Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Трудная это, наверное, работа, на говно во всех ветках исходить?

Не труднее оффтопить и флудить по темам для видимости и своей значимости. Исходить на говно и мошенничество разные вещи. Людей кинули а они на что-то надеется? Посмотрите ветку "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" за всю жизнь работы форума - хоть 1 проект вернул деньги? Нет - так чего ждать фантастики? Пора бы уже понять - проекты на форум приходят с 1 целью, кинуть - не нужно иллюзий.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Не труднее оффтопить и флудить по темам для видимости и своей значимости. Исходить на говно и мошенничество разные вещи. Людей кинули а они на что-то надеется? Посмотрите ветку "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" за всю жизнь работы форума - хоть 1 проект вернул деньги? Нет - так чего ждать фантастики? Пора бы уже понять - проекты на форум приходят с 1 целью, кинуть - не нужно иллюзий.

не забудьте сообщить об этом во всех топиках форума
всем очень важно ваше мнение
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Думать? Терпилам?
А вы "не терпила", что сделали?

Лучше простить Админа и пойти бабки подарить ещё одному хайпу. На что Админ и надеется и его братия. Против Вас совершенно уголовное преступление - мошенничество, возьмите консультацию у юриста, составте заявление и отнесите на назначению. Других вариантов просто не бывает, или Вы думаете Вам Админ бабки вернет? Чтобы их Вам вернуть - он должен их украсть (!!!) у другого инвестора.
А что простите вы вообще честный, белый, пушистый делаете в ЭТОМ разделе сплошных мошенников(пирамид, хайпов) , где в шапке разделов сказано:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)
Всегда удивляет, почему люди настолько жадные в принципе, но когда вопрос ребром - готовы подарить свои деньги? Не могу понять никак.
Ну так зарятся на лёгкий зароботок, наверно...
Каким же ветром вас честного бессребреника занесло в ЭТУ ветку?

Бегите осюда, тут все жадные до денег и злые:mad: .

добавлено через 14 минут
Не труднее оффтопить и флудить по темам для видимости и своей значимости.
Это о себе?
Посмотрите ветку "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
Если вы о место нахождении, так бывает по разному.
Есть проекты которые прыгают из проблемных в активные и обратно. А есть и такие которые находясь в проблемных исправно платят.
за всю жизнь работы форума - хоть 1 проект вернул деньги?
Что значит вернул деньги?
Проекты просто позволяют некоторым получить прибыль, увы за счёт других пришедших позже...

Нет - так чего ждать фантастики? Пора бы уже понять - проекты на форум приходят с 1 целью, кинуть - не нужно иллюзий.
Ну все! Вот ОНА правда жизни! Да вы нам всем глаза просто открыли на все безобразия происходящие здесь.:)
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
вы уже не знаете что сказать ? Какая имитация ? Выплаты либо есть-либо их нет.

выплаты - это выполнение обязательств согласно регламента. Вы же за то, чтобы молодёжь правилам учить, а для этого проекта правила не писаны? Где выплаты согласно регламента? Если таковых нет, то админы кидалы и уголовники.


это по вашему мнению он соскамился. А я вижу что проект работает. У нас диаметрально противоположенные взгляды и нет смысла даже спорить на эту тему.

Может он вам избирательно и платит, а вот другим вкладчикам не платит уже почти месяц!


А польза от него сомнительна-его писанина влияет на неокрепшие умы и может спровоцировать уже настоящие заявы.

А чего так бояться заяв? Если Загинайло и компания не жулики, то они не должны бояться заяв.


Сдается мне что исчезнет он с форума только после скама Пегаса, поэтому да-придется терпеть его как неизбежное зло...

Всё правильно. Потому терпеть придётся очень долго.:)


админ сказочник ещё тот, а где же реализованный товар ? Называется влошите ещё...

Уже всё поделили, хотят ещё бабла.


Я считаю что проект работает,

А примеры работы проекта можете привести, особенно после 14 июня?


Я вот подумал насчет заяв в полицию и прочее. А какую предъяву я предложу?

А вы в убытке прежде чем что-то предъявлять? А по делу, предъявить есть много чего. Факт мошенничества в крупных размеров организованной группой лиц по предварительному сговору доказать как два пальца....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
выплаты - это выполнение обязательств согласно регламента. Вы же за то, чтобы молодёжь правилам учить, а для этого проекта правила не писаны? Где выплаты согласно регламента? Если таковых нет, то админы кидалы и уголовники.
выплат нет на данный момент никому. Когда выплаты пойдут-значит будут выплаты. В чем проблема то ? И нет, мне он не платит так же как и всем.

А чего так бояться заяв? Если Загинайло и компания не жулики, то они не должны бояться заяв.
ну давайте только не будете ломать комедию и строить наивного простачка. Поверьте-если на вас под выдуманным предлогом напишут заявы с десяток человек-у вас гарантированно появятся проблемы. А если напишут на админа-остановится производство, тогда бабла никто точно не увидит. А разбирательство в рашке и СНГ движется со скоростью черепахи. Немало предприятий обанкротилось именно из зи простоя во время следствия. Опять почему то приходится очевидные вещи говорить :rolleyes:
Всё правильно. Потому терпеть придётся очень долго.
чето я в сомнениях :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
выплат нет на данный момент никому.


Если таковых нет, то админы кидалы и уголовники.

Всё остальное вольный трёп.


Когда выплаты пойдут-значит будут выплаты.

Когда мы построим коммунизм..............


А если напишут на админа-остановится производство, тогда бабла никто точно не увидит.

Это известная хайповская сказка - не пишите заявы, а мы вам потом вернём бабло. Если бы хотели вернуть, то не крали бы. Не для того делаются скамы, чтобы кому-то бабло возвращать.


Немало предприятий обанкротилось именно из зи простоя во время следствия.

Загинайло остановил выплаты без никаких заяв. И только наличие этих самых заяв позволит сделать его более сговорчивым и дружелюбным к инвесторам.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
выплат нет на данный момент никому. Когда выплаты пойдут-значит будут выплаты. В чем проблема то ? И нет, мне он не платит так же как и всем.

Так вот в этом и проблема. С таким регламентом выплат до без убытка может и надоест этого "без убытка" ждать. А пока все вилами на воде писано.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
astroprofessional, я вот смотрю на Вас и не могу понять, что Вы делаете в этой ветке. Например. На словах, Вы как Робин Гуд пытаетесь помочь «обманутым» заказчикам вернуть их якобы потерянные деньги, призывая их писать заявы в полицию. А смысл? Вы хоть раз были под следствием лично, а если были и до сих пор на свободе, то должны были бы уже знать, как делаются такие дела. Прав будет всегда тот, у кого больше бабок. Ну что сможет сделать копеечный инвестор со своими предъявами? На чью сторону встанет следователь, да еще в такой мутной сфере, как интернет-хайпы с их ЭПС? А с более крутыми инвесторами - неужели, хозяева не найдут общий язык? Вот и получается, что Вы только отвлекаете народ на бессмысленные действия, вместо того,чтобы помочь им реально. Например, показать, как создать свой бизнес или хорошо устроиться на работу и т.д. Ну, а если Вы, все же, понимаете всю эту бесполезность, то можно прийти к выводу, что Вы просто топите проект. А вот зачем, мне так сразу и непонятно.
Почему я защищаю проект — скажу прямо. У меня теперь здесь на плане «1200» сделан заказ, и я хотел бы дождаться первой выплаты процентов. Вот если их не будет, тогда и разговоры будут другими. А так получается, что Вы своими действиями мешаете работать проекту. Так что, если не сложно, давайте вместе еще потерпим 25 дней, хорошо?
 

Авиатор

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
astroprofessional, я вот смотрю на Вас и не могу понять, что Вы делаете в этой ветке. Например. На словах, Вы как Робин Гуд пытаетесь помочь «обманутым» заказчикам вернуть их якобы потерянные деньги, призывая их писать заявы в полицию. А смысл? Вы хоть раз были под следствием лично, а если были и до сих пор на свободе, то должны были бы уже знать, как делаются такие дела. Прав будет всегда тот, у кого больше бабок. Ну что сможет сделать копеечный инвестор со своими предъявами? На чью сторону встанет следователь, да еще в такой мутной сфере, как интернет-хайпы с их ЭПС? А с более крутыми инвесторами - неужели, хозяева не найдут общий язык? Вот и получается, что Вы только отвлекаете народ на бессмысленные действия, вместо того,чтобы помочь им реально. Например, показать, как создать свой бизнес или хорошо устроиться на работу и т.д. Ну, а если Вы, все же, понимаете всю эту бесполезность, то можно прийти к выводу, что Вы просто топите проект. А вот зачем, мне так сразу и непонятно.
Почему я защищаю проект — скажу прямо. У меня теперь здесь на плане «1200» сделан заказ, и я хотел бы дождаться первой выплаты процентов. Вот если их не будет, тогда и разговоры будут другими. А так получается, что Вы своими действиями мешаете работать проекту. Так что, если не сложно, давайте вместе еще потерпим 25 дней, хорошо?

сережка90 Спасибо, что сэкономили мне время - просто изложили мои мысли один к одному, теперь не буду долго стучать по клавиатуре.
Мне просто не понятен мотив таких людей, как astroprofessional, времени лишнего немеряно? Вы деньги в проекте потеряли? У вас к админу личная неприязнь? Вам платят за такие посты? Не понимаю.
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Мне просто не понятен мотив таких людей, как astroprofessional, времени лишнего немеряно? Вы деньги в проекте потеряли? У вас к админу личная неприязнь? Вам платят за такие посты? Не понимаю.
Значит, я не одинок в своих непониманиях. Спасибо, коллега.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне вот интересно другое, тут был СТРАХОВЩИК а поручителями или гарантами же являлись админы форума. Все говорили мол страховщик не будет ради нескольких тысяч, гробить свою репутацию и по-любому выплатит! К тому же насколько я помню, поручитель вроде как получил всю сумму страховки и как бы держал их у себя. То почему СОЛОВАНИ просто удалили с форума и этим все кончилось?

Второй момент, что касается заяв в милицию и все такое. Наверное заяву написать не сложно! Сейчас её обязательно примут! Не трудно же найти этих ушлепков по их реквизитам. Куча фотографий было про реальный бизнес и готовая статья про мошенничество готово - где люди обещают гарантированные прибыли и в итоге кинули всех.
Народный суд он может быть и без милиции. Людям машины подпаливают и не за такие проблемные ситуации, а гораздо обыденные, чем кидок!
Закажите тубуретку у горе-предпринимателей, пусть приедут, а там и пальчики можно ломать по одному, пока не вспомнит где деньги.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,325
Поинты
27.380

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Спасибо за сочувствие. Так мало в наше время можно встретить сострадающих людей. Хотя, мне кажется, есть в этом проекте и более достойные соболезнования. Почему, именно, я, непонятно...

Да денег не мало у тебя там осталось вроде.
помнишь ты писал мне

Роман, привет. Вижу, что ты силен в УПСе (ничего, что сразу на ты?). А ты еще в мебель не вкладывал? А то давай, присоединяйся, у нас там интересная конкуренция по вкладам идет. В четверг хочу долиться до 24000$. Проект к тому располагает, все-таки реальное дело.

Я тебе сразу ответил, что фуфло. У меня свое производство, и мне тут все было понятно.

ЮПС тоже скурвился, но и там все ясно было. Нет на этом форуме реального ничего.
Нормальное производство не может платить таких процентов, если конечно это не производство героина))
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, придирки с словам, ниочем. Даже коментить смысла нет, сдулись вы :)

Глупости. Вам просто нечем крыть.:i-yes:

добавлено через 16 минут
Вы хоть раз были под следствием лично, а если были и до сих пор на свободе, то должны были бы уже знать, как делаются такие дела.

Я хайпы не организовывал, но опыт участия в судебных процессах имею, правда, не в качестве обвиняемого. Потому, могу чётко сказать, что посадить этого мошенника реально и заявы - лучший способ простимулировать его к возврату денег.
Никто не крадёт, чтобы потом возвращать!!!!



Прав будет всегда тот, у кого больше бабок. Ну что сможет сделать копеечный инвестор со своими предъявами?

Одинокий инвестор ничего. А много заяв в милицию и прокуратуру запустят маховик системы и у Загинайло не хватит денег, чтобы его остановить.


Ну, а если Вы, все же, понимаете всю эту бесполезность, то можно прийти к выводу, что Вы просто топите проект. А вот зачем, мне так сразу и непонятно.

Как можно утопить утопленника??? Вы сами перечитываете то, что пишете, хоть иногда? Проект почти месяц как мёртв.


Почему я защищаю проект — скажу прямо. У меня теперь здесь на плане «1200» сделан заказ, и я хотел бы дождаться первой выплаты процентов.

А теперь ответьте по существу. Вы в прибыли или в убытке и на какую сумму? Я ответ знаю, просто скажите это сами тем людям, кто реально потерял здесь деньги. Скажите правду, сколько вы заработали или потеряли здесь на сей момент?!


Так что, если не сложно, давайте вместе еще потерпим 25 дней, хорошо?

Какие 25 дней? Что за бред? Проект 26 дней скам и ещё 25? Для чего нужен 51 день???


сережка90 Спасибо, что сэкономили мне время - просто изложили мои мысли один к одному, теперь не буду долго стучать по клавиатуре.
Мне просто не понятен мотив таких людей, как astroprofessional, времени лишнего немеряно? Вы деньги в проекте потеряли? У вас к админу личная неприязнь? Вам платят за такие посты? Не понимаю.

Вы специально зарегились и своим единственным постом решили отписаться именно в этом разделе? Неужели в Рубежном разучились маскироваться?:)


Значит, я не одинок в своих непониманиях. Спасибо, коллега.

Какое трогательно взаимопонимание с человеком с одним единственным постом. Я ПЛАКАЛЪ!


Мне вот интересно другое, тут был СТРАХОВЩИК а поручителями или гарантами же являлись админы форума. Все говорили мол страховщик не будет ради нескольких тысяч, гробить свою репутацию и по-любому выплатит! К тому же насколько я помню, поручитель вроде как получил всю сумму страховки и как бы держал их у себя. То почему СОЛОВАНИ просто удалили с форума и этим все кончилось?

Вы путаете. Соловани имел 2 страховки. Под Гарантом и от себя лично. Гарант признал страховой случай и выплатил людям деньги, так же поступил независимый страховщик Вольфкрон, а Соловани кинул людей, за что получил Должника, но с форума его никто не удалял - он сам ушёл, так кинувши людей ему здесь делать нечего и на форуме появились новые зазывалы в мебельный скам, т.к Соловани, Фасты, Анжелика и сынок админа Голдмакс слились с позором!


Второй момент, что касается заяв в милицию и все такое. Наверное заяву написать не сложно! Сейчас её обязательно примут! Не трудно же найти этих ушлепков по их реквизитам. Куча фотографий было про реальный бизнес и готовая статья про мошенничество готово - где люди обещают гарантированные прибыли и в итоге кинули всех.

Об этом и речь. Жулики понимают только силу и больше ничего.

добавлено через 19 минут
Вот бы мне еще дождаться хотя бы того чтобы в кабинете мои денюжки оказались Админ не отвечает и что это работа?

Это вам не платят, а Серёжка90 доволен. Видите какая бодяга получается?


А то давай, присоединяйся, у нас там интересная конкуренция по вкладам идет. В четверг хочу долиться до 24000$. Проект к тому располагает, все-таки реальное дело.

У них там реальное соревнование шло и он один из топовых вкладчиков, но он далеко не дураком оказался.:)


Нормальное производство не может платить таких процентов, если конечно это не производство героина))

Золотые слова! В рамочку и на стену!


Коллеги, а заявы в милицию (ПОлиции в Украине пока нет) пишутся онлайн или рукотворно?

Рукотворно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну давайте только не будете ломать комедию и строить наивного простачка. Поверьте-если на вас под выдуманным предлогом напишут заявы с десяток человек-у вас гарантированно появятся проблемы.

под выдуманным предлогом - это называется клевета.
за клевету сейчас, вроде, снова уголовная ответственность введена.
тут то как раз не выдуманные предлоги.

пока что всё говорит о том, что всё это так спланировано и было...т.е. кидалово изначально планировалось.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Только одно странно. Сайт до сих пор работает и принимает новых вкладчиков с нуля.
Потому что много хайперов киданули, а они не привыкли ныть и плакать за потерянным. Плюют в сторону и идут дальше. А малявы надо писать хостеру, эпс, пром.уа и в милицию. Наглых надо ставить на место. Это не обычный хайп, а несколько раз были попытки доказывать, что все деньги работают в реальном производстве. За такой открытый кидок наказывать надо жестко, чтобы был урок последующим лохотронщикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу