• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 24

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня на ультима и шотгун с 450 до 600 долларов за полдня.
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня на ультима и шотгун с 450 до 600 долларов за полдня.

А ставки какие? И какие валюты?
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ставки 5-10-20, 9 валютных пар, не беру канадца, новозеланца и швейцарца. ТМ все.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

кто ставил неторговые коридоры по новостям в 31 минуту на три головы и 16 на две, все в шоколаде должно было быть по ультимейт! )) так что тоже пока один сигнал тоже в плюс!

добавлено через 1 минуту
Сегодня на ультима и шотгун с 450 до 600 долларов за полдня.
неплохо :_106:, на Ютрейдере сегодня не торговала
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня работаем толпой в чате командно, весело так)) В МПМ выставила ТК, сделок была всего одна по Ультимейт на фунтбаксе, в плюс, а потом сработали Торговые коридоры (защита от новостей) новостей сегодня куча море. Попозже если что будет интересное напишу!
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

сделок была всего одна по Ультимейт на фунтбаксе, в плюс, а потом сработали Торговые коридоры
тихо сегодня,тоже за весь день тока одна сделка на Ultimatum:m-sad: добавлял Ultimatum plus почти все пары кроме AUD и СAD на 15 минутах,сделок небыло.... сегодня ловить уже нечего..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

тихо сегодня,тоже за весь день тока одна сделка на Ultimatum:m-sad: добавлял Ultimatum plus почти все пары кроме AUD и СAD на 15 минутах,сделок небыло.... сегодня ловить уже нечего..

ну я бы не была так категорична, ща Америка, в 17.00 еще важные новости, у меня будет где-то до 9,10 вечера открыто.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

у меня будет где-то до 9,10 вечера открыто.
ну я как то после вечерних сливов уже осторожничаю:biggrin2: да ёщё Денис тут страху нагнал,что торговать лучше до 16.00 москвы:biggrin2: вот как то так....
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ну я как то после вечерних сливов уже осторожничаю:biggrin2: да ёщё Денис тут страху нагнал,что торговать лучше до 16.00 москвы:biggrin2: вот как то так....

Тоже с осторожничала повключала в новостя защиту от торговли, а теперь смотрю - ну какого лешего? все в плюс за сегодня, сигналов много на ультимейте было, и плевала она на новости, отрабатывала на ура! :money:
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Тоже с осторожничала повключала в новостя защиту от торговли, а теперь смотрю - ну какого лешего? все в плюс за сегодня, сигналов много на ультимейте было, и плевала она на новости, отрабатывала на ура! :money:
кстати да...,тоже это заметил:i-yes: пожалуй и вправду включу машинку ещё часика на два:wink2:
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
А у меня вот в минус сегодня. Правда, по М-30, евро/йена и евро/бакс.
Торговые коридоры включала.
На М-15 все было гуд, кроме евро-йены один раз. :_23:
Завтра, если новости позволят торговлю, отключу М-30.

Для тех кто в танке, расскажите, кого и как найти в чате.
Скачала Spark, подключилась. Не вижу окна справа, как обещано в мануале. :_23:
Во вкладке "Конференции" есть что-то с названием conference.jabber.profit-liberty.com, но войти туда не могу. :_20
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А у меня вот в минус сегодня. Правда, по М-30, евро/йена и евро/бакс.
Торговые коридоры включала.
На М-15 все было гуд, кроме евро-йены один раз. :_23:
Завтра, если новости позволят торговлю, отключу М-30.

Для тех кто в танке, расскажите, кого и как найти в чате.
Скачала Spark, подключилась. Не вижу окна справа, как обещано в мануале. :_23:
Во вкладке "Конференции" есть что-то с названием conference.jabber.profit-liberty.com, но войти туда не могу. :_20

Спарк он какой-то глючный, возможно позже Денис его привяжет к МПМ. А пока имеется ввиду скайп-чат :)
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А у меня вот в минус сегодня. Правда, по М-30, евро/йена и евро/бакс.
Торговые коридоры включала.
На М-15 все было гуд, кроме евро-йены один раз. :_23:
Завтра, если новости позволят торговлю, отключу М-30.

Для тех кто в танке, расскажите, кого и как найти в чате.
Скачала Spark, подключилась. Не вижу окна справа, как обещано в мануале. :_23:
Во вкладке "Конференции" есть что-то с названием conference.jabber.profit-liberty.com, но войти туда не могу. :_20

Евройена по Ульту ТФ15 первое колено было в минус, второе в плюс. У вас наверно только одно колено рабочее.

Чтобы подключится в общий чат, то через Надежду (скайп), она Вас добавит.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Евройена по Ульту ТФ15 первое колено было в минус, второе в плюс. У вас наверно только одно колено рабочее.
на евройене было за сегодня два сигнала по мпм
1-й со второго колена зашел,
2-й с первого
:)
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Евройена по Ульту ТФ15 первое колено было в минус, второе в плюс. У вас наверно только одно колено рабочее.

Чтобы подключится в общий чат, то через Надежду (скайп), она Вас добавит.

Я писала, что потери были на М-30.
На М-15 второе колено мне отбило небольшую потерю
Я подключена к Скайп-чату.Но например вчера утром он мне демонстрировал полный штиль. :_20:
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

а потом сработали Торговые коридоры (защита от новостей)

Надежда,если не трудно,сделайте пожалуйста скрин ,там где у вас: настройка списка-- NEWS --где там правильно ставить галочки,чтоб неторговые коридоры вовремя включались.......,а то у меня почемуто сделки всё равно берутся (тока заметил)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда,если не трудно,сделайте пожалуйста скрин ,там где у вас: настройка списка-- NEWS --где там правильно ставить галочки,чтоб неторговые коридоры вовремя включались.......,а то у меня почемуто сделки всё равно берутся (тока заметил)



про эту настройку спрашивали?
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

про эту настройку спрашивали?
неееее...,здесь всё понятно:wink2: я же написал: настройка списка - NEWS ( это там где выбираются ТС ,пары,таймфреймы) ,там же есть строчка NEWS (новости) разве там ничего не отмечали галочками?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Там просто отмечена NEWs галочкой и все. Галочка одна слева в самой первой колонке в этой строке. И все.:)
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

На Iq торгует кто? на Турбо на евро/доллар какая доходность у кого? Походу опять начали резать проц, на 4% уменьшили у меня
 
Сверху Снизу