• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли совмещать инвестирование, работу по найму, предпринимательство и бизнес? - Страница 4

Сколько времени в день вы тратите на инвестирование

  • Вообще не слежу за портфелем

    Голосов: 4 8.3%
  • Мониторю портфель не каждый день

    Голосов: 10 20.8%
  • Меньше часа

    Голосов: 10 20.8%
  • 1 час

    Голосов: 6 12.5%
  • 2 часа

    Голосов: 8 16.7%
  • больше двух часов

    Голосов: 10 20.8%

  • Всего проголосовало
    48
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
И торгуете за границей, ведь в России такое запрещено. кроме того, насколько мне известно, ПАММ-инвестирование так же запрещено и в Великобритании (FCA) и в США (NFA) - т.е. Вы сможете только торговать через брокера, дать деньги в ДУ для ПАММ вы законно не сможете даже в США и Великобритании, так что что это у вас за ПАММы, мне непонятно. Ах да, "Альпари" зарегестрировано в крохотном государстве Сент Винсент и Гренадины... У тех же "Альпари" под FCA только их британское подразделение - Alpari UK, в котором - Фанфары! - нет ПАММ-инвестирования: ну ещё бы, кому хочется оказаться хоть и в английской, но тюрячке! Теперь Вы понимаете. как негодяи от Форекс водят вас за нос с "регулированием"?
Вы налоги-то со своих "доходов" в какой стране платите? Или там платить не с чего?

В России инвестируют в паммы, в США в акции, кто куда хочет туда и инвестирует.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Нуу, пирамиды тоже запрещены, а хайпов и его подобных пруд пруди)
В жизни много чего запрещено, но это как видно мало кого волнует)
Это называется правовой нигилизм, очень плохая штука. Вот когда у нас возьмутся за это по настоящему - вплоть до того что рефоводу за одну единственную регистрацию по его ссылке в незаконном гешефте станут давать три года общего режима, тогда всё изменится к лучшему, и я обещаю станцевать по этому поводу польку.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Можно ли совмещать инвестирование, работу по найму, предпринимательство и бизнес?

И через пару лет копыта сбросить? ))):biggrin2:
У меня друг в свое время занялся помимо работы многими проектами. Через год попал в больничку с нервным срывом. Сейчас ему 28 - у него полуседая башка и сидит на новопассите. Вам это надо?

Я бы выбрал работу по найму и инвестиции.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот когда у нас возьмутся за это по настоящему - вплоть до того что рефоводу за одну единственную регистрацию по его ссылке в незаконном гешефте станут давать три года общего режима, тогда всё изменится к лучшему, и я обещаю станцевать по этому поводу польку.

Все на свете практически кому-то выгодно, много чего крутиться вокруг денег и права на власть, много и примеров того как - различные схемы отьема денег поддерживаются со стороны той же власти (это без привязки к стране какой-то даже).
Все измениться только тогда - когда регистрироваться во что-то сомнительное будет просто лень и не нужно, лучще уж менять общество и людей в нем, а также условия их работы и существования - чем обьявлять преследование чего-то, кому-то невыгодного (обычно делают для того что-бы деньги несли в "правильную" сторону - даже хорошее наполнение бюджета выгодно тем - кто контролирует гос.фин.потоки и всегда может перенаправить часть в карман).

Не с той стороны боретесь Искорка :) - имхо конечно.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Одно другому не мешает. Бизнес приносит доход, который должен тоже приносить доход, просто на разных этапах требуются различные суммы денег, чтобы все приносило доход.Как говорится каждому бизнесу своё время и свой размер депозита.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Для государства имеет смысл закрывать всякие пирамиды и незаконные схемы отъема денег у населения только когда накопленные этими структурами суммы станут интересны для бюджета (а это далеко не 1 и не 2 миллиона баксов). А пока они не насосали с народа больших сумм, зачем их прикрывать?
Поэтому финансовые пирамиды и живут так долго. Гос. органы прекрасно понимают, что могут их прикрыть, но не будут этого делать, пока им не станет это действительно выгодно.
Так что, sum iskorka, государство не будет заморачиваться закрытием 99,99999% ПАММ-счетов, если они попадут в категорию мошеннических, так как на гос. уровне накопленные этими трейдерами суммы просто смешны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Одно другому не мешает. Бизнес приносит доход, который должен тоже приносить доход, просто на разных этапах требуются различные суммы денег, чтобы все приносило доход.Как говорится каждому бизнесу своё время и свой размер депозита.

При этом важно понимать что большинство бизнесов закрываются и чтобы этого не случилось, нужно постоянно совершенствоваться в нем
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Можно ли совмещать инвестирование, работу по найму, предпринимательство и бизнес?

И через пару лет копыта сбросить? ))):biggrin2:
У меня друг в свое время занялся помимо работы многими проектами. Через год попал в больничку с нервным срывом. Сейчас ему 28 - у него полуседая башка и сидит на новопассите. Вам это надо?

Я бы выбрал работу по найму и инвестиции.
У кого-то хватит энергии и масштабности совместить многие проекты, у кого-то нет ))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если есть стремление к инвестированию, то почему бы и не совместить?
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Совмещаю работу офлайн +высокорисковые инвестиции..

ну да, год было страшно, пока своими деньгами рисковал, потом вложенное вывел, то что "заработалось" оставил в рисковых...
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Я тоже совмещаю работу на работе и работу дома :)

За год и 1 месяц как раз подхожу к тому, что отбил все начальные инвестиции. Теперь и спокойнее и опыт появился.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Конечно можно, если позволяет ситуацию. По сути та же самая диверсификация
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
На мой взгляд, если всё это совмещать....то толкового ничего не выйдет....нужно заняться конкретно чем-то одним!!
 

1-2

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
считаю, что совмещать можно, но аккуратно, потому что с "диверсификацией" происходит распыление сил и времени.
что-то нужно будет перепоручать доверенным лицам или автоматизировать
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
можно совмещать все:) но жить не забывать при этом....
 
Сверху Снизу