• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 23

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А где чейчас можно скачать данную програмку по копированию сделок? В первом посте ссылки не нашел....
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Посмотрите на 22 странице или на profit-liberty.com
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

второй день плавно ухожу в минус:k-unsure: (Ultimatum) до конца недели проплачено,посмотрим что будет дальше:biggrin2:
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Aleks0013, я вчера до вечера хорошо шел вверх, потом в один момент слил все в 0. Сегодня еще подключил Keleon в паре с Ultimate дали +50 $
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Aleks0013, я вчера до вечера хорошо шел вверх, потом в один момент слил все в 0.
прям как у меня)) тока я в минус ушёл..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Aleks0013, Алекс а по каким ТС и валютам? у меня сегодня на айке небольшой плюс, но на ЮТ не удалось поторговать, так как с настройками поправочки были, так и не успела загрузиться. Сейчас уже не буду, там речи начнутся.
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребят я устал всем уже говорить, торгуем максимум до 16:00 по мск, не лезем с 16 до 19, крупные площадки закрываются, рынок там дерганый, и не подлежит тех анализу, это адресовано тем кто вечером слил, сегодня да, австралиец льет не хреново, я сегодня на нем на 5 колене отбил только руками просадку, это так скажем форсмажор, руками так же бы ливанули если затрендило....
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Aleks0013, Алекс а по каким ТС и валютам?.
по Ultimatum (eur/cad,eur/gbp,eur/chf, eur/aud) 5,15,30 мин....,сегодня eur/aud убрал,задолбал он меня два дня уже косячит. На той недели,эти связки хорошо работали в плюс..,а сейчас не хотят:biggrin2: ,что ещё добавить,даже и не знаю,как то не экспериментировал с другими ТС:k-unsure:

добавлено через 3 минуты
Ребят я устал всем уже говорить, торгуем максимум до 16:00 по мск, не лезем с 16 до 19,

ага вчера какраз в это время.... пока до дома с работы добирался....машинка работала уже на минус:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

по Ultimatum (eur/cad,eur/gbp,eur/chf, eur/aud) 5,15,30 мин...

Aleks0013, Алекс вебинар просмотрите внимательно. Так основные ошибки, убираем кад совсем, и м5 совсем. Пары ставим на Ульт евробакс, баксйену, евройену, аккуратно ауд бакс, фунтбакс. ТФ лучше м15

Хотите совсем лучшие оставляете евробакс фунтбакс. Ульт м15 в три колена. И пары которые выше указала ставим также м15 ульт плюс в два колена. Пробуйте. На айке прирост +120% за две недели. Правда депчик небольшой там.
 
Последнее редактирование:

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня вот такой глюк программы: ставки ставятся на один ТМ и на одну пару через каждую секунду, то есть 15-16 ставок вместо одной и вместо одной минусовой сделки сразу 15 в минус. Программа тупо сливает депозит. ТМ 5-минутные и 15-минутные. Причем программа через некоторое время зависает и приходится выключать ее через диспетчер задач. Вопрос к разработчикам, что это такое и как бороться и вопрос к пользователям, было ли у кого-нибудь еще подобное.
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

klemol, тоже такой же глюк словил, чуть не поседел :D
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

verpl, сервер некоторое время был недоступен, затем вышла надпись о несоответствии версий. Сейчас скачал новую, пока настраивается, посмотрим как будет.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ребят, подключение сервера сейчас у всех есть? (у меня сервер отключен,на счету ноль.....,проплачено до конца недели)
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да, сервер отключен.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет! Есть чат же. В чате уже отписались по поводу проблемы. Было предупреждение, что пока не работаем. Всем продлится подписка на время работы. К 9.00 мск обещали все исправить.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не в чат нужно добавиться. Чтобы быть в курсе событий :)
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Так как на IQ у меня сегодня штиль (не дает МПМ сигналов по выбранным парам). Я решила настроиться на Binary (пока на демо).
То ли разработчики особо занимались с Binary, то ли это такой технически удобный брокер, но я просто сделала стандартные настройки программы (логин, пароль, ставки и новостные коридоры) и настройки сигналов. Все заняло от силы минут 5-7, выбрала побольше валютных пар. И все уже работает.
Никаких тебе дополнительных танцев с бубном как в IQ!
Это на заметку тем, кто только присоединяется.

PS Но в принципе, если бы не скорбный опыт коллег из форума, настраивавшихся на Binary раньше, уверена, что у меня возникло бы много попутных вопросов.

Спасибо вам ребята! :_378::_378::_378:
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Что то ультимейт эту неделю не радует, сплошные сливы
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

у меня на бинари последнюю неделю через VPS работает,глюков вообще не наблюдаю,кстати очень удобно! раньше приходилось работающий ноутбук на работе от начальства прятать:biggrin2: а теперь с утра запустил программу на VPS и в течении дня могу контролировать её через телефон.....во до чего дошёл прогресс:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Что то ультимейт эту неделю не радует, сплошные сливы
сегодня опять что ли? я вчера сделал как Надежда писала....,за весь день один сигнал..,ладно хоть в плюс:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу