• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 30

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.
Продолжаю вести свой отчет. Итак среда у нас тоже новостная получилась и поработать нормально, точнее спокойно, вообще не получилось, депо летал то вверх, то вниз, рынок был просто неадекват! Но даже учитывая это я смог вырваться из этого порочного круга с небольшим отрывом от вторника и закончил день на отметке 221,95$.

Итог за среду:
Старт - 205,54$
Закрыл - 221,95$
Итого: +7,98% или 16,41$

Анализируя этот день можно сказать, что не имело смысла лезть вообще, но сходя из итога, еще и плюс получился. Два фактора которые опять повлияли на низкий процент прибыли. Исходя из новостей "пиарная" (евробакс) пара была просто в неадеквате, что дало просадку по счету, так как сработали 2 ТС на которые у меня ставки больше чем на другие и второй момент мои ставки опять же не изменялись и были из расчета 100-150$.

Сегодня я пол дня провел в отдыхе, учитывая что сегодняшний день опять богат на новости и я не решился сегодня выходить на рынок, может после 18:00 запущу программу. Но зато я провел время возле компа анализируя работу отобранных систем и пар. Немного подкорректировал, посмотрим как оно будет вести себя. Думаю еще один день я проведу без увеличения ставок!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет! Пришла мне тут как-то в голову мысль. Попробовать поторговать в МПМ с низким депозитом. Т.е. как бы от лица клиента. Посмотреть получится ли с низким депо и мелкими ставками 1-2 доллара (а это два колена!) разогнать депозит.

Позавчера утром, а именно 31.05.2016г. счет был успешно пополнен на 25$. Вечер того же дня баланс составлял уже 42$. Не много но все же! Вчерашний день до вечера депозит уходил в просадку до 25$ возвращался на место и опять по кругу! Ближе к закрытию пошли плюсы и депозит на вчерашний день был уже 59$!
Сегодня думала торговать или нет, надо было отлучиться, много новостей и т.д., и все же решила запустить программу, выставив жесткие торговые коридоры! Учитывая что сделок было оочень мало, в истории когда приехала через 4 часа видела два лося на два колена, день закрыла мпм профитом, на данный момент 64$. Но держу ее пока до 21.00 мск. И это учитывая то, что вообще ушла и забыла!

В чате ребята отписываются о положительной динамике! Многие поудвоили депозиты. И этот факт несомненно радует! Продолжаю эксперимент. Хотелось бы дойти до 1к с 25 программно. Задача - не лезть руками. Заодно и себя так дисциплинирую! :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

radic2002

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

кто скажет почему я не могу войти в свой кабинет на cabinet.profit-liberty.com и в Spark, пишет неправильный пароль или логин. хотя что логин что пароль верные. последний раз заходил перед тем как сделали платный бот
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Я чистил учетки, которые были зарегистрированы на 1 лицо, оставлял первую регистрацию.. я нашел только radic22

кто скажет почему я не могу войти в свой кабинет на cabinet.profit-liberty.com и в Spark, пишет неправильный пароль или логин. хотя что логин что пароль верные. последний раз заходил перед тем как сделали платный бот
 

radic2002

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

а не мог бы удалить учётки на radic22(Радевич А.В), я бы просто по новому зарегестрировался
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Я регистрировался на вашем сайте, но забыл логин и пароль. Что можно сделать :) ?
 

smalll2011

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как программа? Кто пользовался?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

как и другие пользователи MPM тоже начал отбирать пары и таймфреймы...,залётные удаляю,эксперементирую со смещением....,вообщем удалось поторговать четверг,пятница....,в этоге +39$
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.
Подвожу итог недели по работе с программой МПМ. Четверг и пятница были насыщенными днями! В четверг я запустился после обеда, а в пятницу решился не запускаться вообще. За четверг появилась просадка. Определить сразу было сложно, так как сделок было много и пятницу я решил посветить анализу работы программы и всех сделок. Проанализировав работу четверга было выявлено почему появилась просадка, и причина была выявлена. Как я уже говорил, что мною были выставлены ставки на некоторые "стремные пары" (фунты, франки, кады и нзд, хотя не рекомендуют их использовать создатели, но все же я должен был их проверить!), а также на ТФ5 (он же М5 по программе) ниже чем на основные. Так вот я пропустил две пары на которых сработали основные ставки в общей сумме дали минус 48$, а так был бы минус 22$ (если при пониженных ставках). Но в общем по счету просадка получилась небольшая.

Итог недели (финансовой):
Старт (понедельник 30.05): 137,04$
Закрыл (пятница 03.06): 198,56$
Рабочих дней - 4.
Итого: +44,89% или +61,52$

Теперь подведу мой финансовый итог недели. Если посчитать оплату программы плюс ТС-ки (олинклюзив), то получается что расходы в день выходят 2,25$ (45$ за месяц я оплатил сразу) + 9,35$ (ТС в день) = 11,55$ (в день) х 5дней = 57,75$ (за неделю), т.е. чистого заработка за неделю 3,5$. Но учитывая, что я зарегистрировался у брокера по рефссылке от Надежды и получил еще 50% скидки на программу МПМ, то получается что один день работы с программой мне обошелся 1,13$.
Пересчитаем:
1,13$ (МПМ в день) + 9,35$ (ТС в день) х 5дней = 52,4$ (расходы за 5 дней). Доход: 61,52$-52,4$=9,12$ за 5 дней, ну или 6,65% в неделю. Я считаю, что результат довольно таки не плохой, если учесть, что сумма депозита стартовая 137$, плюс мои настройки проходят так называемую "обкатку", работаю в 3 колена и я еще не подключил двух брокеров почти с таким же депозитом.

Для тех кто только начинает работать с программой могу посоветовать следующее, в любом случае использовать скидки на программу (25% это существенная скидка), плюс если есть возможность зарегистрироваться по рефссылке можете ее спросить у Надежды и получите еще 50% скидки на программу. Далее исходя из своего депозита купить необходимые ТС. Думаю что минимальный депозит от 100$ + брокер еще может добавить бонусов на счет. Исходя из такого депозита не стоит брать пакет олинклюзив, а подключать ТС-ки исходя из роста депозита.
К примеру:
до 100$ - 1-2 ТС
100$ - 2 ТС
150$ - 3-4 ТС
и т.д.
По кол-ву пар и ставкам надо брать так, чтобы существующего депозита хватило на кол-во одновременных открытых сделок.
Если не можете работать каждый день - оплачивайте ТС за каждый день и включайте тогда когда считаете нужным. Также вы можете попросить Надежду помочь в выборе нужных ТС, пар и ставок исходя из вашего депозита.

Теперь если пересчитать исходя из моих рабочих дней, а у меня их было 4, можно пересчитать оплату за ТС на каждый день, а не за месяц, то получим следующее: (программу в любом случае оплачиваем за месяц) (2,25(МПМ)*5дней)+(9,35(ТС в день)х4дня)=48,65$ (за 5 дней) -> прибыль 61,25-48,65=12,6$ за 5 дней работы с программой. ...можно еще добавить регистрацию по рефссылке, то там где 2,25$ надо поделить на 2... соответственно выигрываем еще 5,85$, и получим доход 18,45$). Т.е. доход в неделю используя все вышеперечисленное при моих настройках составит около 15-25% в неделю.

Вывод: считаю мои настройки не идеальными и их еще корректирую, но уже приносят свои плоды. На следующую неделю ставки пока не увеличивал, а просто добавил еще пары, но сдвинул входы, чтобы сразу большую часть депо не пускать в работу.
Исходя из сообщений в чате других пользователей которые даже в пятницу умудрились заработать (не смотря на новости) я продолжаю совершенствовать свои настройки.

Всем удачи и хорошей торговли. До следующей недели!
 
Последнее редактирование:

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

готово, регайся снова
а не мог бы удалить учётки на radic22(Радевич А.В), я бы просто по новому зарегестрировался
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Дмитрий спасибо за подсчеты, думаю многим они здесь пригодятся! Вообще всем читающим данную тему, и желающим присоединиться к группе трейдеров использующих автоторговлю сразу хочу сказать - Минимальный рекомендуемый депозит у брокера не должен быть меньше 100$. Для комфортной работы лучше внести побольше сумму, тогда и подписка будет окупаться с полна, и торговля будет с наименьшими рисками, и заработок будет ощутим!

Сегодня обновили МПМ! День будет посвящен работе с профилями! Поэтому строго рекомендуем всем отключить реальные счета и перейти на демо для тестирования! Об этом было предупреждение в чатах!

Желаю всем торгующим профитной недели! :money::_378::money2:
 
  • Like
Реакции: exxt

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин



вот это вижу при запуске и никаких сдвигов, а так хотелось посмотреть цены:k-unsure:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин



вот это вижу при запуске и никаких сдвигов, а так хотелось посмотреть цены:k-unsure:

перезагрузите комп)) или удалите с процессов копию) скорее всего в кэше висит. Цен Вы там не увидите. Цены на сайте - ссылка выше пару постов.:wink2:

добавлено через 10 часов 11 минут
Сегодня решила протестировать демку бинери и поэксперементировать настройки. Понедельник - не лучшее время для торговли, ну думаю как раз есть чем заняться. Плюс ко всему сегодня запустили апгрейд с профилями, нужно было проверить на косяки в системе. Ну выставила свои настройки в два колена, дело было до обеда. И сразу демо просела за час на 5 двухколенных лосей. Стопаю торговлю, думаю, что же делать. И в голову приходит мысль попробовать поторговать без мартина совсем! Решение принято, настройки без мартина но под каждую тс свои где со сдвигом, где без, где на каждое колено ставка но везде фикс 10 баксов! В итоге через час просадка отбилась. А еще через час на балансе плюсом было 150 баксов. Продолжаю смотреть дальше, в один момент мпм подлила чуть, но потом следующей серией весь убыток перекрыла и к 23 вечера плюс уже был 280$!!! Это просто невероятно! Я сама под таким впечатлением. В работу уходило до 150 долларов, т.е. одновременно открыто до 15 сделок. Всего сделок было порядка 50-60. Общий оборот составил 500-600 долларов! Можно смело брать бонусы и отбивать их у брокеров. Как к примеру в бинариуме, где мартин запрещен правилами компании.
Вообщем не буду нахваливать заранее, смотрю прогу еще завтра и если все гуд, то подключаю все реал счета! А так руки чесались сегодня все подключить! Но мало ли вдруг просто день такой попался. И если получится постараюсь записать видос как программа штампует баксы!
 
Последнее редактирование:

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда,демо это не показатель ,демо завлекалово трейдеров,Вы как опытный трейдер должны понимать это.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А я и не дала еще утвердительную оценку. Поэтому и сказала еще денек посижу на демке, потом на реал поставлю. На бинери демо как и реал. Котиры совпадают. Не путайте с олимптрейдом))) Поэтому и написала выше будем смотреть))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня не выдержала и решила применить эти настройки на реал. Итог до вечера депо топталось туда сюда. Вечером вырулило в небольшой плюс, и это учитввая сложность сегодняшнего дня и два залета на бакс франке. Депозит на утро 75 баксов. 4-й день работы с мпм, напомню начало было с 25. Демо просело за сегодня немного, потому как подключила две тестовые тс на нее. Завтра их опять отключу. По демке просадка на 180$.

В дополнение хочу сказать. Будем смотреть конечно же на дистанции как работает профиль. Но вот сегодня первые юзеры его могли скачать и применить мои настройки. В итоге вышел у них неплохой плюс за сегодня. Ставки естесственно выше, но фиксированные, напомню у меня пока ставка бакс. Поэтому и доходность вышла выше.

Также будет добавлено еще два профиля для любителей торговли на м5 и агрессивного трейдинга.
 
Сверху Снизу