• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 17

ak-flash

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

На ihor.ru программа работает нормально (оптимальный тарифный план:VDS KVM Cuprum за 400 месяц). Но запустить удалось только на windows server 2008, т.к. 2012 потребовал установить много дополнений (ждал 2 часа, не дождался пока виндовс все установит).

По субъективным ощущениям VDS от ruvds.com работает быстрее (ping 30 ms до сервера программы), но на ihor.ru ping 15-18 ms до сервера программы.
Работать комфортно на VDS от обеих компаний. С учетом 3-х дней теста без оплаты, может каждый попробовать и выбрать для себя.

Напомню лишь, что оптимально брать конфигурацию: 2 ядра и 2 Гб памяти
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребятушки, сегодня утром отправила заявку на эту программу. Но пока на электронную почту ничего не пришло. Пожалуйста, как справитесь с техпроблемами, не забудьте выслать. :i-yes:
Удачи!

СПАМ проверяли? Отпишите если точно не пришло. С письмами вроде проблем не наблюдалось. :)
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

radic2002

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Столкнулся с такой проблемой. Во первых при нажатии вкладки "запущенные браузеры" у меня вместо 1$ стоит 3,38. хотя у меня установлено 2 калена в 1 и 2$. А во вторых в самой програме видно что идёт торговля, а у брокера в торговле тишина
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Столкнулся с такой проблемой. Во первых при нажатии вкладки "запущенные браузеры" у меня вместо 1$ стоит 3,38. хотя у меня установлено 2 калена в 1 и 2$. А во вторых в самой програме видно что идёт торговля, а у брокера в торговле тишина

какой у вас логин в скайп-чате нашем? могу проверить посмотреть, уверена, где-то ошибку допустили.:)

добавлено через 5 минут


вот мой настроенный список. Невелик конечно, в день с 4 ботов, жесткой фильтрацией выходит 2-5 сигналов, если запускать прямо с утра и до вечера и не отключать в новости, то может сигналов и больше быть. Пока за сегодня 2-0 с первого колена. Идет плавный прирост. Завтра планирую подключить Ютрейдер, выставлю больше систем, валютных пар и мартин в три колена. Здесь мартин в два колена стоял, но и системы жестко отбирались. Лидер всех - это Ультимейт!
 
Последнее редактирование:

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кроме проблемы со всплывающим окном, еще такой глюк на бинари:
Бинари иногда сбрасывает установки в браузере наверно при каком-то обновлении страницы - Окончание меняет на Продолжительность, Ставка на Выплата, а пара меняется на AUD/JPY (но не всегда). Программа ничего не проверяет, что стоит, и в результате открывает сделки по AUD/JPY на 2 минуты с установленной Выплатой. Пока заметил это только в последнем окне браузеров.
Или иногда выскакивает вот такая ошибка:
 

Вложения

  • javaerror.jpg
    javaerror.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 74

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Бинари иногда сбрасывает установки в браузере наверно при каком-то обновлении страницы - Окончание меняет на Продолжительность, Ставка на Выплата, а пара меняется на AUD/JPY (но не всегда). Программа ничего не проверяет, что стоит, и в результате открывает сделки по AUD/JPY на 2 минуты с установленной Выплатой. Пока заметил это только в последнем окне браузеров.
я на бинери дважды в день перезапускаюсь. И все гуд. Потому что это бинери, ну брокер такой, это не в мпм глюки. МПМ все уже как часики работает.
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

я на бинери дважды в день перезапускаюсь. И все гуд. Потому что это бинери, ну брокер такой, это не в мпм глюки. МПМ все уже как часики работает.

У каждого брокера могут быть свои причуды, и программа должна подстраиваться под брокера, а не всю вину сваливать на брокера.
В данном случае надо проверить не появилось ли окошко проверки реальности и нажать Продолжить торговлю, проверить какая стоит пара и поменять если надо, проверить стоит ли Окончание или Продолжительность, проверить стоит ли Выплата или Ставка. Каждые два часа перезапускать программу это не выход, тем более это занимает очень много времени.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А кто два часа перезпускает? У нас все идеально работает. Я сказала дважды за сутки. Утром, и если прямо до поздна включена, то вечером можно. Многие на ночь оставляют, а потом удивляются что сделки не брались. Да Вы поймите если у Вас глюк = это еще не значит, что прога плохая, я больше чем уверена, что проблема на вашей стороне. У большинства норм, поэтому не стоит говорить за всех.
 

terets

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А кто два часа перезпускает? У нас все идеально работает. Я сказала дважды за сутки. Утром, и если прямо до поздна включена, то вечером можно. Многие на ночь оставляют, а потом удивляются что сделки не брались. Да Вы поймите если у Вас глюк = это еще не значит, что прога плохая, я больше чем уверена, что проблема на вашей стороне. У большинства норм, поэтому не стоит говорить за всех.

Ну я же писал, что мне бинари выкидывает окошко проверки реальности каждые 2 часа и пока я не нажму Продолжить Торговлю, сделки не открываются. А то что открываются непонятные сделки на 2 минуты и другие жаловались - просто установки в одном браузере сбросились.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну я же писал, что мне бинари выкидывает окошко проверки реальности каждые 2 часа и пока я не нажму Продолжить Торговлю, сделки не открываются. А то что открываются непонятные сделки на 2 минуты и другие жаловались - просто установки в одном браузере сбросились.

Уже все починилось. Окошко только у Вас, видимо это связано с европейским счетом.

добавлено через 1 минуту
а для демо-счета(айкюопшен) надо что-то в настройках менять или все как видео оставлять?

Не надо. Делайте как на видео. Видео же и сделано на примере айкю.
 
Последнее редактирование:

terets

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не надо. Делайте как на видео. Видео же и сделано на примере айкю.

Понятно. Ну вроде все по видео сделал, но место нужных пар открывается все, что угодно, кроме выбранного ( пробую уже второй день) и сигналов никаких нет, в окошке внизу только выпадает пинг ответ, хотя в нужных местах все зеленное, настройки все приняты.
Что не так делаю или мне прямиком в техподдержку?
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну я же писал, что мне бинари выкидывает окошко проверки реальности каждые 2 часа и пока я не нажму Продолжить Торговлю, сделки не открываются. А то что открываются непонятные сделки на 2 минуты и другие жаловались - просто установки в одном браузере сбросились.

Я ж вам написал - введите 99999 минут и всё)
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Я ж вам написал - введите 99999 минут и всё)

Ну я же писал, что мне ввести что-то больше не дает - если ввожу больше, то тут же сбрасывает на 120.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Понятно. Ну вроде все по видео сделал, но место нужных пар открывается все, что угодно, кроме выбранного ( пробую уже второй день) и сигналов никаких нет, в окошке внизу только выпадает пинг ответ, хотя в нужных местах все зеленное, настройки все приняты.
Что не так делаю или мне прямиком в техподдержку?

криво список настроили - железно:wink2:

добавлено через 1 минуту
Ну я же писал, что мне ввести что-то больше не дает - если ввожу больше, то тут же сбрасывает на 120.

честно говоря я в ступоре, все же Вы единственный у кого такое окно... Если бы оно хоть раз всплыло у нашего программиста, он бы его незамедлительно убрал. Тут даже не знаю что сказать..
 
Последнее редактирование:

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Эх, у меня как у новичка, все проблемы с нуля - нет связи с сервером. Хоть ты что делай. Написала из личного кабинета в техподдержку.

Заранее спасибо за будущий ответ.:_4:
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

все проблемы с нуля - нет связи
проверте,сервер для торговли выбрали? после настроек не забудте перезагрузить,ну и код активизации без кавычек..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Эх, у меня как у новичка, все проблемы с нуля - нет связи с сервером. Хоть ты что делай. Написала из личного кабинета в техподдержку.

Заранее спасибо за будущий ответ.:_4:

Проверьте правильно ли подключили, пересмотрите видео инструкцию
 
Сверху Снизу