• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 25

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

сегодня +40$ :money1: (добавлял колеон 15 мин,и ультиматум 5мин) ,вчера установил робоопшен на реале,что то он у меня пока не фурычит:l-1no: не хочет открывать сделки:t-1doh: Денис обещал разобраться..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вообще неделька вышла уловная. При чем больше всего порадовала пятница! Так что правильно подобранные системы, выстроенный ММ, приносят прибыль в любом случае, а убыточные дни быстро перекрываются.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

у всех сегодня нормально программа работает?
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

У меня вообще на binary ничего не работает.
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Такое ощущение, что в программе что-то меняют.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Такое ощущение, что в программе что-то меняют.

Программе добавлен новый функционал. Теперь на бинери она работает через API. Для этого в настройках программы нужно сменить тип настроек на API. Сегодня несколько раз перезагружался сервер. А так все работает. Были жалобы на сам бинери, без мпм даже.

Я все же Вам настоятельно рекомендую чат, чтобы быть в курсе событий. Тогда бы эти вопросы отпали сами собой):wink2:
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Спасибо за информацию, а где взять ключ доступа к API.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Программе добавлен новый функционал. Теперь на бинери она работает через API. Для этого в настройках программы нужно сменить тип настроек на API. Сегодня несколько раз перезагружался сервер. А так все работает. Были жалобы на сам бинери, без мпм даже.

Я все же Вам настоятельно рекомендую чат, чтобы быть в курсе событий. Тогда бы эти вопросы отпали сами собой):wink2:

пробывал ,менял на API ,требует какойто доступ...,где его взять? а чат какой, это spark чтоли?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Спасибо за информацию, а где взять ключ доступа к API.

ключ генерируете на самой платформе, в настройки заходите далее галочки для чтения ставите, и работать - вводите имя, сгенерировать, полученный ключ вставляете в автозаплнение в настрйоках мпм в нижней строке найдете.
ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ!!!
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Большое спасибо, все настроил, только ультима отображается, а шотгун нет. Сигналов на ультима пока нет, проверить работу пока не могу.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Большое спасибо, все настроил, только ультима отображается, а шотгун нет. Сигналов на ультима пока нет, проверить работу пока не могу.

Значит не выбран сигнал, ТС. Проверьте список подключенных сигналов/пар/ ТФ
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

там где выберите имя ,его придумать что ли надо?
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Все настроено и включено, но из двух систем отображается только одна. да и программа постоянно выдает внутреннюю ошибку.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

klemol, там где выбрать имя ,его придумать надо что ли? а нафига он пишет имя и фамилию.....,или это неважно...просто придумать пароль какой нибудь?
 
Последнее редактирование:

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да придумать.

добавлено через 2 минуты
Все заработало, ставки берутся.

добавлено через 15 минут
klemol, там где выбрать имя ,его придумать надо что ли? а нафига он пишет имя и фамилию.....,или это неважно...просто придумать пароль какой нибудь?
Я просто первую часть от своего емейла вставил и все, отметил галочками читать и для работы и система сгенирировала пароль-токен.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет! Победили мы бинери, так что на нем работа через API на высоте! Вчера сигналов по ультимейту было мало, в торговое время у меня лично два плюса вышло, один с первого колена, один со второго, остальные были в новости, и система не брала их.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

сегодня хороший минус....,бинари -48 (на бинари раз 6 пришлось перезагружать,предедущая версия мне больше нравилась), робоопшен -18
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

сегодня хороший минус....,бинари -48 , робоопшен -18

Какие ставки какие пары и ТС? У меня до обеда плюс 15% сделала мпм. Потом новости не брала ставки. Потом уехала - не щнаю. Может уже тоже минус будет :biggrin2:
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Какие ставки какие пары и ТС? У меня до обеда плюс 15% сделала мпм. Потом новости не брала ставки. Потом уехала - не щнаю. Может уже тоже минус будет :biggrin2:

ультиматум,колео,все 15 минутки,накосячили дол/ена ,евро/авд ,(у меня по два колена)
 
Сверху Снизу