• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 31

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так ну вот добралась до форума наконец-то. В общем не выдержала полезла на реал с суперконсервативной торговлей. В итоге счет чуть чуть вышел в убыток, потому как сделки почти все отрабатывали на 2е и 3е колено. Сегодня вроде день стабилизировался. Но так как я довольно нетерпеливая личность, решила все же вернуть мартин но со сдвигом на колени. Получилось что-то ядерное)))

В итоге баланс 85$ при ставке 1-2-5, в некоторых ТС (стоит 4е, но сегодня он не было в деле ) и учитывая пойманного трехколенного лося, вышла в плюс на 15 долларов.
Продолжаю работать с мпм по данному профилю.

Ребята что взяли мой консервативный, отписали что в плюсе. Так что скорее всего поставлю его на другого брокера. Буду параллельно наблюдать какой же выгоднее будет на дистанции.
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда,а уже есть профили ? Их можно уже использовать?
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда,а уже есть профили ? Их можно уже использовать?

Да профили уже есть, с понедельника перешли на новую версию, на сл неделе будет снова новая, там еще несколько вкусностей сделали и удобностей
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

вообщем ещё одна неделя...как то не сложилось у меня.... итог в хороший минус -86$ ,сначала делал свой профиль,были качели какие то,потом лить стал ,брал профили участников,но как то неудачно...,и с мартином и без...,профилей полно,но каждый день работают по разному...,поэтому их надо менять,и важно знать когда.. ,сделаю перерыв на недельку,другую...,руками может отобью...,подожду когда нормальный профиль проявится,так как работа ведётся, ребята с чата постоянно что то усовершенствуют,пытаются сделать профитный профиль..,да и сами организаторы этого проекта в этом заинтересованы,что бы пользователи зарабатывали а не лили ,МПМ же надо оплачивать с чего то.....,вообщем надеюсь что то получится (чёт своя башка уже не варит с этими отборами тс,пар и тм) всем удачи:)
 
Последнее редактирование:

Ludmila O

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Друзья примите в свои ряды, есть видео как настроить вашего робота? Не пинайте, только зарегистировалась, 60 страниц не читала, много флуда.
Очень хочу попробовать:))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Aleks0013, ну вот Вы еще раз подтвердили то факт, что не стоит бегать от одного к другому. Это доказал также не один участник нашего проекта. Вот есть пример трейдера, о нем Вы должны были в чате видеть, который со вторника по пятницу заработал 52%с депо 250% используя всегда один мой профиль, и торгуя с 7 до 23 без отключений. Таких примеров много. Не все отписываются сюда или в чат. Многие пишут просто спасибо в личку.
Я надеюсь, что у Вас будет все хорошо. Когда сама меняла профиль в поисках оптимального, теряла много прибыльных сделок. Из-за того недополучила прибыль. Просто наверное надо включать и уходить и не смотреть. А то когда идет серия лосей мы дергаемся начинаем что-то менять отключать, в итоге потом серия плюсов как правило следует, но половина тс либо колен либо пар отключена.

Ludmila O, конечно можно. Напишите мне в скайп realbinivest.
 

Ludmila O

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ludmila O, конечно можно. Напишите мне в скайп realbinivest.
Спасибо! Дома как буду напишу. Надежда, а на iq у вас не было проблем с выводами? Всё работает нормально? Как там сделки открываются? Хочу попробовать с небольшим депозитом и маленькими ставками по 40 рублей
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребята что взяли мой консервативный, отписали что в плюсе. Так что скорее всего поставлю его на другого брокера. Буду параллельно наблюдать какой же выгоднее будет на дистанции.
Ваш консервативный - это копирование вашей ручной торговли?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Спасибо! Дома как буду напишу. Надежда, а на iq у вас не было проблем с выводами? Всё работает нормально? Как там сделки открываются? Хочу попробовать с небольшим депозитом и маленькими ставками по 40 рублей
На айкю нормально, но подключение все же не через апи. Рекомендую больше бинери, так как там и пар валютных больше и выплаты лучше, и профиль подойдет. Т.е. сможете максимально копировать также.


Ваш консервативный - это копирование вашей ручной торговли?

Нет я руками не торгую. Я в МПМ сделала настройки и создала профиль, выгрузила его на сервер, теперь он общедоступный, можно брать его за основу при выставлении процентов на роботов или ставок.

добавлено через 6 минут
профилей полно,но каждый день работают по разному...,поэтому их надо менять,и важно знать когда..
Вот этого как раз, как мне кажется, делать не надо. Надо оставить какой-то один и смотреть не итоги одного-двух дней, а на дистанции, чтобы говорить, что он рабочий или нет. Вот у меня выдержки тоже не хватает, я если вижу, что день в убыток, опять начинаю менять что-либо и настраивать. Но скажу так, за время разгона с 25 большую часть занял профиль оптимальный, где выстраен мартин в два колена, и некоторые ТС со сдвигом. И вот он показал стабильность! По итогу недели давал плюс, хотя минусовые дни конечно же были.
Тот же профиль использует Григорий из нашего чата. Вы слышали о нем наверняка, он тоже доволен стабильным результатом. Но итог недели и даже месяца - я не считаю, что это показатель стабильности. Год - это да. НО пока мы еще только в пути :)

добавлено через 8 минут
Ludmila O, на айкю проблем с выводом не было, но во-первых, я там вип, во-вторых, суммы гоняю там небольшие. Если в Вашем случае речь идет о депозите небольшом, то проблем думаю не будет.
 
Последнее редактирование:

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Начал работать с програмкой во вторник 07.06.2016 старт депо на бинари 250$ конец недели 10.07.2016 депо 381$ т.е. за неделю прибыль 52.4% в субботу поставил на вывод 80$ на карту, что интересно средства поступили на карту уже в воскресенье.
 

Kinddd

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Добрый день. А где софтину то взять? )
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Виталь

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Среди брокеров с которыми работает ваша программа, есть Дукаскопи Европа?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Среди брокеров с которыми работает ваша программа, есть Дукаскопи Европа?

Нет такого. :m-sad: А принципиально он нужен? Есть много других, ориентированных на разных клиентов.
 

Виталь

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Нет такого. А принципиально он нужен?
Ну там процент выплат 90%.
Правда на демо. Возможно на реале поменьше)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кстати да там же спрэд, этим не очень хорошо на БО. Не всегда входы, такие как хотелось бы, и зачастую откаты в последние сек и свечи чуть ли не доджем закрываются. Это критично.

Сейчас готовим еще двух брокеров под api это Utrader и Optionbit. Со временем будет внедрять и остальных. Так что работать стало еще проще и прибыльнее!

На данный момент текущий депозит составляет 115$ с 25$, работа продолжается ставками 1,2,5 На одной ТС стоит до 4го колена ставка 15, была в работе один раз - выиграла! Цель увеличить счет до 1000$. Профиль используемый в торговле "Агрессивный+" Абсолютно никакой ручной торговли. Эту неделю мпм работала всего два дня. Сегодня решила переждать рынок, так как очень много важных экономических новостей, боюсь, что в перерывах по ним, будет не слишком хорошее для наших ТС движение.

Кто еще не успел присоединиться, есть возможность попробовать программу бесплатно на тестовом сервере, изучить функционал и возможности!:)
 

Виталь

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кто еще не успел присоединиться, есть возможность попробовать программу бесплатно на тестовом сервере, изучить функционал и возможности!
Как этим воспользоваться?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.
С прошлого раза, а уже прошло 2 недели, я ничего не писал и не вел отчет, по причине того, что во-первых, было глобальное обновление программы МПМ, во-вторых появились новые ТС (бесплатно), но не протестированные, добавили новый функционал. А теперь обо все по порядку.

Мой депозит перевалил за 200$, что превысил 100% от моего первоначального депо, это касается бинари. Айку и робо практически без изменений. Потом я решил оставлять прогу без присмотра, чем и поплатился, в один прекрасный день посыпались столько сигналов, что депозит не выдержал натиска) и сдался), благо я к этому времени пришел и взял все под контроль. Повторюсь, эти риски провожу я и на реальных счетах, не советую вам так повторять! Мой счет просел до первоначального депо. Опять делаю выводы - это все жадность, заработать быстрее!) "Толи лыжи не едут… толи июнь на дворе…" :) Я уже начал расстраиваться по поводу программы, но я не опустил руки, сел подумал. Подумав что мои настройки не годятся, решил воспользоваться профилями других участников, вроде стало лучше, но все равно не то. Вот мое резюме по итогу прошлой недели (копирую со скайп-чата, так как больше времени мы общаемся уже там):
принял решение не бегать с профиля на профиль, а просто вернутся к своему и доработать его. Он пахал нормально до слива и я подумал, что он херовый и решил перескочить на другой - мы всегда находимся в поиске чего-то лучшего, когда нам плохо! Но нет ничего лучшего, чем забытое старое :) Считаю основной нашей проблемой - это быстро заработать и свалить, но тут два варианта или все будет хорошо или в крайнем случае херово ;) Но мы здесь с вами пришли зарабатывать постоянно, поэтому я сделал следующие выводы: я решил снизить ставки (уже не 3-6-15 (что и дало большего всего просадку), а будет 1-2-5), не будет везде в 3 колена, а выборочно, в основном два и будет усредненный вход. Григорий писал, что те системы на которые по общему мнению для консервативной стратегии вход ставили с третьего колена, а у него отрабатывала с первого, многие с этим согласятся, что завтра может быть не так, поэтому я решил брать что-то среднее. Выбор нескольких ТС для той же компенсации обязательно, я вчера наблюдал картину как по одной паре одна ТС открывает в плюс, а другая ТС в минус, и чтобы две сразу отработали нету такого, а в следующий раз может быть наоборот. Это и есть часть диверсификации. Свой профиль буду дорабатывать и постоянно его обновлять и выкладывать на сервер, для ознакомления или работы с ним. Все действия провожу сразу на реале. Корректировки делаю сразу по возможности и плюс анализирую каждый день вечером и на выходных за всю неделю.

На этой неделе я запустился базируясь на свои первые настройки, добавил новые ТС, большую часть пар держу на 2 колена, снизил на всех ТС ставки и уровнял их, т.е. не ставил приоритет к какой-то ТС, чтобы выявить фаворитов. А позже еще и ТФ5 убрал. И по-тихоньку дела пошли в гору, пока не начались "затупы" с бинари, начиная со среды, что опять дало просадку - едрить их :mad: (то сделку не открывает, то на следующее колено не заходит), в четверг решил не запускаться, так как день был богат на новости, заодно решил посмотреть как профиль в новости пахать будет. А в пятницу бинари вообще сдох (перестало работать по апи)! После обеда одним из наших участников было найдено решение этого вопроса и мы все запустились (ему за это выдали неделю бесплатного пользования программой и пакетом "All inclusive"), за что ему реальное человеческое спасибо от всех нас :_2:. Также всем пользователям дали 1 день бесплатного пользования. Пока бинари не работал я занялся отбором ТС и пар для айку и робо. Сделал уже первоначальные наброски и запустился на робо (всего 3 ТС, пар предостаточно, 95% в 2 колена, первоначальная ставка от 1 до 3$ в зависимости от ТС). Сигналов было не много, но они были железобетонные.


Я погоняю следующую недельку на этих настройках.

В 2-х словах о программе: она после обновления изменилась до не узнаваемости, в лучшую сторону, сигналы по апи приходят с минимальной задержкой, макс 1-2 секунды, по браузеру, для таких как робо, айку и т.п., вообще нет слов, задержки по открытию опционов тоже стали минимальны и что не маловажно не стоит уже запускать несколько версий программы чтобы не подвисало. Я на айку в одной проге запустил 8ТС по 12 пар на каждом ТФ (Н1, М30, М15) ничего не подвисло и не тормозило. Уважение разработчику :d-thumbup:. Также появились опять новые функции по запросам желающих, вот, к примеру, в пятницу появилась такая функция для апи (тейк и стоп). Короче что говорить, нужно брать и смотреть, с каждым разом становится все удобнее и интереснее работать.

Еще раз повторюсь, если решитесь пробовать программу сначала ознакомьтесь с ней воспользовавшись бесплатной версией, на тестовом сервере, но в наборе идут не протестированные ТС, вероятность того, что они будут работать стабильно никто не гарантирует! Если есть желание сразу на реальных счетах, то обращайтесь к Надежде. Она поможет с отбором ТС, пар и ставок. Среди новых участников скайп-чата уже есть ребята, которые по Надиной стратегии уже вторую неделю колбасят на ура. Что по поводу меня, то особо не стоит равняться, у меня свой подход, как говорится "свои тараканы" - я ищу свой золотой ключик)

В общем желаю всем хорошего настроения и хорошей торговли. До встречи.
 
Сверху Снизу