• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 33

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не буду хвалиться и много обещать, в первую очередь данный эксперимент хочу провести для себя. Если все пройдет благополучно, то можно смело признать тему рабочей, а значит и последующие месяца буду строго работать по данному плану.
Дали бы возможность, в качестве рабочего эксперимента, протестировать независимому человеку, готовому сделать такой депозит как в таблице. Человек осуществляет депозит 150 у.е. в БО под Вашу рефку и каждый день выкладывает свои результаты. Описывая, что ему помогли сделать и какой опыт вообще торговли на опционах.

Вы даете возможность пользователю протестировать программу в течение 20 дней(с минимальной оплатой или без оплаты за программу и сигналы) и действительно показать результат. Если все будет успешно, то у Вас будет и клиент готовый и реальный отзыв с показанием профита.

P.S. Я бы не прочь так протестировать, а то сразу отдавать около 140 у.е. не многие смогут/захотят, а при реальном отзыве это будет реальный шанс увеличить число клиентов.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Дали бы возможность, в качестве рабочего эксперимента, протестировать независимому человеку, готовому сделать такой депозит как в таблице. Человек осуществляет депозит 150 у.е. в БО под Вашу рефку и каждый день выкладывает свои результаты. Описывая, что ему помогли сделать и какой опыт вообще торговли на опционах.

Вы даете возможность пользователю протестировать программу в течение 20 дней(с минимальной оплатой или без оплаты за программу и сигналы) и действительно показать результат. Если все будет успешно, то у Вас будет и клиент готовый и реальный отзыв с показанием профита.

P.S. Я бы не прочь так протестировать, а то сразу отдавать около 140 у.е. не многие смогут/захотят, а при реальном отзыве это будет реальный шанс увеличить число клиентов.
Согласен, я бы тоже не против так потестить.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну время для тестирования было предостаточно! Аж три месяца!!! Мы и так работали бесплатно на добровольных началах.

Да и кстати а почему Вы пишите 140$ )) Это был пакет все включено. Вы можете подключить одну ТС любую (стоимость от 1$ до 5$). Также с этой недели сделали еще скидки на отдельные ТС при подключении на неделю и месяц. На месяц скидка 30%!!!

Насколько мне помнится в ксероксе ребята дали возможность вначале всем заработать, но это даже на первых этапах у них было не бесплатно. Вам же ничто не мешает, оплатить также 4$ в сутки (самая дешевая подписка) в любом случае все окупаемо сверху.



Человек осуществляет депозит 150 у.е. в БО под Вашу рефку и каждый день выкладывает свои результаты.
За рефку даем вообще скидку на месяц 50% там копейки получаются по сравнению с возможностью заработка. А насчет теста мы приглашали 4х человек, уже ранее было так. Я тут писала объявление. Только никому это не надо было... все хотят халявы... на все готовенькое прийти. А те бессонные ночи работы программиста да и мои по доработке систем, считаю должны быть вознаграждены. Хотя бы за данную возможность. Сейчас с клиентами и пользователями нет проблем. Да мы и не торопимся. Программа до сих пор совершенствуется. Добавляются новые фишки и упрощается работа. А тем временем сами зарабатывает на торговли по ней.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да и кстати а почему Вы пишите 140$ )) Это был пакет все включено. Вы можете подключить одну ТС любую (стоимость от 1$ до 5$). Также с этой недели сделали еще скидки на отдельные ТС при подключении на неделю и месяц. На месяц скидка 30%!!!
Вы написали про Мегапрофит и ее тестирование. На месяц 75+45=120, да и думаю, настройка тоже понадобиться, потому еще $5, итого примерно такая сумма и выходит.

Если дневной тариф, то 14 долларов(мегапрофит+программа+первоначальная настройка), тогда получается необходимо минимум 100 долларов и очень удачный день, чтобы выйти в безубыток и протестировать.

За рефку даем вообще скидку на месяц 50% там копейки получаются по сравнению с возможностью заработка.
На программу или на сигналы? От суммы начальной или от суммы со скидкой? Если и на то и на другое, да еще и от скидочной суммы, то действительно копейки.

Получается что для минимального адекватного старта, хватит $215.
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вы даете возможность пользователю протестировать программу в течение 20 дней
А почему не на месяц?)):crackup:

Дали бы возможность, в качестве рабочего эксперимента, протестировать независимому человеку, готовому сделать такой депозит как в таблице. Человек осуществляет депозит 150 у.е.
А зачем рисковать чужими деньгами? Надя проэкспериментирует своими) Вдруг что пойдёт не так?)):biz2:

Если все будет успешно
МПМ работает давольно успешно!:rest: Я выкладывал на прошлой странице результат (реальный!) не за 1 день, и даже не за 1 неделю, а за 3!!! С того самого момента когда передалали МПМ)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

При подключении Мегапрофита - прибыль идет такая, что Вы по ней сразу окупаете подписку, а далее уже идет чистый профит. Можно завысить риск на сделку - поверьте она того стоит. Ну и вообще цена на месяц подписки мпм + Мегапрофит 120 баксов. При подключении через нас на бинери получаете скидку в 50% на мпм, т.е. две недели подарок, при подключении к Ютрейдеру скидка 50% на все! от начальной цены все считается! а не скидка на скидку. Иначе это уже не 50% а 75% ))
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

а я правильно понимаю что надо оплачивать не только аренду сигнала, но еще и аренду самой проги?? это весьма путает
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

а я правильно понимаю что надо оплачивать не только аренду сигнала, но еще и аренду самой проги?? это весьма путает

Вы оплачиваете аренду программы + выбранную ТС или пакет :)
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ого, че то дорого за месяц 140 баксов, это подняли что ли цены? Вроде создатели обещали "недорогое" копирование
Ну вообще-то на сайте стоимость 294 бакса и то, это со скидкой 30%, без скидки цена 420 баксов.
Так что 140 баксов - вообще копейки :d-thumbup:
 

77SERGIUS77

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Помимо прочих тех.достоинств МРМ... СЛЕДУЕТ ОТДЕЛЬНО СКАЗАТЬ. О КОМАНДЕ КОТОРАЯ ЭТУ ИДЕЮ ОБСЛУЖИВАЕТ... АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРОЕКТА ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ... ПОРЯДОЧНОСТЬ СТРАННОЕ СЛОВО ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ ГДЕ ПО СТАТИСТИКЕ 99% ОБРЕЧЕННЫХ... Я УЧАСТВУЮ В ПРОЕКТЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, И НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛ ПРОСТО ПРИЯТНО УДИВЛЕН... ПОСТУПКАМИ АДМИНИСТРАЦИИ... РЕБЯТА , БЛАГОДАРЮ... СТАБИЛЬНОСТИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ....
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Помимо прочих тех.достоинств МРМ... СЛЕДУЕТ ОТДЕЛЬНО СКАЗАТЬ. О КОМАНДЕ КОТОРАЯ ЭТУ ИДЕЮ ОБСЛУЖИВАЕТ... АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРОЕКТА ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ... ПОРЯДОЧНОСТЬ СТРАННОЕ СЛОВО ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ ГДЕ ПО СТАТИСТИКЕ 99% ОБРЕЧЕННЫХ... Я УЧАСТВУЮ В ПРОЕКТЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, И НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛ ПРОСТО ПРИЯТНО УДИВЛЕН... ПОСТУПКАМИ АДМИНИСТРАЦИИ... РЕБЯТА , БЛАГОДАРЮ... СТАБИЛЬНОСТИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ....

Спасибо за добрые слова! Да день сегодня выдался не из легких, за всю историю работы проекта я бы сказала один из самых трудных и тяжелых. Как бы со стороны не казалось, что мы ищем жажды наживы, для нас в первую очередь это человеческое отношение. Каждую неудачу трейдера мы пропускаем через себя. Лично мое отношение к чужим деньгам очень трепетное. И нас радует когда ребята в плюсе и конечно же огорчают их минуса. И порой мы (Администрация проекта) часто нарушаем свои же установленные правила, прописанные договором офертой и клиентским соглашением. Но потому что в душе мы люди и прекрасно понимаем, что в данный бизнес мало кто приходит отвести душу, или развлечься, а в основном люди ищут способа заработать денег.

Кстати впереди у нас запланировано много акций и спецпредложений. Лето обещает быть жарким! :)
 

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

День добрый,
думаю уже спрашивали, но можете ссылку на пост (или ещё куда) где можно ознакомиться что вы есть такое? :)
В смысле, не могу понять просто.
Тут по теме прошелся, и про API говориться, и про сигналы, и про автоторговлю, и онлайн чат с трейдером, копирование.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

День добрый,
думаю уже спрашивали, но можете ссылку на пост (или ещё куда) где можно ознакомиться что вы есть такое? :)
В смысле, не могу понять просто.
Тут по теме прошелся, и про API говориться, и про сигналы, и про автоторговлю, и онлайн чат с трейдером, копирование.

Добрый день! Можете тут еще ознакомиться http://www.profit-liberty.com/proekt-mpm/o-proekte
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет! Неделька выдалась не из легких. Но мне удалось со сменой профиля вырулить в плюс, даже не смотря на то, что во вторник просадка было огромной более 50%, по итогу недели закрыла плюсом в 27,59%, что считаю достойным результатом!



Конечно не всем трейдерам удалось перекрыть убыток, и поэтому нами было принято решение дать три дня МПМ бесплатно полностью с полным пакетом систем (среда, четверг, пятница).
По стратегии Мегапрофит сигналов всю неделю было крайне мало, в основном плюсовые проскакивали с 5-7 утра, а в течении дня были и залетные. Но так как ТС мы подключали без фильтрации, то со следующей недели будут доступны теперь две версии МП (Мегапрофит (обычная) и Мегапрофит Плюс (с фильтрацией)).

Также на сайте создали раздел Инструкция по подключению, где коротко и ясно опубликовали пошаговое руководство по подключению к МПМ. Заходите, читайте, знакомьтесь http://www.profit-liberty.com/proekt-mpm/podklyuchitsya-k-mpm

И самое главное, в понедельник будет ровно 3 месяца с момента официального запуска проекта и на фоне этого события мы объявляем "День открытых дверей". Подробнее обо всех акциях в разделе "Акции и спецпредложения" http://www.profit-liberty.com/proekt-mpm/aktsii-i-spetspredlozheniya
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

напомните по мегапрофиту тф 15 мин и экспирация так же 15 минут?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

напомните по мегапрофиту тф 15 мин и экспирация так же 15 минут?

Да экспирация 15-30 минут, тф для анализа м15 и на м5 должна быть точно такая же картинка, и выполнены все условия для входа!

Чтобы все таки быть точнее я беру на 15 минут, если свеча в минус далее вторым коленом по открытию новой захожу свечи. Далее второго колена не идем. И на трендовом рынке все фильтра с подвала обязательны!!! Также обязательно ждем время - время утверждения свечи. Не менее 1 мин. Лучше 1,5-2 мин. За это время сравниваем тф и если все устраивает, входим в сделку.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Эт че в ручную чтоль торговля?
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Неужели так сложно прочитать первый пост?
 

clicksia

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
66
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

МПМ работает давольно успешно!:rest: Я выкладывал на прошлой странице результат (реальный!) не за 1 день, и даже не за 1 неделю, а за 3!!! С того самого момента когда передалали МПМ)
Используете ли сл и тп. Если да, то какие?
Используете ли мартин? Каков размер ставок?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу