• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 19

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

tomka-m, Вас выкинуло скорее всего там из аккаунта. Я писала раньше про айкю, что у меня когда я еще где-то открываю, выкидывает тогда. Вы что на реале торгуете? Мартин выставляйте, не всегда сделка с первого колена отрабатывает. Вообще у меня сегодня красотища


О нет, слава Богу, я торгую на демо. :_120:
У меня стоит Мартин два колена, но ставка почему-то была одна - первая.

В общем я поняла, что не стоит влезать напрямую в кабинет, если идет торговля. Во избежание..
Хороший у вас день сегодня получился. Я видела сигналы на эти сделки и время у себя, но у меня они не кликались как раз.:t-1doh:
Надеюсь, со временем освою программу и все будет ок. :_4:

Уверена, и вебинар поможет. :d-thumbup:

Спасибо!
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

у меня день неудачный сегодня... ушёл в минус....-40$ (три раза, три колена не вытянули ставку) печалька:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Подскажите, локальное время в проге должно совпадать с сетевым временем или своё выставлять ? может из-за этого сигналы на Бинери м15 берёт на 5мин. на н1 берёт норм. на час. Разрешение экр.высокое, расхождение 0сек. два дня уже не могу справиться!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

у меня день неудачный сегодня... ушёл в минус....-40$ (три раза, три колена не вытянули ставку) печалька:m-sad:

А по каким ТС? и на какой паре?

добавлено через 1 минуту
Подскажите, локальное время в проге должно совпадать с сетевым временем или своё выставлять ? может из-за этого сигналы на Бинери м15 берёт на 5мин. на н1 берёт норм. на час. Разрешение экр.высокое, расхождение 0сек. два дня уже не могу справиться!

У меня совпадает.Причина в неверных настройках, нужно все выставить по умолчанию, затем по новой запросить конфиги и запустить кнопку старт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надо Надежде запилить ее видео на первую страницу темы, все вопросы отпадут, там все понятно
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надо Надежде запилить ее видео на первую страницу темы, все вопросы отпадут, там все понятно

Попрошу модераторов помочь вставить в первое сообщение, спасибо за совет :)
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так и не смог разобраться как добавлять клики. Попробовал добавить клик на Продолжить торговлю при запуске и при сделке, как я понимаю, но ничего не происходит - все останавливается на окне Проверки реальности.
 

Вложения

  • prod1.png
    prod1.png
    42.1 KB · Просмотры: 101
  • prod2.png
    prod2.png
    60.8 KB · Просмотры: 88

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так и не смог разобраться как добавлять клики. Попробовал добавить клик на Продолжить торговлю при запуске и при сделке, как я понимаю, но ничего не происходит - все останавливается на окне Проверки реальности.

А зачем вообще туда лезть то? Есть авто настройки, надо клики закрыть вообще от юзеров, а то понажимают там всего подряд, а потом плачут, что у них то не работает, то другое.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин


вроде норм пара, ну возможно это было когда Денис ввел считать пять пп и меньше в нашу пользу как проигрыш. У меня на этом вчера был подрыв тоже, благо последними отбилось все и сверху накидало:_120:.
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

а я вчера все же в минус ушел правда чуть-чуть. Постоянно расхождение во времени 1сек, у вас так же?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

да бывает расхождение, оно как я поняла ни на что не влияет, я даже и не слежу за ним
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

и еще бывает в логах программы пишет сначала "принят сигнал" потом "сделка закрылась", но у брокера ничего не происходит. Так и должно быть?)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А Вы смотрите сигнал по какой системе. Если сигнал по выбранной Вами системе прошел, а у брокера не кликнул, значит ошиблись где то. Там могут сигналы (логи) идти и по другим системам не подключенным у Вас.:)
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, именно что по моей системе, вот только что 2 сделки закрылись в + по логам, но у брокера пусто ))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

verpl, зайдите в запущенные браузеры и проверьте все пары. Чтобы соответствовали. Значит косяк в настройках. Кнопка пуск зеленая вся? или с оранжевым ободком?
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В мпм пара usd/jpy открылась по 109,47, а на Бинери на 20сек! позже и уже 109,49. нужно ли регулировать расхождение + - сек. в проге ?
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кнопка пуск зеленая вся? или с оранжевым ободком?
Зелена была. Сейчас перезапустил программу и сигнал сработал у брокера.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В мпм пара usd/jpy открылась по 109,47, а на Бинери на 20сек! позже и уже 109,49. нужно ли регулировать расхождение + - сек. в проге ?
это не из-за расхождения времени, увы... задержки иногда случаются...на бинери в основном.
 
  • Like
Реакции: Skiv

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А зачем вообще туда лезть то? Есть авто настройки, надо клики закрыть вообще от юзеров, а то понажимают там всего подряд, а потом плачут, что у них то не работает, то другое.

Ну я же писал, у меня появляется окно Проверки реальности при первом запуске и потом каждые два часа, и надо сделать дополнительный клик на Продолжить торговлю, когда оно появляется.
 
Сверху Снизу