• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МоскомПриватБанк - privatbank.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

профессор

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
28
Реакции
88
Поинты
0.000
Я верно понял что за снятие средств с дебетовой карты в собственных банкоматах там есть комиссия ?

Они что, совсем офигели ?
а какая приблительно коммисия? кто нибудь точно знает? Зато пофиг где снимать))))
 
Последнее редактирование модератором:

showcrack

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
48
Реакции
96
Поинты
0.000
Последний раз отправлял перевод из МоскомПривата в украинский Приват. Длинные очереди, грубые сотрудники(отделение на ст.м. Марксистская).
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Честно говоря познакомился с банком, когда шел в него устраиваться на работу. Работать сразу перехотелось.. Навязали кредитку. От лимита отказался, взял дебетовую. Использую сейчас для вывода с ликпея - достаточно удобно. Для других целей - не вижу применения, вернее преимуществ в использовании. Банкоматы доисторические, но чистые. Пока снимешь наличные - 10 раз спросят, а не хотел бы я совершить покупку, потому что это выгодней :)
Через полгода решил в интернет банке попробовать установить кредитный лимит. Облом. Ну и ладно :)
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Нда.... я бы не использовал этот банк для кредитов. Он же хохляцкий. У него по мне ликпэй - единственное преимущество для русских.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Когда я снял последние 50 рублей с карты, мне пришло сообщение, что мой, нулевой кредитный лимит увеличен до 60000 рублей. Хотя движения по карте были минимальными.)

А недавно прочел, что мол, акция, принеси свою кредитку и мы на универсальной карте от москомприватбанка сделаем такой же лимит. отправил заявку через интернет-банк - отказ. Может кто знает, что за акция?))

В целом, позвонив оператору очень быстро выяснил все условия при обращении с кредитными средствами.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Если не ошибаюсь, эту комиссию можно обойти. Нужно просто перевести деньги на счет в другом банке.
Коллеги подскажите, какова комиссия на переводы в другие банки, например, в СберБанк?
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Немного апну тему. К этому банку вновь возник интерес в связи с тем, что теперь на него с киви можно выводить без комисии и вроде как пока без всяких ограничений в отличии от ТКС. Уже лично проверил. Вот только обналичка даже в собственных банкоматах банка - с комиссией. А так бы идеальный был вариант для вывода киви.
Может есть у кого опыт обналичивания собственных средств с карт этого банка без комиссии?
 

YuYuS

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
168
Реакции
474
Поинты
0.000
Немного апну тему. К этому банку вновь возник интерес в связи с тем, что теперь на него с киви можно выводить без комисии и вроде как пока без всяких ограничений в отличии от ТКС. Уже лично проверил. Вот только обналичка даже в собственных банкоматах банка - с комиссией. А так бы идеальный был вариант для вывода киви.
Может есть у кого опыт обналичивания собственных средств с карт этого банка без комиссии?
Интересует этот же вопрос. Может кто знает способы обойти комиссию?
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
раньше у них льготный пероид по кредитке универсальная в 30 дней отсчитывался от даты каждой покупки. Потом весной ввели 55 дней. Кто нибудь в курсе, какой расчетный период стал: от даты первой покупки или с 1 числа месяца? На сайте не могу найти у них информацию
 

Вольный каменьщик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
YuYuS, как вариант - тратить в торговой сети для себя и друзей с карты. С Друзей брать за покупки наличные. За траты в торговой сети проценты не берутся
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
по поводу обхода комиссии - через кассу банка никто не пробовал? или тоже дерут?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
по поводу обхода комиссии - через кассу банка никто не пробовал? или тоже дерут?

Процент за снятия собственных средств в Привате берут везде: в кассах, банкоматах и при самостоятельных переводах в интернет-банкинге. Единственный способ снять с Привата без комиссий, как уже писали - оплатить картой покупки в торговых точках. Только снятие, по понятным причинам, своеобразное.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На днях сами прислали мне карту универсальную маэстро, я не заказывал. Выкинул нафиг сразу, имхо толку от карты нет (кроме дешёвого межбанка, которые мне не требуется).
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Народ здесь как то возможно открыть гривневый счёт ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Кто-нибудь оформлял себе карту "Универсальная Black"? Как впечатления? Есть ли какие-то нюансы?

Хочу пользоваться ей для ввода\вывода денег из Пантеон Финанс (они выводят через ликпей, меньше комиссия для карты ПриватБанка).
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Хочу пользоваться ей для ввода\вывода денег из Пантеон Финанс (они выводят через ликпей, меньше комиссия для карты ПриватБанка).
А обычная "Универсальная" или как она сейчас называется "Платиновая" чем не подходит ?)
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
А обычная "Универсальная" или как она сейчас называется "Платиновая" чем не подходит ?)
Выяснилось, что мне никакая карта ПриватБанка не подходит т.к. они с любых, я подчёркиваю, любых карт снимают 1% комиссии при снятии денег в банкоматах (даже ПриватБанковских). И это несмотря на то, что за карту ещё ежемесячно платить надо. В топку такое счастье. Оформил себе карту ТКС.
Не снимают процент только с зарплатных карт, но такую частному лицу у них оформить по понятным причинам невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу