговли. А там тем более новости по канаде были три головы. Новости учитываем? :) Да и мартин - некоторые тс строго в три колена надо ставить. По ТС вебинар проведем еще, расскажем.
Вот только в этой статистике очень мало сигналов - наверно это только за эту неделю? Может стоит расширить на больший срок?

Видимо из-за новых внедрений. Диверсифицируйте пары, ТС, в разных папках мпм можно разные ТС запускать и разных брокеров. Очень удобно. Я на одном держу агрессивный счет, на втором будет счет с консервативной торговлей.


просто хотелось бы, чтобы взаимодействие с брокером было более быстрым и не требовало столько ресурсов, как это сделано в ксероксе.
не получится сразу говорю


Еще не знаю как она справится с реальным аккаунтом бинари - там ввели всплывающее окно проверки реальности при запуске и каждый час.
__________________
это все настраивается, без проблем. Но бинери не лучший выбор. Тем более у них сейчас задержки с выплатами наблюдаются. У меня дважды выплату морозили.

добавлено через 14 минут
Foxxxeremina, просмотрел двадцать раз ваше видео и Дениса ,так и не понял как сделать торговые коридоры,чтоб не торговали....,подскажите:k-unsure: Если в первом скрине всё понятно,выбираем главные и средние новости,ставим галочки и продолжительность. То в втором,понял так, что бы запустить ,ставим галочку вкл и авто ,а нафига две нижнии строчки (одна из которых почему то с одной валютой) и что там включать? :wink2:

Я так поняла, что то что на втором скрине, нужно для настройки отдельных новостей по валюте.
 
Последнее редактирование:

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Канадца давно убрала со всех систем. Вообще им уже год не торгую, трендит чертовски. Да и пятница не лучший день для торговли. А там тем более новости по канаде были три головы. Новости учитываем? :) Да и мартин - некоторые тс строго в три колена надо ставить. По ТС вебинар проведем еще, расскажем.
Ну я не говорю, что все плохо - пятница, первый день - небольшой минус вполне нормально. Новости как я их понял, настроил в программе. Стата по EURCAD была хорошая, поэтому и включил.
Видимо из-за новых внедрений. Диверсифицируйте пары, ТС, в разных папках мпм можно разные ТС запускать и разных брокеров. Очень удобно. Я на одном держу агрессивный счет, на втором будет счет с консервативной торговлей.
А как можно запустить программу на разных брокеров? Можно запустить несколько копий программы на одном компьютере с одним ключем и каждую копию настроить на своего брокера? Ключ разрешает запускать несколько копий на одном IP адресе? Просто там написано, что если что, он сразу блокируется и я боюсь экспериментировать.

это все настраивается, без проблем. Но бинери не лучший выбор. Тем более у них сейчас задержки с выплатами наблюдаются. У меня дважды выплату морозили.
Меня так бинари полностью устраивает - и выплаты хорошие, и такого количества пар и экспираций больше нигде нет. Мне пока выплачивали без проблем, правда выплаты были мизерные.
 
Сверху Снизу