• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МоскомПриватБанк - privatbank.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пока Москомпривату, как только в ЦБ проведёт анулирование лицензии из-за присоединения одного банка к другому, так Бину начнёте выплачивать.

Вы ж не знаете условий приобретения БИНом- может вместе с активами\пассивами ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Вы ж не знаете условий приобретения БИНом- может вместе с активами\пассивами ?
Может, но курите ГК РФ заёмщик обязан дать согласие на передачу своих долговых обязательств третьим лицам. Вот сли один банк поглашает другой и у того анулируют лицензию, то этогоо согласия не нужно, но правда всё равно покупатели банка любят навязывать при этом заключение новго кредитногодоговора на более выгодных для нихусловий, но их можно смело слать лесом.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Вчера проходил мимо отделения привата, а там уже вывеска Бин, и открываются теперь на час позже. Ребрендинг начался. Щас все тарифы поменяют.
А тут на форуме Бинбанка нет похоже
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Вчера проходил мимо отделения привата, а там уже вывеска Бин, и открываются теперь на час позже. Ребрендинг начался. Щас все тарифы поменяют.
А тут на форуме Бинбанка нет похоже

Москомприватбанк будет переименован в “Бинбанк кредитные карты”

РБК 26.05.2014, Москва 16:16:19 Бинбанк, который выступил санатором Москомприватбанка, переименует его в “Бинбанк кредитные карты”. Об этом РБК рассказал источник, близкий к банку.

По его словам, Банк России уже согласовал изменение названия. Ребрендинг должен завершиться в 2015г. Эту информацию РБК подтвердил представитель пресс-службы Бинбанка, уточнив, что на базе Москомприватбанка будет активно развиваться карточный бизнес. “Офисы будут легкого формата с меньшим количеством сотрудников, чем в офисах Бинбанка”, - пояснил он.

В результате интеграции Москомприватбанка карточный бизнес Бинбанка будет сосредоточен в VIP-сегменте, премиальном и верхнем массовом. “Бинбанк кредитные карты” будет обслуживать массовый сегмент.

После интеграции Москомприватбанка число банкоматов и терминалов самообслуживания Бинбанка превысит 3,5 тысячи, pos-терминалов для приема карт в торговых точках - 8 тыс.

Решение о санации Москомприватбанка мегарегулятор принял в начале апреля. Причиной санации стали украинский кризис и обмена колкостями между президентом Владимиром Путиным и акционером украинского Приватбанка (владел 33,85% Москомприватбанка) Игорем Коломойским в начале марта, который привел к оттоку вкладов.

Банк потерял треть вкладов до того момента, как в начале апреля Бинбанк купил его, получив заем на санацию от Агентства страхования вкладов в размере 12 млрд руб.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что же у них постоянно смски на телефон не приходят :mad:
Уже и с разных браузеров пробовал и перезагружал.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Там надо отправить определенное сообщение на номер (спросите в отделении банка) - и будут приходить.

DepecheM скорее всего говорит про невозможность зайти в кабинет по одноразовым смс кодам - у них действительно бывают промежутки когда ну никак не приходят смс - зато потом могут прийти несколько штук...
Сегодня тоже мне не пришла смска когда расплачивался в магазине - хотя почти всегда приходит мгновенно.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Что же у них постоянно смски на телефон не приходят :mad:
Уже и с разных браузеров пробовал и перезагружал.

А мне поддержка посоветовала куки почистить.
Почистил и перезагрузил - заработало
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
DepecheM скорее всего говорит про невозможность зайти в кабинет по одноразовым смс кодам
Да, именно это я имел в виду.
Обратился в поддержку, мне прислали тестовую смску, потом перезвонили, я продиктовал содержание этой смски. И только после этого получилось таки зайти в кабинет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Подскажите, в какой день обычно происходит зачисление бонусов на счет?
Уже первая декада месяца практически закончилась, а мне до сих пор ничего не зачислили...
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Подскажите, в какой день обычно происходит зачисление бонусов на счет?
Уже первая декада месяца практически закончилась, а мне до сих пор ничего не зачислили...

А в приват24 то эта услуга подключена?(я про начисление % на остаток)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
maxpaton, подключена.
После обращения в службу поддержки таки зачислили.
А в какой день как правило зачисление то происходит, а то мне в банке говорили, что до 10го, а это может быть и второго и девятого...
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Подскажите, в какой день обычно происходит зачисление бонусов на счет?

Мне тоже пока не начислили еще..
Кстати а на кредитные средства тоже начисляют, или только на дебетовые?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Кстати а на кредитные средства тоже начисляют, или только на дебетовые?
Нет, ну что Вы, это уже абсурд, конечно только на собственные.
А начисление процентов и появление транзакций в ИБ у них всегда было с опозданием в несколько дней.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
А в какой день как правило зачисление то происходит, а то мне в банке говорили, что до 10го, а это может быть и второго и девятого...

вот скопировал из кабинета у себя:

30.05.2014 ПЕРЕНОС % ЗА ПОЛОЖ. ОСТАТОК НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребят, а с карты привата, можно как то переводить на карту в другой банк без комиссии?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Какой-то мутный банк.
Недавно начал пользоваться Универсальной Платиновой картой. По правилам банка, до 10го числа начисляется кэшбэк за покупки, совершенные в прошлом месяце. Вечером 11го июля звоню в банк, спрашиваю почему до сих пор не начислен кэшбэк. Сотрудник банка пояснил, что в течении суток ситуацию по моей заявке должны исправить. Сегодня уже 15е, по прежнему ничего нет. Снова звоню в банк. На этот раз сказали, что моя заявка требует длительного времени для обработки (!), а именно до семи дней :eek:
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
DepecheM,
а мне накинули как и всегда(уже и в магазине их почти потратил :)) :
10.07.2014 22:41:01 БОНУС СОГЛ. ТРАНЗАКЦИИ PACKNO:************ID:************ TERMNAME:******** APPROVALCODE: ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) РОССИЯ, МОСКВА, МОСКВА,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу