Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
К сожалению, ни в ближайшее, ни в отдалённое. Админ тянет время, чтобы о нём все забыли.
ну почему то так... я верю, что со временем там все наладится. существует производство, а значит будут и продажи. было бы желание этим заниматься. А у Александра оно есть, развиватся и как то выйти из сложившейся ситуации. Сейчас только время все рассудит, а значит нужно съездить опять туда и все разузнать. тогда делать выводы.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я верю, что со временем там все наладится.
Тут 2 варианта, либо под дурочку косит она, либо таковой и является:i-yes:

добавлено через 2 минуты
существует производство, а значит будут и продажи.
Вот это даааа:eek: Ну и владимирфх с гаммой на форексе тоже торговали:lol: Воощем скорее всего, эта персона, просто успокаивает людей...просто лично у меня в голове не укладывается, каким надо быть полумозговым, что бы верить админу хайпа в его бредни про производство итд итп:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
всё теперь понятно. мужской алкоголизм неизлечим. мда...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
ну почему то так... я верю, что со временем там все наладится. существует производство, а значит будут и продажи.

Опять хайперские сказки. Производство - это легенда этого хайпа. Кому нужно производство без нормального сбыта?
Кстати, жулик-Соловани выгнал меня из мебельного чата именно за то, что я активно добивался от Загинайло отчёта по сбыту. Ещё тогда когда всё платилось я говорил, что если нет сбыта, то действует схема Понзи. И именно сбыт был всегда засекречен. Какой смысл было ездить и смотреть на производство если от тебя прячут сбыт?
Люди знакомые с реальным мебельным бизнесом сразу сказали, что таких процентов он давать даже близко не может, потому обман здесь был с самого начала, обман под прикрытием благотворительности. И вы это всё продвигали и втягивали людей в этот лохотрон, делали мультики и доили рефку, потому что для вас деньги не пахнут.


Сейчас только время все рассудит, а значит нужно съездить опять туда и все разузнать. тогда делать выводы.

Очередная порция лапши. Единственное куда реально стоит писать это в Генпрокуратуру Украины и в Управление МВД Украины в Киеве, т.к речь идёт о мошенничестве в особо крупных размерах. Обращаться в Луганскую милицию смысла нет, а вот на киевскую у Загинайло не хватит денег. Если кто-то из пострадавших собирается воспользоваться моим советом, то обращайтесь в личку - объясню как и что сделать, в т.ч из России. Ваше место жительства роли не играет.

добавлено через 1 минуту
Тут 2 варианта, либо под дурочку косит она, либо таковой и является

Она далеко не дура, она профессиональная хайперша которая зарабатывает на затягивании людей в подобные лохотроны.

добавлено через 1 час 22 минуты
А вот и жулик-Соловани пришёл почитать темку. Сидит тиши воды ниже травы, здесь совсем не такой крутой как в чате.:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Люди знакомые с реальным мебельным бизнесом сразу сказали, что таких процентов он давать даже близко не может
я в мебельном бизнесе 12 лет был во всех направлениях, знаю, почти, всё в этом бизнесе.
тоже подтверждаю, что невозможно такие проценты стабильно выдавать.
и уж тем более, мебельному производству:)
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
astroprofessional, Вам, мне сказать нечего, можете сколь угодно пенится
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
тоже подтверждаю, что невозможно такие проценты стабильно выдавать.
а какие именно "такие" ? Сейчас не более 10% в месяц по новым депо. Это что-нереальные проценты для мебельного бизнеса ?
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
... я верю, что со временем там все наладится. существует производство, а значит будут и продажи. было бы желание этим заниматься. А у Александра оно есть, развиваться и как то выйти из сложившейся ситуации. Сейчас только время все рассудит, а значит нужно съездить опять туда и все разузнать. тогда делать выводы.

Я тоже верю в проект и поеду в Рубежное, и опять буду вкладывать.:yahoo000:
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Сейчас не более 10% в месяц по новым депо. Это что-нереальные проценты для мебельного бизнеса ?
не забывайте про рефку. При рентабельности в 30-40% (скорее 30), с индивидуалки то 40 сложно взять при нынешней конкуренции. Отдавать 15% вряд ли кто-то захочет (половина чистой прибыли). Процентов 5-6 это более чем реально. Но опять же.. )) представленный на сайте стол-трансформер занимает уж больно узкий сегмент рынка (про диваны ничего не скажу, знаю только за корпусуху).

Да и ещё: наличие производства не говорит об успешности продаж (выше форумчанин уже писал об этом). Если продажи идут только через сайт, он должен быть в топе по выдаче по нескольким ключам. Либо нужен выставочный зал и желательно реклама в сми (в профильных журналах например).

p.s. в проекте не участвовал, как то он прошел мимо меня, но обсуждение меня местами умиляет ))) особенно перлы типа "надо съездить посмотреть производство" и т.д.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
не забывайте про рефку
ну рефка то теперь ниочем там-всего 2% с депо.
А насчет сбыта-насколько я знаю каналы налажены, идут поставки в соседние города. А то что астрологу о них не сказали-не значит что их нет :i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
sucub пишите пожалуйста по существу без домыслов, приводите доказательства.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Сейчас не более 10% в месяц по новым депо. Это что-нереальные проценты для мебельного бизнеса ?
А что - реальные?!! :t-1doh:
Осспади, да спросите у своих знакомых предпринимателей, даже у торговцев, не то что производственников, найдется ли среди них хотя бы один идиот, согласный занимать деньги для своего бизнеса под 120% годовых? И все станет ясно. Я уже молчу об изначально действовавших процентах, не будем об этом говорить громко...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Осспади, да спросите у своих знакомых предпринимателей, даже у торговцев, не то что производственников, найдется ли среди них хотя бы один идиот, согласный занимать деньги для своего бизнеса под 120% годовых?
мы сейчас о кредитах малому бизнесу и связанными с ними проблемами говорим или все же о доходности предприятия ?
 

sergey1983

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
более месяца прошло а 2/3 долга так до сих пор и не зачислили. То есть даже виртуалнных денег не нарисовали уже не говорю о выплатах.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
мы сейчас о кредитах малому бизнесу и связанными с ними проблемами говорим или все же о доходности предприятия ?
Мы говорим о реальной жизни и легендах, а также о наивности и осознанном лапшевешании.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а также о наивности и осознанном лапшевешании.
...сказал человек, который вкинул сюда бабло и теперь сидит в минусах.
Если по существу ничего сказать не можете-то лучше не пишИте ничего вообще.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
...сказал человек, который вкинул сюда бабло и теперь сидит в минусах.
Если по существу ничего сказать не можете-то лучше не пишИте ничего вообще.
Я вкинул сюда бабло только и исключительно под страховку, поскольку не поверить в сказки о выплатах за счет производства у меня ума хватило. А то, что здесь продолжают рассказывать эти сказки, меня малость раздражает, и я на это реагирую. Не люблю, когда читателей держат за дураков. Не нужно меня затыкать. Тут все по существу - одни пишут бред, другие его дезавуируют.
Хотя если бы проект платил, то какая, в сущности, была бы разница, за счет чего...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я вкинул сюда бабло только и исключительно под страховку
и вы еще пишите что-то о наивности :rolleyes: Единственная страховка, которой можно доверять-это через гаранта этого форума. Теперь это поняли все, после кидаков вольфа :)
А то, что здесь продолжают рассказывать эти сказки, меня малость раздражает, и я на это реагирую.
а не проще ли дождаться обещанных сроков выплат, а потом уже раздражаться ? Я даже к вам присоединюсь в случае невыполнения обязательств админом, а пока это переливание из пустого в порожнее и оно не поможет вернуть ваши деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу