Money Pulse - money-pulse.net - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Видимо нужно было время чтобы хорошо замести следы и свалить с деньгами подальше.
Уважаемый!!!Всё правильно Вы говорите!!!Полупокеру нужно было не спеша сделать справку БТИ в обычном порядочке,без переплат,продать по рыночному курсу квартирку и машинку.Зачем бабло то терять на ровном месте то???

Надо было это сделать еще полгода назад.
Тоже абсолютно верно!!!МП был вялотекущей шезофренией ещё с февраля месяца.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Конечно мы все надеемся, что Владимир выйдет на связь и объяснит ситуацию, но сейчас проект является банкротом и своих обязательств выполнять не может.
Мне вот непонятно- чего 2 дня пудрить мозги-" сайт на реконструкции..."?
Николай Еременко, технический представитель проекта.
совесть не позволяла отписаться на форуме ?
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Да, концовка чертовски пошлая... ( с этической точки зрения). МП был моим последним проектов в хайпах... верилось, что вот он один из не многих... всегда не приятно обманываться в своих ожиданиях и потеря денег не самое важное в этом случае, для меня она не столь существенная, тем более, что за месяц на форексе я уже давно все отбила. На сим прощаюсь с этим разделом, всем ... держитесь, не унывайте и профита в новых проектах. А мне все-же как-то ближе такие понятия как волновой анализ и числа фибоначи, чем игра с админами в угадайку
 

Dolcevita

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Включите сайт хотя бы до "нахождения пропащего"! Ищите способы возместить убытки!
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
да все это грамотный развод! уехал, не выходит на связь... бред какой то! я конечно не хочу на себя грех брать , но поверьте все кто в этом замешан будут прокляты многими участниками проекта и деньги вам эти так боком вылезут, что мало не покажется ! это же не меньше тысячи вкладчиков! такой поток негатива ... подумать страшно
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый!!!Всё правильно Вы говорите!!!Полупокеру нужно было не спеша сделать справку БТИ в обычном порядочке,без переплат,продать по рыночному курсу квартирку и машинку.Зачем бабло то терять на ровном месте то???


Тоже абсолютно верно!!!МП был вялотекущей шезофренией ещё с февраля месяца.

Да, а если те кто оказался тут в добровольных заложниках (на спецбалансах),
задавали вопросы то сразу бывали "затоптаны" постами о реальной деятельности, легендарном честном админе, гениальном капере и тд...
Некоторые скампроекты зачастую поступали честнее.....:mad:
Остался в минусе на 50% депо здесь, в быстроскамерском Одуване я потерял всего лишь 35% депо.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
лючите сайт хотя бы до "нахождения пропащего"! Ищите способы возместить убытки!
вы с кем разговариваете? действительно считаете что пришел тех админ и здесь пишет? и в сказки про ОТПУСК тоже верите? и в то, что его зовут ВЛАДИМИР?
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Всё хитро было построено так что б инвесторы заработали поменьше , после уменьшения притока в разы пришлось сворачиваться - всё просто! :l-3thumbdown:
 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... нет слов - одни выражения в голове крутятся
скажу одно - мой последний проект, в котором участвую.
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё хитро было построено так что б инвесторы заработали поменьше , после уменьшения притока в разы пришлось сворачиваться - всё просто! :l-3thumbdown:
Это если забыть о "реальной деятельности"...
 
Последнее редактирование:

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуно будет через недельку, если от господ вестей не будет, провести коллективный посыл, каждый представит, чего бы он хотел пожелать Владимиру, Николаю Юременко, который отвалился от форума, не успев нажать кнопку ответить, и всем остальным...
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, а если те кто оказался тут в добровольных заложниках (на спецбалансах),
задавали вопросы то сразу бывали "затоптаны" постами о реальной деятельности, легендарном честном админе, гениальном капере и тд...
Некоторые скампроекты зачастую поступали честнее.....
Ну,тут работали "профи"!!!Сработала классная легенда,потом опытная группа поддержки,которая "затаптывала",как Вы говорите, всех неугодных "императору"...
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Для меня было понятно, что это скам когда KIWIN сказал User_21 , что это все и за него и что он неудачный стратег еще до отпуска джокера.

Думаю на этом не конец, развитие ситуации дальше будет для выкачки лавэ.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ну,тут работали "профи"!!!Сработала классная легенда,потом опытная группа поддержки,которая "затаптывала",как Вы говорите, всех неугодных "императору"...
возможно один человек. с группой наемных зомби. все это в лемоннере описывалось, как поддержка работает
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кидок века, не?

нее, в Профит-Центре было прикольнее... народ реально собирался в Израиль ехать на слёт "счастливых" вкладчиков, визы уже активно оформляли...
и деньги там крупнее были:i-yes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
во как оно оказывается...
вот только про Доминиканы я бы не верил... кто ищет тот найдет ;)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу