Money Pulse - money-pulse.net - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
неканает,я понимаю.Но и дожидаться первых вышедших с "профитом"-тоже не дело.
хайп нужно постепенно подкармливать, без резких рывков... особо не шуметь относительно крупными вкладами. и не баловаться реинвестом! во всяком случае на первом этапе, пока хотя бы в ноль не отбился.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
неканает,я понимаю.Но и дожидаться первых вышедших с "профитом"-тоже не дело.
Не дело... Я не думаю, что кто-либо станет описывать здесь все ньюансы своих стратегий, да это и трудновыполнимо. Не последнюю роль в этом деле играют ассоциации и интуиция. Кто-то вкладывает только по инсайдерской инфе.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
bond777, парень,здесь в мани-пульсе,"прилип" больше остальных.Разве не ясно почему?Он наверное и пяти процентов не отбил от депо.
Я не думаю, что кто-либо станет описывать здесь все ньюансы своих стратегий
у него стратегия всегда под рукой в маленьком архивчике.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, парень,здесь в мани-пульсе,"прилип" больше больше остальных.Разве не ясно почему?Он наверное и пяти процентов не отбил от депо.
так у него чуть ли не основное в стратегии это игра реинвестом да ещё и с самого начала. вот и пролетел на этом. это было неизбежно.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Чето нехорошая тенденция последнего времени.

Делвани соскамился, теперь а мани пульс, чуть ранее нано
А ведь проекты которые могли бы еще жить да жить!
Теперь для полного счастья надо чтобы макротраде закрылся, и артмонеукрафт.

Нехорошая тенденция конца лета.

А вообще, рекомендую воздержатся пока от крупных инвестиций, хотя бы недельки 2, до сентября.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай ты если ты такой умный то не кидал бы сюда килобаксы после которых и ставки делать не хотелось!! Проект как пирамида после твоих вкладов в десятки тысяч баксов уже не могла работать!! Всем говорю где этот товарищ появился жди СКАМ!!
Хи хи, очень смешно, то есть если вкладов на 20к накидают тысяча человек работать хочется, а если один уже нет. :eek: И Вкладчики виновны в отказе им платить. Жесть логика. Без коментариев:rolleyes:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ладно,подведём неутешительный итог :
Влетел на 50% от депозита - 10 баксов :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и как это не печально,если за ним понаблюдать-не с самого начала

я имел ввиду с самого начала вкладов своих, а не начала работы проектов. а уж тем более если еще начинать пробно вкладываться после нескольких месяцев работы уже проектов то реинвест вообще убийственно
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Это скорее не логика.Это скорее эмоции:)Но напрасные."Юзер" тоже "прилип".Если я правильно понял на 50% от депо.И тоже,не только здесь.

Приклеился точнее... Я потом несколько раз просил Джокера вернуть мне половину, даже треть, но получал ответ что после моего возврата проект может и не подняться с колен вообще. 10к баксов в МП потерял, но виноват сам, у меня тогда была реальная угроза взлома кошелька - решил переждать пару недель в тихой гавани (МП как мне казалось) и нарвался на февральский скам, а потом все знаете - Джокер ввел спецбаланс и приплыли. Затем подсчитав его ставки за март я понял, что корабль идет ко дну. После этого статистику ставок перестали публиковать. Никудышний Джокер каппер, при таком форуме мог бы давно пирамиду сделать, а прогнозы тупо покупать...

добавлено через 1 минуту
Ладно,подведём неутешительный итог :
Влетел на 50% от депозита - 10 баксов :)

Вы издеваетесь что-ли? :lol: Лучше молчали бы про свои "потери"....
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Вы издеваетесь что-ли?

Стебусь. А что ещё делать ? Не рыдать же у экрана моника. Если Вы можете позволить себе вложить 10 к енотов в ХАЙП - значит для Вас эта сумма мало что значит.

Лучше молчали бы про свои "потери"....

пОлно . Для кого то и 10 бваксов - потеря потерь,а для кого то и 10к баксов - пыль. Всё относительно .
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Стебусь. А что ещё делать ? Не рыдать же у экрана моника. Если Вы можете позволить себе вложить 10 к енотов в ХАЙП - значит для Вас эта сумма мало что значит.

Я понял что прикалываетесь.


пОлно . Для кого то и 10 бваксов - потеря потерь,а для кого то и 10к баксов - пыль. Всё относительно .

Ну про 10 баксов "потеря потерь" - это уже загнули. Переставьте соседу винду - и "потери" отобъются. За интернет платите в разы больше...
10к баксов может для абрамовича пыль, для подавляющего большинства очень серьезные деньги (в т.ч. для меня).
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
практически все данные что у нас есть вы процитировали, а ip, можно конечно посмотреть, вот только там скорей всего прокси
а зачем прокси? Зачем заметать следы? Ведь намного проще у абсолютно любого провайдера взять ВПСку, на ней поставить Винду и с удаленки заходить через ГПРС или ЦДМА. Больше ничего не надо... Все, конечная точка - это тазик у провайдера ... и уже если будет возбуждено Уголовное дело - тогда возможно будет у вас еще и ИП мобильного интернета админа, но наличие ИП точно ничего никому не даст, так как местоположение и по ЦДМА и по ГПРС можно узнать только примерно. На том все и остановится... Я, например, и не админ ХАЙПа, и не делаю ничего противозаконного, но т.к. имею много очень важной информации о ведении он-лайн бизнеса, снял себе ВПСку с рейдом и бэкапом для надежности и работаю удаленно, а дома стоит слабенький старый комп, который служит только для выхода в инет. А при нужде сливаю инфу на ФТП. Вот теперь внимание вопрос! Если так же сделал админ ХАЙПа, но на ВПСку заходит через мобильный интернет, тогда как вы его собираетесь искать? Это нереально и думаю все это басни о поимке админов ХАЙПов ... или админы "школьники". Неужели Джокер к таким относится?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
а зачем прокси? Зачем заметать следы? Ведь намного проще у абсолютно любого провайдера взять ВПСку, на ней поставить Винду и с удаленки заходить через ГПРС или ЦДМА. Больше ничего не надо... Все, конечная точка - это тазик у провайдера ... и уже если будет возбуждено Уголовное дело - тогда возможно будет у вас еще и ИП мобильного интернета админа, но наличие ИП точно ничего никому не даст, так как местоположение и по ЦДМА и по ГПРС можно узнать только примерно. На том все и остановится... Я, например, и не админ ХАЙПа, и не делаю ничего противозаконного, но т.к. имею много очень важной информации о ведении он-лайн бизнеса, снял себе ВПСку с рейдом и бэкапом для надежности и работаю удаленно, а дома стоит слабенький старый комп, который служит только для выхода в инет. А при нужде сливаю инфу на ФТП. Вот теперь внимание вопрос! Если так же сделал админ ХАЙПа, но на ВПСку заходит через мобильный интернет, тогда как вы его собираетесь искать? Это нереально и думаю все это басни о поимке админов ХАЙПов ... или админы "школьники". Неужели Джокер к таким относится?

Поймают - и узнаем. :)

Ну про 10 баксов "потеря потерь" - это уже загнули. Переставьте соседу винду - и "потери" отобъются. За интернет платите в разы больше...


10к баксов может для абрамовича пыль, для подавляющего большинства очень серьезные деньги (в т.ч. для меня).

Де не,за инет 15 баксов плачу. :)

Значит Вы не тому доверили свои сбережения. По поводу "угона " кошелька - можно было договориться с Гарантом по поводу переводу денег... Да мало чего можно было придумать...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Никудышний Джокер каппер, при таком форуме мог бы давно пирамиду сделать, а прогнозы тупо покупать...
А он так и делал. Это же было четко видно по публикуемым им ставкам.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А он так и делал. Это же было четко видно по публикуемым им ставкам.

По поводу прогнозов - не знаю, а пирамиды точно не было. Число вкладчиков росло очень медленно росло.
Империал - вот яркий пример - пирамида + псевдоставки, только слишком большие проценты его загубили.
МП платил всем копейки, депо часто не было доступно к выводу, за счет этого и держался, раскрутки совсем не было.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
МП платил всем копейки, депо часто не было доступно к выводу, за счет этого и держался, раскрутки совсем не было.

ну раскрутка не знаю, а народу в теме каждый день в любое время суток кроме ночи тусовалось десятками...чуть ли не самая популярная тема была
 

bay

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это таки скам, то согласитесь, оригинальный и в чем-то даже красивый. Такого еще не было.

Была проведена предварительная работа с "населением" в течении нескольких месяцев. После этого "населению" предложили поучаствовать в делах профессионального каппера. Таким образом всех убедили в реальности деятельности проекта. Зимой, чтобы продлить агонию, на основании этого убеждения "население" вновь убедили поддержать проект. Причем, никто особо не сопротивлялся. Да и сейчас наверное есть еще "верующие". Я сам еще окончательно не разуверился, хотя на меня это не похоже :)

Очень красивая и тонкая психологическая игра. За это админу можно поставить твердую пятерку с плюсом.
Но такой кидок - это, конечно, удар не только по вкладчикам, но и по будущим проектам, среди которых весьма вероятно таки будут реальные. Ведь идея аккумуляции средств для игры на спорте очень даже привлекательная. Сам бы занялся. С технической стороной вопроса проблем вообще никаких - не впервой биллинг писать, да только я не каппер...

PS. Сам я потерял тут не так много - около $100. Денег не жаль. Жаль, что такой проект с такой идеей соскамился, как и все остальные.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
не дождался Джокер ни сильвера, ни голда, с таянием средств и без подпитки из вне, его мотивация на поддержку проекта и вывода его в топ самых-самых от русскоговорящих, иссякла...

скорее всего был достигнут нижний предел допустимого остатка заработка для админа, это плата за почти год работы :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу