• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 11

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.А подскажите.Вот я допустим, скачал прогу , всё настроил.Чтобы не держать комп включенным, через VDS хостинг, например , я могу её использовать, ну или другой ВПс.Спасибо..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет.А подскажите.Вот я допустим, скачал прогу , всё настроил.Чтобы не держать комп включенным, через VDS хостинг, например , я могу её использовать, ну или другой ВПс.Спасибо..

Да конечно можете :)
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не получается загрузить настройки с сервера, пишет "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере"
 

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

та же история...,поэтому интересуюсь)) ,подождём тех у кого на 7-ке (максималке) всё работает...,если таких нет,то видимо причина в этом,и придётся сносить её

У меня 7 максимальная. Всё работает
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не получается загрузить настройки с сервера, пишет "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере"

значит нет таких, внимательнее со списком пар работаем и выбором ТФ! На айкю к примеру не ставим часовые, на остальных может пар нет или еще что. Смотрите логи, по каким тфам и ТСкам отсутствует файл настроек. Логи это текст в нижнем экране программы :)
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

У меня 7 максимальная. Всё работает
тогда я уже ничего не понимаю:k-unsure: уже две недели бьюсь с этой установкой,двадцать раз сносил программу и с нуля устанавливал...,скоро бесплатный тестовый режим закончится,а я всё бьюсь:biggrin2: , а он,хоть убейся,не кликает у меня:l-1no: видимо придётся бук менять:biggrin2:
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, Вот такие
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 186

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, тогда вот так вот) но все равно, настройки не выкачиваются...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    294.3 KB · Просмотры: 126

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

promik1000, отправила "сообщить модераторам" жалобу на СПАМ. Всех флудеров и спамеров в баню отправлять надо.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

promik1000, отправила "сообщить модераторам" жалобу на СПАМ. Всех флудеров и спамеров в баню отправлять надо.
Правильно! Так им и надо!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Прежде чем ссылки оставлять, нужно правила форума читать, это не спам-чат
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ну вот наконец-то разродилась))) Ловите видео по настройке от А до Я. :)


добавлено через 11 минут
Foxxxeremina, тогда вот так вот) но все равно, настройки не выкачиваются...

Значит пар каких-либо валютных пар не было. Посмотрите видео, я там подробно рассказываю как формировать список. Нужно сначала выбрать ТС потом к ней выбрать валюты, потом ТФ, потом переключаете другого бота, ставить пары, валюты, ТФ.
 
Последнее редактирование:

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, спасибо))) чуть позже отпишусь о результатах ))
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

.... а он,хоть убейся,не кликает у меня...

Алилуя! заработала! я с вами:d-thumbup: (вообщем,операционку переустановили,с первого раза всё настроил,всё заработало в полном обьёме) на виндовс 7 максималке работает
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Наконец нормальное видео!
Foxxxeremina, скажите у меня 2 ПК, торгую сносно. Хочу на одном пк запустить МРМ, на втором торговать сам через терминал IQ. Вопрос велик ли риск быть забненным? Брокер плохой, у многих с ними терки. Использую его для теста
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Алилуя! заработала! я с вами:d-thumbup: (вообщем,операционку переустановили,с первого раза всё настроил,всё заработало в полном обьёме) на виндовс 7 максималке работает

Ну и отличненько, пора зарабатывать денюжку)) :_106:

добавлено через 1 минуту
Наконец нормальное видео!
Foxxxeremina, скажите у меня 2 ПК, торгую сносно. Хочу на одном пк запустить МРМ, на втором торговать сам через терминал IQ. Вопрос велик ли риск быть забненным? Брокер плохой, у многих с ними терки. Использую его для теста

На один акк не получится зайти и с мпм и с вашего браузера. Где будете второй раз входить, на первом разъединит. Есть и другие брокеры, так что свет клином ни на бинери ни на айке не сошелся!
 
Последнее редактирование:

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

тогда я уже ничего не понимаю:k-unsure: уже две недели бьюсь с этой установкой,двадцать раз сносил программу и с нуля устанавливал...,скоро бесплатный тестовый режим закончится,а я всё бьюсь:biggrin2: , а он,хоть убейся,не кликает у меня:l-1no: видимо придётся бук менять:biggrin2:

Вот это всё установлено:
1)Microsoft NET. Framework 4.6
2)Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013
3) установить Flash Player

Может быть антивирусник. Какой антивирус у тебя?

добавлено через 2 минуты
Foxxxeremina, у меня вопрос. После тестового периода, МРМ для всех станет платной или те кто сейчас зарегался, будет бесплатной?
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Mastak, я выше отписался что уже всё ОК:i-yes: всем спасибо...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вот это всё установлено:
1)Microsoft NET. Framework 4.6
2)Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013
3) установить Flash Player

Может быть антивирусник. Какой антивирус у тебя?

добавлено через 2 минуты
Foxxxeremina, у меня вопрос. После тестового периода, МРМ для всех станет платной или те кто сейчас зарегался, будет бесплатной?

Дело однозначно либо в Вашем компе, либо в кривых руках, извините но факт. Программа работает отлично.

По поводу оплаты, она будет платная для всех, но будут даваться льготы тем, кто регистрировался на брокерах через нас, скидка на месяц 50% и льготы тем, кто принимал участие в тестировании с самого начала, делился скринами на ммгп.
 
Сверху Снизу