• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 21

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

Если я не ошибаюсь,так тебе ответит любой дц.
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Чем больше кредитное плече, тем больше советник откроет позиций. Придется закрывать позиции с большим минусом вручную...
Кто-то долларовый побывал-кажется разницы в торговле не будет:rolleyes:
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Мда.. Форекс4ю был краток, цитата:
"Если Вам необходимо изменить плечо, на счете не должно быть открытых позиций (ордеров)"

Единственный ДЦ с которым работаю не меняет плече при открытых позициях, остальные и при открытых меняют. При чем на выходные некоторые ДЦ могут сами уменьшить плече!
 

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

За прошедшие два торговых дня гепардовские ордера неплохо отработали



P.S. Чтобы обезопасить себя от гепардовских "просчетов" я решил на его ордера ставить трейлинг стоп в пределах 25-30 пунктов. Конечно, данная тактика снизит возможную прибыль, но и в какой-то мере оградит от просадки. Кто что может подсказать по поводу такого симбиоза "гепард+трейлинг стоп" ?

добавлено через 3 минуты
Еще вопрос по поводу изменения кредитного плеча: Как лучше поступить? Я думаю временно отключить гепарда и дождаться есстественного закрытия ордеров по Т/Р или от трейлинг-стопа, а самых "упорных" закрыть руками. Есть ли другие варианты?
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

В принципе определил для себя стратегию работы с гепардом. По собственным настройкам работает не плохо и с небольшим депозитом. Опробывал схему на нескольких счетах. Хорошо держит уровень в минус. Задействован весь депозит. Единственное что ДЦ в котором стоит, взяло гепарда на заметку. Выводы стали обязательно согласовывать с фин.службой каждый раз. До этого были выводы моментальны.
На одном из счетов результат такой (ранее писал уже)
гепард начал торговать где-то числа с 18.08.10 ввел 250 вывел 350
сейчас гепард держит баланс 160 свободных 18 минус 140, в принципе можно про этот счет забыть, если и в такой ситуации поднимет, то вообще ему честь и хвала.
Боюсь ДЦ вообще прикроет с ним работу!
 
Последнее редактирование:

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

В принципе определил для себя стратегию работы с гепардом. По собственным настройкам работает не плохо и с небольшим депозитом. Опробывал схему на нескольких счетах. Хорошо держит уровень в минус. Задействован весь депозит. Единственное что ДЦ в котором стоит, взяло гепарда на заметку. Выводы стали обязательно согласовывать с фин.службой каждый раз. До этого были выводы моментальны.
На одном из счетов результат такой (ранее писал уже)
гепард начал торговать где-то числа с 18.08.10 ввел 250 вывел 350
сейчас гепард держит баланс 160 свободных 18 минус 140, в принципе можно про этот счет забыть, если и в такой ситуации поднимет, то вообще ему честь и хвала.
Боюсь ДЦ вообще прикроет с ним работу!

а что за ДЦ?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Сообщение от ISPANEZ


В принципе определил для себя стратегию работы с гепардом. По собственным настройкам работает не плохо и с небольшим депозитом. Опробывал схему на нескольких счетах. Хорошо держит уровень в минус. Задействован весь депозит. Единственное что ДЦ в котором стоит, взяло гепарда на заметку. Выводы стали обязательно согласовывать с фин.службой каждый раз. До этого были выводы моментальны.
На одном из счетов результат такой (ранее писал уже)
гепард начал торговать где-то числа с 18.08.10 ввел 250 вывел 350
сейчас гепард держит баланс 160 свободных 18 минус 140, в принципе можно про этот счет забыть, если и в такой ситуации поднимет, то вообще ему честь и хвала.
Боюсь ДЦ вообще прикроет с ним работу!

а что за ДЦ?
И что за настройки?
 

griser

Интересующийся
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

В принципе определил для себя стратегию работы с гепардом. По собственным настройкам работает не плохо и с небольшим депозитом. Опробывал схему на нескольких счетах. Хорошо держит уровень в минус. Задействован весь депозит. Единственное что ДЦ в котором стоит, взяло гепарда на заметку. Выводы стали обязательно согласовывать с фин.службой каждый раз. До этого были выводы моментальны.
На одном из счетов результат такой (ранее писал уже)
гепард начал торговать где-то числа с 18.08.10 ввел 250 вывел 350
сейчас гепард держит баланс 160 свободных 18 минус 140, в принципе можно про этот счет забыть, если и в такой ситуации поднимет, то вообще ему честь и хвала.
Боюсь ДЦ вообще прикроет с ним работу!



а что за ДЦ? И что за настройки? Делись опытом...
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

По указанному выше счету депозит не слит: ситуация такая баланс 178 свободно 25 минус 145. Но сейчас рынок флетовый!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

Результаты моего тестирования за месяц.

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$
Третья неделя 997$ в минусе 594$
Четвёртая неделя 1152$ в минусе 715$

Еквити спустя месяц работы 472$.Результат можно сказать неплохой.Если закрыть все ордера и вывести депо,получится что такой способ вложения средств намного прибыльней чем лимиты доверия и хайпы:) По лимитам доверия я за месяц с такой же суммы заработал всего лишь 30$+
Но у всех разное мышление и свой подход к торговле на форексе.Я хочу проверить насколько в максимум минус уйдёт гепард через 3-4 месяца.Пока что в среднем он делает от 600$ в месяц.Следующюю отчётность опубликую в октябре.
Если использовать сервисы по возврату части спреда,гепард делает от 7 до 15$ в месяц дополнительно к вашей торговле.Это при том что торговля ведётся 0.01 лотом.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Результаты моего тестирования за месяц.

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$
Третья неделя 997$ в минусе 594$
Четвёртая неделя 1152$ в минусе 715$

Еквити спустя месяц работы 472$.Результат можно сказать неплохой.Если закрыть все ордера и вывести депо,получится что такой способ вложения средств намного прибыльней чем лимиты доверия и хайпы:) По лимитам доверия я за месяц с такой же суммы заработал всего лишь 30$+
Но у всех разное мышление и свой подход к торговле на форексе.Я хочу проверить насколько в максимум минус уйдёт гепард через 3-4 месяца.Пока что в среднем он делает от 600$ в месяц.Следующюю отчётность опубликую в октябре.
Если использовать сервисы по возврату части спреда,гепард делает от 7 до 15$ в месяц дополнительно к вашей торговле.Это при том что торговля ведётся 0.01 лотом.

Возможно ли Гепарда оптимизировать?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$
хмм.... у меня почему то результаты хуже... 2 недели, стартовый депозит 240 , сейчас 315 ,в минусе 42. Хотя минус у меня намного меньше,видимо он у меня меньшими лотами торгует.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

хмм.... у меня почему то результаты хуже... 2 недели, стартовый депозит 240 , сейчас 315 ,в минусе 42. Хотя минус у меня намного меньше,видимо он у меня меньшими лотами торгует.

У меня в торговле более 20 валютных пар.Чтобы изменить результат поменяй в настройках MaxSpredForTrade поставь 30 к примеру.Советник начнёт торговать ещё на 5-6 пар больше чем сейчас.Результаты будут другие.Можешь добавить пары EurMxn UsdMxn прибыль ещё возрастёт от советника.

Если твой дц хвастается что у него для торговли 150 инструментов-впиши в настройках все инструменты и наслаждайся.Но прежде чем это делать-позаботься о толщине депозита)).
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

вообще у меня выставлена возможность торговли по 29 валютным парам,сейчас еще добавил EurMxn UsdMxn , макс спрэд был 29 ,сделал 30, еще немного поднял минимальный лот. посмотрим что из этого выйдет.
У меня гепард на 2-х счетах торгует и в одном из метатрейдеров отсутствует окно графика с прикрепленным советником,что то не помню когда,но видимо случайно закрыл, как мне зайти в настройки советника?
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

mpak59rus, на нужном графике с нужным советником: Правая кнопка мыши -> Советники -> Свойства. Когда отредактируете "входные параметры", можно сохранить файл, так называемый set, и в следующий раз уже не морочиться с редактированием, а просто загрузить нужные настройки из указанного файла.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

У меня гепард на 2-х счетах торгует и в одном из метатрейдеров отсутствует окно графика с прикрепленным советником,что то не помню когда,но видимо случайно закрыл, как мне зайти в настройки советника?

Ты не первый от кого я слышу что окно на котором стоял гепард закрылось.У меня самого такое было несколько раз.Сам точно не закрывал.Начинаю уже думать что это проделки ДЦ.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

dim_on.66, вы не поняли... У меня нет окна графика с советником вообще. Я сегодня вообще подумываю а работает ли он.... т.к. сделок датированных сегодняшним днем нет. Т.е. пятничные есть,а сегодня нет. Причем в другом терминале гепард сегодня 2 сделки открыл. Мне его просто заного кинуть на график и заного настроить? он подхватит старые ордера или все таки я его не вижу,но он работает?

добавлено через 1 минуту
Dvir, а советник ZeusFX пробовал? не знаешь что за зверь?
 
Последнее редактирование:

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

mpak59rus, Если не видишь, то значит его нет, соответственно он не работает. Такое иногда бывает, просто захлопывается график с советником. В основном бывает при рестарте терминала, после выходных и т.д.
Ставь снова и настраивай. Старые ордера он подхватит легко.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

И так и по другому пытался я настраивать гепард, однозначно сливается мой центовый депозит.. поэтому долларовые счета я все же доверяю Ночному лицензионному роботу, ведет себя вроде лучше.. Если что пишите в скайп.. без рекламы и без денег - пообщаться
 
Сверху Снизу