• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 20

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну я же писал, у меня появляется окно Проверки реальности при первом запуске и потом каждые два часа, и надо сделать дополнительный клик на Продолжить торговлю, когда оно появляется.

когда выйдет это окно в следующий раз, обратитесь к Денису, он настроит грамотно клик и проблемы не будет :)

добавлено через 3 минуты
Сегодня на рынке оставила лишь евродоллар ультимейт м15, и пока с утра тишина. Но я не спешу - все же пятница, пусть реже, но стабильнее. Итак первая неделя на реале показала супер результат и принесла 600$+
Учитывая, что совсем не лезла в торги, занималась подготовкой сайта всю неделю! Напоминаю, что сегодня состоится вебинар на тему "Новости по проекту МПМ и подбор списка торговых систем для достижения наибольшей прибыльности», который состоится в 21.30 мск 15 апреля 2016 года.
Для участия в вебинаре, Вам необходимо пройти по ссылке за 15 минут до начала http://b29321.vr.mirapolis.ru/mira/s/jNePk1
 
Последнее редактирование:

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

когда выйдет это окно в следующий раз, обратитесь к Денису, он настроит грамотно клик и проблемы не будет :)

А как к нему обратиться?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

через скайп логин grizlyk35
Только учтите, человек очень занят и может ответить Вам не сразу. Написала сейчас ему, обещался помочь. Т.е. когда выйдет такое окошко не закрывайте его, а постучите Денису в скайп.
 
Последнее редактирование:

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Первый день прога работает без нареканий и вопросов.
Это здорово и - наконец-то! Спасибо большое создателям!!!

Но пятница у меня оказалась грустным днем по торгам с Ultimate.:m-sad:
Первый раз в жизни пытаюсь торговать через робота, поэтому никак не привыкну.
Ultimate сольет мне немножко депозита, потом я прибегаю сама и начинаю восстанавливать вручную. :t-1doh: , и так далее по кругу.:biggrin2: Так и живем пока, привыкаем с МПМ друг к другу. :_12: Хорошо, что на Демо торгую. :_120:

У меня вопрос к Надежде - планируется ли привлечение сигналистов, когда программа будет готова, обкатана и запущена в оборот?
Хоть нередко упоминавшийся здесь Kserox почти ничего общего с МПМ не имеет (кроме идеи копирования), но на его примере видно, что использование сигналистов дает неплохие результаты.
Мне кажется, что МПМ и с автоматическими системами и с сигналистами вообще станет бомбой! :_378::_378::_378:

Прошу прощения, если эта тема тут уже обсуждалась.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Зелена была. Сейчас перезапустил программу и сигнал сработал у брокера.
да,бывает так у бинари,тоже заметил...,может бинари как то сопративляется,так как соседи её усиленно доят.....,я уже стараюсь заходить и через каждые два часа перезапускать программу...,вот бы Ден придумал в настройках автоперезапуск программы,и чтоб время можно было регулировать:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Но пятница у меня оказалась грустным днем по торгам с Ultimate.:m-sad:

какие пары заставили грустить?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Доллар с йеной :t-1doh::t-1doh::t-1doh:

На пятницу оставляю только ультимейт на евробаксе. Но сегодня ни одного сигнала не было на этой паре. Ульт изначально под евробакс писался. Приходите сегодня на вебинар, как раз расскажу про роботов и Торговые системы, какие лучше пары отбирать, как выстраивать Манименеджмент.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Доллар с йеной :t-1doh::t-1doh::t-1doh:

я единственное понял,что идеальных пар нет...,вчера меня EUR/AUD загнала в минус,а сегодня эта же пара вытащила..на ту же сумму:d-thumbup: (хорошо что вчера не отказался от неё) и вот не пойму почему хвалят евро/дол ,если посмотреть статистику он там не блещет :l-1no:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

я единственное понял,что идеальных пар нет...,вчера меня EUR/AUD загнала в минус,а сегодня эта же пара вытащила..на ту же сумму:d-thumbup: (хорошо что вчера не отказался от неё) и вот не пойму почему хвалят евро/дол ,если посмотреть статистику он там не блещет :l-1no:

Там маленькая стата. Я говорю о трехмесячном наблюдении за этой парой :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

неделя на реале показала супер результат и принесла 600$+
Надь, с какой суммы был разгон? какой % от депозита на сделку был?
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

сегодня +48$ :money1:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надь, с какой суммы был разгон? какой % от депозита на сделку был?

Баланс 2300$ начальный, ставки были 20-50-130, если последняя в минус то просадка 200$. Так как такие залеты на сильных системах - редкость, то все же надеюсь что дважды снаряд в одну воронку, как говорится не попадает... за три месяца на евробаксе 4 залета. Из них 3 ночных. Так что вероятность выигрыша высокая. Поэтому спокойно принимаю все. И закрываю прогу как только хороший процент в день сделала. Например с утра наторговала хорошенько - вырубила. Или наоборот. Стараюсь не включать на сильных движениях. Вижу чехарда на рынке, отключила. НО это пока еще непривычно с роботом, мониторю сама бывает. Но думаю вопрос времени, потом уже буду твердо уверена в стабильности и не придется так контролировать. :)
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как вам ShootGun?
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня тоже торговал,но...не МПМ а ручками на Binary по своей стратегии. Кусок резов прилагаю, к сожалению не весь день торговал, пришлось другими делами заниматься..весна. К чему это я? Машинка конечно гибкая, но уж слишком громоздкая как по мне. Много еще косяков, но видя с каким энтузиазмом к наладке этой программы относится как Надежда так и Денис, то я уверен, что в ближайшее время программа будет работать как часы.Для моей стратегии по барабану пятница или понедельник торговый день, есть сильные новости или нет, да и с канадцем и йеной нормально получается. Сейчас знакомый прогер пишет бот по моей стратегии и если все будет хорошо, то возможно присоединюсь к вам, если примите конечно. Ни в коей мере не рекламирую себя как "самого умного", просто высказал свое мнение, но торговать все равно буду сам:)
Снимок2.PNG

Снимок3.PNG
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин


в ручной торговле - незаменимая вещь! В авто - все же пока под контролем держу.

добавлено через 1 минуту
CREDENCE, Спасибо Вам за конструктивный и объективный отзыв, а также за поддержку в начинании и добрые слова! Мы с радостью рассмотрим любые предложения, поэтому ждем с нетерпением Вашей ТС! :wink2:
 
Последнее редактирование:

xrizo86

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А эта программа только для тестирующих лиц или можно скачать?
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Скинете видео с вебинара ?
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

программу можно скачать, есть тестовый сервер бесплатный

добавлено через 4 минуты
да,бывает так у бинари,тоже заметил...,может бинари как то сопративляется,так как соседи её усиленно доят.....,я уже стараюсь заходить и через каждые два часа перезапускать программу...,вот бы Ден придумал в настройках автоперезапуск программы,и чтоб время можно было регулировать:d-thumbup:

добавлено через 7 минут


какие пары заставили грустить?:wink2:

Я сделал авто перенастройку по вылету но надо проверить, в выходные какраз займусь допилом, да еновые пары чуть заставили понервничать...
да только что проверил все работает, система проверяет каждые 5 минут невылетело ли, если вылетело запускает авто настройку снова
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Я сделал авто перенастройку по вылету....

Ден,спасибо! класс!!! то что мне не хватало :thumbsup:

добавлено через 11 минут
Баланс 2300$ начальный, ставки были 20-50-130,
это на Ютрейдере так дерзко)) торгуете ? ждём запись вебнара :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А эта программа только для тестирующих лиц или можно скачать?

Нет эта программа доступна всем.

добавлено через 1 минуту
Я сделал авто перенастройку по вылету но надо проверить, в выходные какраз займусь допилом, да еновые пары чуть заставили понервничать...
да только что проверил все работает, система проверяет каждые 5 минут невылетело ли, если вылетело запускает авто настройку снова
Отлично Денис! Хорошая новость!

это на Ютрейдере так дерзко)) торгуете ? ждём запись вебнара
Да на Ютрейдере, еще есть мелкий счет на айкю.:)

добавлено через 27 минут
Для тех кто не смог поприсутствовать на вебинаре выкладываю запись. http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7094256193
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу