Money Pulse - money-pulse.net - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Громкий хайп - громкий скам.
Сколько понаписано:rolleyes:

Но вот то немногое с чем согласен:
А я так думаю - как бы не сложилась дальнейшая судьба этого проекта - именно в таких ситуациях проявляется истинная сущность отдельных форумчан. Вы сами пишете свою историю. Под названием КТО ЕСТЬ КТО!

А личностям, указывающим на какие-то команды здесь, я бы сказал, но не буду им уподобляться, пусть все их гнилые базары останутся у них в личках, асях, чатах...
Если захотят сами вынесут, командиры:rolleyes:

Тигр, тебе пора на пенсию.:i-yes: Ты считаешь я живу на форуме? Не буду упоминать о твоём затянувшемся "кидке". Сам опять вынуждаешь...

ни один реальный каппер не будет играть на чужие деньги
Это тебе не теоретик ли леброн рассказал? Не говори того, о чём представления не имеешь.

Джокер! Не ожидал от тебя такого банального скама.:mad: Ловить тебя не собираюсь, как и других админов... На данный момент ты выиграл, но это долгосрочная ставка и кто знает как всё повернётся...:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"свобода слова" - называется...... Сообщение мое удалили....:eek:

какая "свобода слова"??
ваш пост удалили за нарушение правил.
реклама других проектов запрещена тут, да ещё и активная ссылка была.

добавлено через 2 минуты
Ой, это по-моему я)) Только я на июнь-июль говорил :i-yes: А сейчас август.
а вы тут причём?? чел заверил, что год назад был предсказатель:)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это тебе не теоретик ли леброн рассказал? Не говори того, о чём представления не имеешь.

Улыбнуло,dragline, выше стремление вкладывать свои навязчивые мысли в уста других - просто забавляют! :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а вы тут причём?? чел заверил, что год назад был предсказатель
Юношеский максимализм. Почти 1 из 10:)

добавлено через 7 минут
Улыбнуло,dragline, выше стремление вкладывать свои навязчивые мысли в уста других - просто забавляют!
Задело что ли?:) Мысли мои ненавязчивы... Вы же свои ухмылки высказываете вслух. А как же бездарный "капер", сливший депы за 2 дня? Не припоминаете? Что ж Вы там ему этого не сказали? А несли чепуху типа всё нормально, всё бывает.:lol:
Даже я, знающий теорию намного хуже Вас, вижу Ваши ошибки. Так что век живи, век учись.
Я смотрю Вы тоже сильны задним умом...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот только незадача в арт мани у меня профит выше 300%, а в этом проекте большая часть потеряна странно как-то работают проекты по-вашим намекам.
а теперь представьте, что МП мог быть донором Артмани... и прямая логика сразу увидится:dirol:
но это так, пока тоже предположение. но очень даже реальное!

добавлено через 3 минуты
Не было у хайпов ни золотого века, ни серебрянного, а вот говно век тут постоянно. Я учавствую этой индустрии разводилова с 2006 года и успел заметить, что всегда есть топ хайпы, которые живут чуть больше двух лет, и вся остальная толпа. Вот пока эти топ хайпы живы, новые топ хайпы не создаются. В общем так.
совершенно верно.
и всегда был и есть выбор хайпов, на которых можно отбить потери и снять профит.
просто, голову нужно холодной держать и не терять рамки ограничений по рискам.
но пройти через серьёзные потери в подобных хайпах от русских админов неизбежно придётся для охлаждения и встряски мозгов. сам в прошлом это прошёл:)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, во-первых, узнал про его депы в день его слива, во-вторых, подбодрил человека, в-третьих, сам такой ( эт я про себя). в -четвёртых, что особенного - предложил человеку реально отыграться - все видят себя успешными игроками, попробуйте докажите им обратное? А вот стоит ли?

добавлено через 1 минуту
Я смотрю Вы тоже сильны задним умом...

Каюсь - грешен!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
ладно!Че уж там?Хайпы приходят и уходят.А форум-остается.Че толку друг другу кости перемывать?А вообще конечно правда: в "супер-пупер-кидаловском" вэб-депозите и то удалось с профитом выйти.:eek:А тут такой облом.:i-yes:
Еще ни где так не попадал:lol:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Спор двух игроков - со своими взглядами на жизнь.:)
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я просто в шоке...
Сначала "мелочи": ForexIntraDayLTD и NanoEnergyProject,
Потом "надежные монстры" посыпались: Devlani и Money-Pulse.
За месяц я потерял более, чем 300 000р. До этого я пол года успешно зарабатывал на ХАЙПах и заработал как раз примерно 300 000р. Теперь я "в нулях" (ну или чуть-чуть потерял).
Чего ждать дальше я уже просто не знаю... Есть желание вывести везде, где можно и забыть как страшный сон. Сейчас разрабатываю новую стратегию (почти закончил), но СКАМ МаниПульса просто выбил меня из колеи. Как кто-то тут сказал "Скам Девлани не был таким обидным, как Мани-Пульс"., хотя в Девлани я потерял более 6000$, а в Мани-Пульсе 1500$ (в 4 раза меньше), но этот кидок куда обиднее. Теперь я понял что верить нельзя абсолютно никому. Хочу уехать в отпуск и недельку отдохнуть, т.к. уже мозги кипят и спать спокойно не могу 4 дня. Отдохну и со свежими мыслями буду принимать дальнейшие решения.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Есть ресурс, там "обитают" бывшие и действующие сотрудники различных силовых ведомств....беруться за различные работы, в том числе и за поиском людей так или иначе наследивших в сети - если администрации данного форума это заинтересует - готов скинуть координаты...посчитаете , что пост не уместен - удалите.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
P.S. Сейчас конечно многие начнут понты типа "я же говорил", "я же знал". Это ни к чему. Важен результат.
Паниковать не любою и к рискам был готов.
Но не так резко, не так много, и не так обидно.
Очень обидно за "реальный" проект.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ладно!Че уж там?Хайпы приходят и уходят.А форум-остается.Че толку друг другу кости перемывать?

Brakoner, в этот раз Вы абсолютно правы, но всё к этому сводится и так будет всегда. Я привёл Выше самое правильное высказывание в этой теме. Но на него большинство не обратит внимание.
Коллеги, просто читаем и делаем выводы:i-yes: Каждый для себя что-то, да уяснит.


Каюсь - грешен!
Все мы грешны и порой частенько жалеем о сказанном(написанном).
Спор двух игроков - со своими взглядами на жизнь.

James Lebron, у Вас явное преимущество - узкая специализация. А у меня и хайпы, да и чего только нет:)
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
kairos,позволю себе заметить на ошибочку в вашей стратегии.Период оценки проекта протяженностью в несколько месяцев весьма чревато самыми нехорошими последствиями.:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
хотя в Девлани я потерял более 6000$, а в Мани-Пульсе 1500$ (в 4 раза меньше), но этот кидок куда обиднее
Вот именно - обиднее, это ещё один минус, жирный минус Джокеру.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Потом "надежные монстры" посыпались: Devlani и Money-Pulse.
За месяц я потерял более, чем 300 000р. До этого я пол года успешно зарабатывал на ХАЙПах и заработал как раз примерно 300 000р. Теперь я "в нулях" (ну или чуть-чуть потерял).
низкопроцентники намного опаснее средне и даже фастов! поэтому, туда уж точно крупные деньги нельзя закидывать. а МП по сути тоже был почти низкопроцентником.

Я просто в шоке...
Теперь я понял что верить нельзя абсолютно никому.
в анонимном ну или полуанонимном интернете, да ещё и в хайпах, само собой верить нельзя. только холодный взгляд и правильное распределение рисков.

Хочу уехать в отпуск и недельку отдохнуть, т.к. уже мозги кипят и спать спокойно не могу 4 дня. Отдохну и со свежими мыслями буду принимать дальнейшие решения.
и это правильно! я помнится, пару-тройку месяцев... аж отдыхал от хайпов после одного виртуоза с подвешанным языком админы-кидалы в самом начале моего знакомства с хайпами:i-yes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
МОжет обратимся в Битву Экстрасенсов? Там есть люди, которые смогут найти Джокера, ну или повлиять на его здоровье)))) А там все здорово! Пятница! Новый день и это здорово. Все хорошо.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Поправите меня если я не прав.Вы,перед тем как сделать выбор в течении продолжительного времени,анализируете проект на форуме.(подсчитываете количество людей вышедших в профит и.т.д).При таком подходе у вас даже шанс вернуть депозит почти равен нулю.
Если я ошибся-скажите что я не прав.Без подробностей-пойдете отдыхать.Не хочу напрягать вас после такой "подачи",так сказать.Ответьте только,я правильно понял?Вы несколько месяцев присматриваетесь к проекту что-бы сделать решающий вклад?Да или Нет?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Поправите меня если я не прав.Вы,перед тем как сделать выбор в течении продолжительного времени,анализируете проект на форуме.(подсчитываете количество людей вышедших в профит и.т.д).При таком подходе у вас даже шанс вернуть депозит почти равен нулю.
Это смотря какие проекты выбирать.
А "стратегия" первый зашёл - первый вышел, это неизбежный слив.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу