Money Pulse - money-pulse.net - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А про услугу -возмездие- надо подумать. Можно опробировать на МП.
Я тоже придерживаюсь такого мнения... Кинсер же взялся за возврат долгов, почему бы, в данном случае, не замутить что-то подобное, не пора ли?:caveman012:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это может быть аналогично, что подавать в отдел К на трейдера ПАММ счета, который предупредил о не ответственности в случае слива депо.
не путайте открытые ПАММ-счета с реальными трейдерами с заведомо мошенническими действиями.
отдел К прекрасно работает по таким делам, когда речь идёт о более-менее серьёзных суммах потерпевших и, если хорошо мотивировать:i-yes:

добавлено через 24 минуты
тебя за язык никто не тянул,ты сам написал что много знаешь(в отличие от нас) и выложишь инфу если хайп закроется
а вместо этого ты поджал хвост и перевел стрелки на меня
так он, вроде, какую-то там инфу не обещал, просто мнение своё личное
Джокер! Будешь ли, не будешь ли дальше работать - это твоё дело. Понимаю, что тебя не переубедить в твоём решении.
Но если закончишь так банально... позже озвучу своё мнение...
или я что-то пропустил?:)
 
Последнее редактирование:

sonya888

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже придерживаюсь такого мнения... Кинсер же взялся за возврат долгов, почему бы, в данном случае, не замутить что-то подобное, не пора ли?:caveman012:

Слов нет. Поддерживаю.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Чего ждать дальше я уже просто не знаю... Есть желание вывести везде, где можно и забыть как страшный сон. Сейчас разрабатываю новую стратегию (почти закончил), но СКАМ МаниПульса просто выбил меня из колеи. Как кто-то тут сказал "Скам Девлани не был таким обидным, как Мани-Пульс"., хотя в Девлани я потерял более 6000$, а в Мани-Пульсе 1500$ (в 4 раза меньше), но этот кидок куда обиднее. Теперь я понял что верить нельзя абсолютно никому. Хочу уехать в отпуск и недельку отдохнуть, т.к. уже мозги кипят и спать спокойно не могу 4 дня. Отдохну и со свежими мыслями буду принимать дальнейшие решения.
Аналогичные мысли посетили и меня...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
тебя за язык никто не тянул,ты сам написал что много знаешь(в отличие от нас) и выложишь инфу если хайп закроется
а вместо этого ты поджал хвост и перевел стрелки на меня
Я это написал? Покажи мне где?
Я знаю ничем не больше, чем большинство здесь.
Или редкое общение в асе с админом дало мне какие-то дополнительные знания?
А то я смотрю предъявить мне пытаешься ты, новички ведут себя адекватнее.
Заметь, в этом проекте остались и мои личные деньги, и на основном, и на спецбалансе. И сумма поболее, чем у тебя.

добавлено через 1 минуту
так он, вроде, какую-то там инфу не обещал, просто мнение своё личное
Бонд Вы более внимательны, чем Тигр.:thumbsup:
Тигр, а кидаться такими словами ой как некрасиво, возможно это даже не невнимательность...
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
сдаётся мне, что нихрена он ставки в последние пару-тройку месяцев не делал. а просто уже тупо копил бабло к запланированной дате скама...
Я всё время себе задавал вопрос - зачем он ввод закрыл? Нелогично это как-то для подготовки скама или для отвода глаз?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
блин как-то странно все это.. я почему-то до сих пор, как дурачек возможно, верю что джокер щас появиться и скажет про очередную проверку ))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
деньги принимал четко, вот только с выплатами мудрил
Инвестирование (пополнение) было закрыто как отпуск начался. Или уже просто до этого были выведены все бабки, а небольшая сумма оставлена на погашения мелких запросов после 15 августа. Смысл хотя? Время потянуть и просто уйти оригинально? Всё равно не получилось, одно разочарование.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Кинсер же взялся за возврат долгов, почему бы, в данном случае, не замутить что-то подобное, не пора ли?
Да потому что финансово неинтересно это. Никто в убыток возвратами заниматься не будет
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Джокер!Ты снова зарегался,очередным "мультом", на форуме и пользуешься прокси:i-yes:Ты хочешь нас чем-то порадовать?:eek:

неа, не снова, эти мульты уже давно зареганы и успели набрать репу и они рядом с вами, так близко, что вы и не подозреваете... вы с ними дискутируете, а они выполняют свою роль...

P.S.: они там, где нужно вовремя проект поддержать, а как проблема - их нет!
 

Luha

Интересующийся
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, поганое чувство осталось...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я тоже придерживаюсь такого мнения... Кинсер же взялся за возврат долгов, почему бы, в данном случае, не замутить что-то подобное, не пора ли?:caveman012:
не подскажете, вернул уже что-нибудь?
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
неа, не снова, эти мульты уже давно зареганы и успели набрать репу и они рядом с вами, так близко, что вы и не подозреваете... вы с ними дискутируете, а они выполняют свою роль...

P.S.: они там, где нужно вовремя проект поддержать, а как проблема - их нет! Так оно и есть это даже неудивительно что он среди наших рядов и все держит под контролем он человек своеобразный не пертсказуемый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу