Money Pulse - money-pulse.net - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Да следующий выводите скорее депозит.
-последний отечественный проект остался в моем "портфэле":)
Кому потом "деферамбы" петь?Полу с "Горгоны"?:)
Неужто "нет пророка в своем отечестве"?:eek:
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Достойные хайпы были в прошлом, сегодня - это потеря времени, неровов и денег.

А чем те же SafeDepository, MacroTrade недостойные хайпы? Да - пирамиды, но лучшие в своем классе.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
-последний отечественный проект остался в моем "портфле"
Кому потом "деферамбы" петь?Полу с "Горгоны"?
Неужто "нет пророка в своем отечестве"?

Читая ветки, я так понял все сватают арт мани в скамы, следовательно напрашивается вывод нефиг там деньги хранить, выводить значит депозиты надо чего языком то трепать и советы раздавать.
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Назовите,пожалуйста,хотя бы штук семь-восемь таких "разводилов" с вашего 2006 года!!!???:rolleyes:

Легко:
solidinvestment.com
kaonline.biz
ghpi.org
InfiniteLottto.com
a3union.com
opentrade.com
exptraders.com
BRICsFund.net
ffg-trading.com
olympex-group.com
tradelite.net
geniusfunds.com
panamoney.net
orbistrends.com
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
geniusfunds.com
panamoney.net
orbistrends.com

Да нет, это что-то не то. Имелось в виду вот таких вот, тянувших проект по 9 месяцев, дав заработать копейки. В Orbis Trends и тем более в Genius Funds многие хорошо подняли.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Назовите,пожалуйста,хотя бы штук семь-восемь таких "разводилов"
-очевиден тот факт что есть хайпы выступающие в роли доноров.А есть "основной".Я тоже обратил на это внимание.:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, это через прокси.Не то направление.
Почитайте!! реальная тема!! Я с отделом К разговаривал с опером он сказал что нет проблем по прокси найти!!! Просто кто то должен быть активным итребовать органы работать!!

http://www.dp.ru/a/2011/04/08/Haker_izmenivshij_sajt_fut/

"В ходе расследования было установлено, что страница, на которую переадресуются пользователи сайта ФК "Зенит", зарегистрирована в Люксембурге, а атака на сайт футбольного клуба осуществлена через Новосибирск. Оперативники отдела "К" сразу же вылетели в командировку в Новосибирск и Люксембург. Позже выяснилось, что новосибирский пользователь сам стал жертвой взломщика. Таким способом хакер "заметал" следы", - говорится в официальном сообщении ГУВД.
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Да нет, это что-то не то. Имелось в виду вот таких вот, тянувших проект по 9 месяцев, дав заработать копейки. В Orbis Trends и тем более в Genius Funds многие хорошо подняли.
А ну таких программ их еще больше, я именно привел список топовых хайпов. Ладно, не буду отклоняться от темы...
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
kiwin, Верю на слово.Просто сам не в курсе был.Предполагал что возможность существует.Но не практиковал никогда лично.

добавлено через 3 минуты
kiwin, Встречный вопрос.А кто у нас коллекторы курирует?Не Kinser случайно?
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Почитайте!! реальная тема!! Я с отделом К разговаривал с опером он сказал что нет проблем по прокси найти!!! Просто кто то должен быть активным итребовать органы работать!!

http://www.dp.ru/a/2011/04/08/Haker_izmenivshij_sajt_fut/

"В ходе расследования было установлено, что страница, на которую переадресуются пользователи сайта ФК "Зенит", зарегистрирована в Люксембурге, а атака на сайт футбольного клуба осуществлена через Новосибирск. Оперативники отдела "К" сразу же вылетели в командировку в Новосибирск и Люксембург. Позже выяснилось, что новосибирский пользователь сам стал жертвой взломщика. Таким способом хакер "заметал" следы", - говорится в официальном сообщении ГУВД.

kiwin, я Вам конечно желаю успеха в Вашем нелегком деле. Но почему-то думаю, что все эти попытки будут провальными.
Не все, что пишут в СМИ - есть правда..
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, я Вам конечно желаю успеха в Вашем нелегком деле. Но почему-то думаю, что все эти попытки будут провальными.
Не все, что пишут в СМИ - есть правда..
Органы у нас умеют работать когда дело касается власти придержащих!! все найдут!!

добавлено через 4 минуты
kiwin, Верю на слово.Просто сам не в курсе был.Предполагал что возможность существует.Но не практиковал никогда лично.

добавлено через 3 минуты
kiwin, Встречный вопрос.А кто у нас коллекторы курирует?Не Kinser случайно?
Кинсер работает с официальными документами а здесь чисто сначала найти его надо!! Это же мошенник который маскируется и заметает следы всякими способами !!
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Даже если найдете настоящий айпи, это ничего еще не значит..
Один Рижский админчиГ убедился в обратном.Вычислить его местонахождение через провайдера мне обошлось бы бутылочку коньячку и коробочку шоколадных конфет(бывшие коллеги).В итоге-возврат тела депозитика в размере 50 баксов после скама.:wink2:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Один Рижский админчиГ убедился в обратном.Вычислить его местонахождение через провайдера мне обошлось бы бутылочку коньячку и коробочку шоколадных конфет.В итоге-возврат тела депозитика в размере 50 баксов после скама.:wink2:

Это хороший способ вернуть деньги!! главное же не посадить а предупредить что это вполне реально и лучше вернуть свое
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
это вполне реально
это отлично работает!Если речь идет о Украине-тем более!Хотя негласный профсоюз "связистов" не подпадает под юрисдикции границ.Сегодня мы прибалтам помогли.Завтра они нам.:i-yes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Один Рижский админчиГ убедился в обратном.Вычислить его местонахождение через провайдера мне обошлось бы бутылочку коньячку и коробочку шоколадных конфет(бывшие коллеги).В итоге-возврат тела депозитика в размере 50 баксов после скама.:wink2:

Это кто, "часовщик" что ли? :)
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
"часовщик" что ли?
да нет...Даблер один держал!:)D1esel знает о ком я.Тоже участвовал.
Klaipėda, Klaipėdos,из Литвы админчик был.Gintas Mikalauskas
Засветил свой реальный ай-пи не там где нужно:
78.61.84.244 (LT):biggrin2:
Этого было достаточно.
 
Последнее редактирование:

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет...Даблер один держал!:)D1esel знает о ком я.Тоже участвовал.
Klaipėda, Klaipėdos,из Литвы админчик был.Gintas Mikalauskas
Засветил свой реальный ай-пи не там где нужно:
78.61.84.244 (LT):biggrin2:
Этого было достаточно.

Вроде как я вспомнил его :wink2:


Да.. конечно Джокер офигительно всех на***..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу