• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 28

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

тут на ru.vps проблемы начались блин,кому тут насоветовал этот впс пока не подключайтесь)) не можем пока разобраться..,сервер часто отрывает! (раньше не было) :k-unsure:

судя по сообщениям из чата, действительно проблемы только у тех у кого рувдс
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем привет.
После непродолжительного ступора в работе с прогой (себе комп обновлял, потом праздники решил переждать), сегодня полноценно с самого утра (8:40) запустил прогу на апи бинари (реал).
Настройки для апи оказались намного проще, чем для браузерной версии. Но и там если почитать фак по настройке, то сложностей не должно быть. Программа мною была настроена на торговые коридоры, так что сразу откидываются любые залеты в эти моменты (хотя некоторые ТС-ки лопатят и не обращают внимания на новости, но я пока отслеживаю какие).
После запуска одной проги, запустил еще одну на тестовом сервере для получения сигналов от Надежды. Но начиная с обеда было просто поломничество новостей и в итоге получили только один сигнал от Надежды, но и без этого было весело).
После обеда я взялся за подключение еще одного брокера (айкю), вот тут начались танцы, как я уже говорил выше, нужно смотреть фак, а я решил этот момент опустить и без помощи поддержки не обошлось). В итоге все было настроено и запущено в работу, сигналы брались как у одного брокера так и другого. У Бинари работало 5 ТС, у айки тоже 5 ТС, но исключены были 5-и минутки, так как есть ограничения в открытии кол-ва браузеров (это для айки). Завтра буду еще экспериментировать может получится все запустить.
Итак, итог сегодняшней работы программы: одновременно запускалось 4 версии программы по 2 на каждого брокера, работало 5 ТС (на каждой ТС разное кол-во и пары) на ТФ5, ТФ15 и ТФ30, максимальное колено по закрытию было 3-тье. На бинари +133% (+41бак), на айкю 104% (+5бак). Начало работы 8:40, окончание 22:50 (это по бинари, айку запустил после обеда).
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да действительно сегодня был у меня один плюсовой сигнал, потом торговлю решила не продолжать. Что-то остановило меня). Итог: за два дня баланс со 571$ увеличился на 111$ . Баланс на конец дня составил 672$ .

На другом счете одновременно трудиличь боты. Система ультимейт и ультимейт плюс дали примерно 30 сигналов за два дня. Все сделки закрылись в плюс с первого вторго колена.

Сейчас на старте новая уникальная система "Боливар"....сейчас она в бесплатном пользовании, со сл.нели будет уже по оплате.
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребята с скайпа нашли решение проблемы с отваливанием брокера по апи, нужно всего лишь установить обновления на впс :) боливар отжигает по полной с торнадо, за эту неделю тестирую в экстремальном режиме 3 системы на демо (до среды было только боливар) это системы боливар, торнадо и ультимейтПлюс, с понедельника стартовое депо составляло 7700$ (демка) на данный момент, депо составляет 25600$ в процентном соотножении это 233% прибыли за 4 дня работы...
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

вообщем неделя прошла....,то что за неделю наторговал (50$),сегодня за один день слил:biggrin2: и нафига сегодня полез:t-1doh: пятница 13 :i-yes:
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

нечо лезти по пятницам, так, подвожу итог торгов по демке, с понедкльничного депозита в 7700 счет разогнался до 31000, в итоге прибыльность составила порядка 300% от депозита!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Учитывая что торговала всего 1.5 дня, депозит увеличился на 95$ примерно за 20 сделок, что тоже считаю недурным. В пятницу не лезла, так как и до этого всегда избегала торговли в эти дни)

добавлено через 3 минуты
В понедельник ставлю новую систему на Ютрейдер. Данный бот включает в себя целую ТС которая дает огромную прибыльность! + буду сама торговать и раздавать сигналы!
 
Последнее редактирование:

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
может всё же +33 и +4%?

Можно и по-моему и по твоему)
После твоего действия нужно равно (=) нажимать, а в моем случае только плюсовать.
К примеру 100+133% и сразу после нажатия знака процент (%) результат получается - это мой случай
А в твоем варианте 100+33%= после нажатия знака равно (=) такой же результат получится.
Так что кому как удобнее считать)

Но если правильно высчитать % прироста или убыли то конечно твой вариант правильнее.

добавлено через 38 минут
По поводу пятницы, вкратце, "черная" пятница и еще 13-ое!!!
Как цитата из фильма: "Одиночное плавание" - "Говорила мне мама учи английский". Так в этом случае не послушались мы Надежду и полезли!)))
День не задался с самого утра, как с 9 поперли сигналы, ух блин аж волосы дыбом стали. С одной стороны классно, но рынок просто взбесился, только 4-ым или 5-ым коленом отбивалось. А валидола выпито, как на дне рождении водки) По окончании всех серий я вырубил программку и просто досматривал сидя на диване. Вечером решил снова запустить, но ловить уже было практически не чего, пару сигналов было отловлено и с плюсом.
Итог за день: бинари -21%, айку без изменений (не запускал в горячее время, но зато протестил)
Итог за 3 рабочих дня: +43% (бинари). Айку в отчет пока не беру (уже со следующей недели).

По поводу запуска программы для айку: с учетом особенностей работы брокера не более 6 браузеров на прогу (каждая пара отдельно + на 5 минут отдельно считается), можно и больше но есть вероятность реквотов. Итак, было запущено 2 версии программы - пары были разбиты на 2 проги, чтобы в общем было не больше 6 на каждую. Было пару сигналов, как на одну так и на другую прогу. Что было замечено, если на прогу для бинари (с апи) приходило 2 сигнала, то айку мог взять только один из двух одновременно пришедших. Т.е. нужно будет уменьшать кол-во пар на одну прогу и добавлять третью, нужно еще тестить. Но в общем этот вариант работает на 90%. Но нужно учитывать объем потребляемой памяти (оперативной) для браузерной версии - он составлял от 200 до 250МБ на каждую запущенную программу. Т.е. для компов с объемом в 4 гб может быть малова-то, так как у меня стоит 16Гб и в процессах объем памяти в работе доходил до 60%. А если еще Надежда будет сигналить, то это еще отдельно 2 проги - итого 5 программ нужно одновременно запускать.
 
Последнее редактирование:

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.
Итак, идет полноценная вторая неделя тестирования, в основном работы программы с разными брокерами, а также возможностей моего компьютера с этим всем делом справляться.
Сначала скажу про доход - сразу говорю большими доходами похвастаться не могу. И на это есть причины, во-первых я новичок в торговле БО. Думал, что программу запустил и коси бабло, но не тут то было. Нужно иметь хоть небольшое представление о Форексе, так как БО его составляющая (но немного попроще). К примеру, открытие европейской сессии (наконец-то я узнал когда она открывается :_6: ), в программе торговля (уже) ограничена, конечно желающие рискнуть могут снять галочку в программе и продолжать торговать. Не только путем собственных ошибок, но и многих участников, программа МПМ доводится до ума, как вышеперечисленная функция, так же есть торговые коридоры, которые также можно самому включать и выключать. К чему я все это, а к тому что я "забил" на новости и продолжал торговать макс в 4-е колена и деп просто начал таять на глазах! Все кто наблюдает за рынком мог видеть вчера что происходило с фунтом) Поэтому мною, и не только мною, было принято несколько решений:
1.) Исключить из торговли Фунт на всех связанных с ним парах и ТС (я оставил только на ТС Ультимейт фунт\бакс, М15 и М30 - вроде держит нормально удар). "С фунтом хорошо, но рынок просто взбесился с ним". Данное действие делается в настройках списка.
2.) Исключить работу в открытие европейской сессии. Это глобальная настройка идет автоматом, но можно вырубить самому.
3.) Мною было принято решение, вести торговлю до определенного заработанного % в день от начального дневного депо. % можете определить сами для себя (я выбрал от 15% до 20%). Потому что если торговать дальше, то появляется азарт и можно не остановится, благо если это будет плюс!
4.) Мною были отобраны пары которые имеют высокий винрейт, макс до 3-го колена. И только 5 ТС Ультимейт, Ультимейт+, Торнадо, ПРП и Боливар.

Далее по программе. Было внедрено много дополнительных функций. Такие как:
- выставление ставки в процентом отношении к депо, как в статике (только апи), так и фиксировано;
- кол-во одновременно открытых сделок;
- можно добавить свободный текст в начало заголовка главного окна, чтобы различать копии программ
...и еще много разной приятной мелочи.

Теперь непосредственно мой тест работы программы с брокерами. Как я уже писал раньше, я подключил нового брокера АЙКУ, из-за особенностей работы этого брокера пришлось распихать рабочие пары не на 2 программы, а на 3, так как возникали иногда подвисания и реквоты! После нескольких дней экспериментов была окончательно оптимизирована работа программы с этим брокером. Кроме Бинари и АЙКУ, я подключил еще одного брокера Робоопшн. У Данного брокера не выявлено ни каких проблем с работой по кол-ву пар (но пока тестируется, только 2 дня). На что стоит обратить внимание так это на свою оперативную память, у меня в работе открыто 5 версий программы (1 бинари, 3 айку, 1 робо) на процессор нагрузки практически нет, а вот оперативная память у меня использовалась на 80-90%, и это при том что у меня 16Гб.
На что еще обращайте внимание, так это на наличие нужной пары у брокера и время ее открытия\закрытия. Что произошло сегодня у меня с айку, была открыта пара не та что нужно, так как ее время еще не началось.

Как я уже и говорил выше, по прибыли или убытку сказать особо ничего не могу - если считать от начального депо, то я в плюсе, если от начала недели то в минусе, от вчерашнего дня в плюсе. Но на все это есть свои причины, которые учтены мною и думаю что это даст уже свои плоды. Тем более я пока подстраиваюсь под работу брокеров!

А вообщем, если есть вопросы то есть чат, где всегда смогут подсказать или помочь. Создан еще отдельный чат, где можно найти информацию по нововведениям и настройкам программы.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

неделя прошла ,похвастать нечем:k-unsure: подключив онклюзив с дуру навешал систем ,в итоге во вторник улетел в -100 и как то всё быстро произошло что не уследил:biggrin2: , до четверга отбивал потери в ручном режиме,в четверг запустил один ульт 15 минутки,в итоге четыре сигнала-все вплюс...,в пятницу машинку не запускал.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В связи с болезнью пришлось эту неделю провести в больнице. Практически не торговала. Но наблюдала за чатом, иногда заходя в скайп. Что могу сказать:
Причины убытков у многих торгующих в основном одни и теже: как правило это неправильное распределение ТС, использование большого, даже не большого, а огромного количества пар, ТС, и ТФ. Также многие трейдеры не соблюдают СГП (Самое Главное Правило) - это фикс по доходу. Я зачастую часто закрывала программу, когда достигала 10% процентов прибыли в день, и не испытывала в дальнейшем судьбу. Вроде бы что такое, казалось бы 10% в день? Но если их делать стабильно, то это 50% в неделю, и 200% в месяц без нарастающего итога - согласитесь неплохо))

Планирую провести на следующей неделе обучающий вебинар по работе с МПМ на тему "Как заработать с МПМ". Обсудим ТС, и риски, расскажу о собственных настройках, при которых имею стабильный доход. О дате и точном времени проведения вебинара, сообщу дополнительно. Приходите.

Ну а в понедельник с обеда планирую поторговать, так что если будет желание покопировать - присоединяйтесь, до конца месяца копирование бесплатное

Да и к вышесказанному хотелось бы добавить - не надо торговать в новости!!! Это касаемо вторника (ситуация с фунтом):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: exxt

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Неделю закрыла с шикарным плюсом! Нашли наконец-то общими усилиями оптимальный вариант при котором снижены риски в двойне и прибыль стала пухнуть! По собственным сигналам как-то пока не идет торговля, поэтому решила приостановиться, довериться системам.

В итоге прирост по:
1)Бинери +37% в деньгах 257$ (умеренно агрессивный),
2)Ютрейдер принес 15% в деньгах 743$ (агрессивный счет, но торговала мало на нем),
3)Айкю 46% в деньгах +46$ (консервативные настройки, но по времени использовалось дольше всех, используемо мало пар, мартин в два колена).

Готовится новый релиз программы, с обновленным функционалом. Интерфейс остается без изменений, но будут созданы профили настроек, чтобы пользователи могли копировать друг дргуа, и особенно тех кто торгует успешно! Надеюсь следующая неделя будет не менее профитной!:_378:
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Готовится новый релиз программы, с обновленным функционалом. Интерфейс остается без изменений, но будут созданы профили настроек, чтобы пользователи могли копировать друг дргуа, и особенно тех кто торгует успешно! Надеюсь следующая неделя будет не менее профитной!:_378:

Надя, интерфейс внешне остался прежним, а так весь переработан, убраны паузи и затупы, переделан вообще почти весь код по внутренним структурам, очень много изменений и в функциях
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надя, интерфейс внешне остался прежним, а так весь переработан, убраны паузи и затупы, переделан вообще почти весь код по внутренним структурам, очень много изменений и в функциях

Я ж тоже про это)) С внбинаром решила повременить, чат решает все вопросы. Уже выявили, как минимум 4 типа оптимизированных настроек, каждый под себя. Но главное что любой из типов не сливной. Я например не торгую м5, из пар исключила кады, нзд, золото, иивсе франки корме баксфранка. Ну и еще многие хитрости, которые обсуждаем в чате.:)
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Готовится новый релиз программы, с обновленным функционалом. Интерфейс остается без изменений, но будут созданы профили настроек, чтобы пользователи могли копировать друг дргуа, и особенно тех кто торгует успешно! Надеюсь следующая неделя будет не менее профитной!:_378:

Вот молодцы! Спасибо что не стоите на месте! :_106:
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Нашли наконец-то общими усилиями оптимальный вариант при котором снижены риски в двойне и прибыль стала пухнуть!

это радует!!!:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
..... будут созданы профили настроек, чтобы пользователи могли копировать тех кто торгует успешно!

ждём! ждём! ждём!:wink2:
 
Последнее редактирование:

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.
Итак прошла еще одна неделя тестирования сервиса. Разобравшись детально с работой программы на разных брокерах я приступил к фильтрации пар (ТС я не менял с самого начала - Ультимейт, Ультимейт+, ПРП, Торнадо, Боливар). Изначально для меня стояла задача как и для всех нас это заработать, но не понимая что к чему, как говорится, "полез по перед батька в пекло" и стал депозит таять, потом стала задача как бы не потерять оставшееся. Обратившись к Надежде и Денису, которые с удовольствием помогли и подсказали, были настроены основные пары, ставки и входы (т.е. с какого колена входить в сделку). Опираясь на их настройки, отзывы пользователей и проанализировав статистику по каждой ТС и паре, я еще дополнил своими настройками и получилась просто "ядерная смесь" (ИМХО). Четверг и пятница - были взрывными. Я к примеру использую фунты, франки и кады, использую м5, но мой подход индивидуален к каждой ТС и паре (где-то я вхожу с первого колена, а где-то со второго, а то и с третьего, еще и разными ставками на "стремные пары"). Я не считаю мой набор идеальным, так как он индивидуален, и посмотрим как он будет себя вести на дистанции, но это уже что-то чем просто "пальцем в небо". Советую делать все поэтапно, есть уже отработанные стратегии у Надежды, взять их за основу и отталкиваться от них и далее вырабатывать свою стратегию, как многие пользователи делают и потом делятся в скайп-чате.
С новой недели буду вести финансовую отчетность по каждому брокеру, это можно назвать финансовым стартом. Что будет дальше мы посмотрим, так как вся моя стратегия будет еще окончательна скорректирована по ТС, парам и входам (коленам) в сделку. А также еще добавил на отслеживание еще 3 ТС - Келеон, ВПР и Шотган, недельку посмотрим и будем еще их подключать, так как каждая ТС дополняет друг друга. Можно конечно использовать одну ТС, но минимизировать вероятность слива депо путем входа в сделку вторым или третьим коленом, тогда будет мало сигналов, но они будут иметь высокую вероятность выигрыша или наоборот много ТС, но ставки меньше и опять же регулировать вход сделку коленом (сдвигать на одно или два). Нюансы есть, да не без этого, для этого есть чат где можно задавать любые вопросы, даже если вы ничего не понимаете в БО или вопросы про программу!

Какие выводы я для себя сделал, конечно это не идеал, но для начинающих знакомство с БО и программой МПМ будет самое оно! :_6:
- не гнаться за прибылью - поставить себе дневную планку по доходу и не пытаться отыграться вручную, да и вообще не отыгрываться путем увеличения ставок или еще как-то.
- не пренебрегать встроенными настройками программы МПМ (ограничение на торговлю в открытие и закрытие Европейской сессии, не торговые коридоры во время выхода важных новостей и т.д. и т.п.), не стоить торопить события, сигналы будут!
- если есть возможность, то не оставлять на долго запущенную программу без присмотра. По возможности проверяйте не просел ли счет у брокера.
- не расстраивайтесь если ваша сделка не сработала даже на третьем колене (хотя некоторые пользователи уже пытаются работать двумя коленами, что минимизирует потери).
- всегда помогать друг другу - "Вместе мы сила!"

...до следующей недели... продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет! Заинтересовала тема, хочется попробовать! На сайте заполнил форму, теперь только ждать?
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Подтвердил заявку
 
Сверху Снизу