Money Pulse - money-pulse.net - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-вторых, под ничтожеством я подруземаваю не только реальных противников манипульса, но и обычных паникеров(которые ничто из себя не представляют). Они думают только о себе и об своих деньгах, то есть не имеют никакой ценности для проекта.
Вы вот в первую очередь тут о ком думаете, если честно? Уж наверняка о том как спасти свои деньги, ведь так? И уж в последнюю очередь о хайпе. Если бы у вас не было крупного вклада вы ведь ни за что не опустились до такой степени, не стали бы заводить тут истерику, обзывая разумных вкладчиков последними словами. Хотите спасти ситуацию? Спасайте своими деньгами. Ещё вкладывайтесь. А разумные инвесторы уже заказали на вывод. Подчёркиваю, разумные. А не ничтожество.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Непонятна паника самого админа... Денег совсем нет получается? Или есть? К чему такие проверки вкладчиков (причем в основном добросовестных)? Добросовестные вкладчики опять у разбитого корыта? Или админ воостановит справедливость?

зря вы бросились докладывать ему деньги, я написал ему сообщение насчет возврата депозита без процентов и рефских, пока он не прочитал его, если его слова насчет остатков правда, он сможет легко выплатить, если не станет выплачивать - значит банальное понзи и все слова про просадку и рефские - предскамное дожимание денег.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Не люблю много писать, но здесь не сдержался...

Попробую по существу:

1.Реферальную систему убирать не имеет смысла. В конце концов на ней(реферальной системе) держится и процветает ВЕСЬ интернет бизнес!
3) Выводы продолжаются и новых поступлений все меньше.
Для уменьшения резких просадок баланса (особенно при лузовых
сериях) проекту желательны дополнительные вклады от новых пользователей, приток которых и обеспечивает реферальная программа.

А вот для:
Жаль только что проект привлекает не только инвесторов, но и различного рода мошенников, как этого избежать я не знаю.
у меня есть предложение:
Ограничить, частично, реферальную систему одним уровнем. Т. е. выплачивать вкладчику процент (0.1-1.7% за игровой день) не с с общего баланса("Баланс по депозиту"+ рефские) , а с вложенных им (вкладчиком) средств + реинвест. Ведь именно с этих средств делаются ставки:i-yes:. Для зтого в аккаунте надо добавить строку, например, "Баланс по депозиту" (обший баланс минус рефские) и только с этой суммы проводить начисления вкладчику(0.1-1.7% за игровой день), а уже с этого начисления платить 10% спонсору за привлечённого им реферала. Как-то так. Если, конечно, скрипт это позволяет.:wink2:
Мне кажется это несколько уменьшит пыл различного рода мошенников по выстраиванию реферальных "цепочек".

2. Поднимать минимальную сумму вклада не имеет смысла по выше изложенным соображениям. А вот ограничить суммму вывода, во избежании резких просадок общего баланса проекта, надо!
Например:Запрос на вывод не чаще одного раза в сутки и не более 30% от остатка на общем балансе вкладчика. И только при остатке на обшем балансе суммы, например, 50% от мин. вклада (15:2=7.5$) можно вывести оставшуюся сумму полностью.:wink2: Без последнего примечания вывести депозит из проекта будет не возможно!:biggrin2:

3. Когда игнорируеш и не отвечаеш на посты различного рода паникёров и флудерастов (cromvel -красавчик:thumbsup:) им не с кем общаться:) и они умолкают!

4. И всё-таки, хорошо было бы сделать рефссылку на русскоязычную версию сайта для привлечения новых инвесторов.

----

P.S. Пиво мой любимый напиток. Уже пью. Отлично расслабляет и укрепляет нервы!:d-thumbup: Рекомендую!:thumbsup:
P.P.S.Люблю спорт и очень надеюсь на продолжение... Думаю будет интерестно!
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
По регламенту вывод до 5 суток, включая предстоящие выходные, т.е. после вторника выйдут все сроки. Ждёмс...

добавлено через 5 минут

Вывод вклада в любое время подразумевал вывод и части депо, поэтому рефструктура, выводила наверно ежедневно произвольный процент, скажем к примеру по 10% в день, таким образом уложившись в 10 дней вывода всех депо, а админ позно заметил. Понятно, что суммарный процент меньше, но и риск на много меньше был...
P.S. Чисто моё предположение...
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопросов всё равно больше чем ответов.
1. Действительно, почему вообще есть проблема? Какая проблема? 200$ рефских в день (хотя если я правильно понимаю половина практически рефских у ТС) убили проект выводом 150к?
2. Где прибыль джокера? Он по идее должен был забирать столько же сколько начислял инвесторам. Кто нибудь посчитайте. User_21 спросил - все проигнорили
3. Почему джокер скрывал правду? Или это неправда? Ведь действительно, если ставки делаются, начисления и выплаты правильные, то даже вывод ВСЕХ рефских + всех вкладов + всех процентов не должен был убить проект! Должна была остаться по крайней мере прибыль джокера (сумму лень считать)

Вклад есть и у самого, с целью мониторинга, пусть небольшой, но есть, джокер ответит на вопросы - с удовольствием добавлю ещё, панику не поднимаю , лодку не раскачиваю, просто мы наверное всё таки имеем право получать достоверную информацию
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Сегодня начислено 0.1%, что, скорее всего, и правильно, только вот все же хотелось бы, чтобы Джокер почаще в ветке бывал. Интересно, ставки будет продолжать делать или как...
Предыдущее мое сообщение уже затерялось, поэтому дублирую:
Джокер, какая сейчас просадка в процентах и не проще ли сделать откат, тогда кто хочет выведет уже без вреда для остальных участников проекта...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
2011-02-24 17:11:35 Liberty Reserve U148ХХХХ 5.00 Waiting...
Джокер, объясните пожалуйста, по какому принципу вы сейчас производите выплаты? Будут ли на сайте внесены изменения о порядке выплат и опубликованы "Условия по лимитам..."?
Спасибо.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Молчание админа становиться непонятным. Такое впечатление что он вообще мутный чел, то стату скрывал, начисляя при этом повышенные проценты, то устроил проверку, сейчас ещё одну проверку устраивает.
с 23 февраля никак из запоя не выйдем что-ли? В чем проблема непонятно?
Вкладчики действуют по всем правилам, а оказывается они порушили хайп. И это хайп с реальной типа работой?! Да он как понзи и то может выплачивать с такими смешными процентами.
Я свой вклад мелкий недавно вывел. хотел крупную сумму вложить, но теперь видя что админ просто неадекватный прид......к не стану. Если нам админ плюет в лицо, зачем идти у него на поводу?


вот как раз по понци схеме он уже не сможит выплатить, так как как было сказано выше по звонку млм стадо унесло свои вклады :zzz-hugs:

но по реальной схеме работы (если она есть) элементарно может, пример тому, опять же выше было сказано, Артмони и с депо в 50 косых работает и начисляет порой пожирнее чем здесь, и работает с августа, а не декабря.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
4 выплаты в пендинге
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Джокер, вам нужно принять какое-то решение, потому что с каждым часом шансы проекта на возобновление работы падают.

Если вы готовы продолжить работу, будьте готовы к тому что вам придется выплатить почти все деньги и начать заново почти с нуля. С другой стороны вы набрали приличную сумму за два месяца работы, почему бы не повторить успех?

У вас есть одно важное преимущество перед классической пирамидой - работающая прибыльная схема бизнеса. А если схема работает, можно подняться с любой суммы.

Для минимизации издержек и возобновления нормальной работы нужно выполнить следующее.

1) Если вы не в состоянии сейчас рассчитаться полностью по всем обязательствам, то выплатить всем желающим первоначальное депо без процентов. Таким образом вы сохраните лояльность вкладчиков к проекту.
2) Ввести ограничение на вывод основного депо из проекта для новых инвесторов на срок 2-4 недели (либо освобождать его частями, например по 25% в неделю. Проект конечно в данном случае перестанет быть копилкой зато обретет устойчивость.
3) И что конечно многими будет воспринято как уход от прозрачности и реальности - убрать с проекта статистику.

Если выполнить эти пункты, проект станет другим, возможно не таким как вам хотелось бы, но он обретет устойчивость и будет жить. Пока еще у вас много сторонников и не все потеряно.

Если же вы не готовы пойти на такой риск (ведь реинкарнация может не получиться), тогда могу вам посоветовать сносить проект быстрее и не пудрить долго вкладчикам мозги (ибо смысла нет, а авторитета это вам не добавит).

Вам решать - жирная синица в руках или возможность стать автором одного из легендарных хайпов (с вероятностью 50 на 50)? :rolleyes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего пойдут выплаты, если нет вкладов?

Это замкнутый круг, или Гордиев узел, как хотите, но нужны кардинальные решения, иначе из этой ситуации не выбраться. А ни их, ни админа, к сожалению нет.
PS Если это не пирамида, то все разговоры о том что проект упал из-за вывода большой суммы - не более чем запудривание мозгов, ИМХО разумеется..... и элементарная логика с арифметикой
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Да в отличии от Вас я поступаю по другому. Я поддерживаю реальный проект где находяться мои деньги, а не скам, в котором не участвую. Не призываю новых вкладчиков влететь, что бы справить свои меркантильные потребости и срочно забрать своё бабло, а вы поступили именно так. Скольких вы тогда агетировали?
А сколько влетело по вашей наводке? Даже Никма с перепугу $100 вложил.

Вы считаете этот реальный проект находится далеко от скама? Или своим демонстративным вкидыванием штуки в проблемный проект вы показываете свое пренебрежение к деньгам, что-ж это ваше право. Но тогда вы не инвестор, а меценат :biggrin2: А людей вам не жалко, которые на вашей волне тоже вбросят туда деньги? (вы нашли себе икону и считаете что обрели вечность в лице МП?). Вы смешны по меньшей мере, это всего лишь хайп :rolleyes:

Кстати по моей наводке никто не влетел, наоборот многие заработали. В идеал же инвест вообще почти никто не вложился, там все было решено в первый день. А про Никму вообще смешно, уж этот человек позаботится о своих деньгах получше вашего (можете мне поверить) :rolleyes: И вообще прекращайте флудить, здесь не место для ваших умозаключений не касающихся данного проекта.

Если же вы не хотите чтобы я вам отвечал не встревайте в мои посты и не комментируйте их, я вашего мнения не спрашивал.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу