• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 23

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Гепард на самом деле по-началу торгует в плюс, первые пару дней, но потом уходит в глубокий плавающий минус, на данный момент у меня он трудится на одном счету, за 3 недели у меня баланс-548$ equity- 220$ плавающий минус - 320$
(стартовый- 300$)
Т.е., я считаю идею bandoriy даже очень привлекательной, скажу более, у меня она уже была раньше, но вот до автоматизации дело не дошло.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Т.е., я считаю идею bandoriy даже очень привлекательной, скажу более, у меня она уже была раньше, но вот до автоматизации дело не дошло.

А как быть когда первые 2 ордера уходят сразу в минус и и еквити в течении недели двух возможно уже не выйдет в +0.5? Впринципе эта стратегия выглядит хорошо,3-4 раза в день делать по пол процента к депо,а на самом деле может получится 1% в месяц.

Demontager посмотри на этот виджет.Этот счёт я запустил в один день с твоим счётом.

 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Dvir,
У меня именно так и было в первый день +10% чистых, без плавающего минуса. Возможно, просто совпадение, но думаю эта оптимизация гепарда имеет право на жизнь, конечно, всё это надо тестить на реале. Автор, будем ждать от вас результатов, надеемся что поделишься опытом.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Bvn,знаю ты просматриваешь,возможно отпишешся.Вопросик тут возник.Есть такой скрипт,который закрывает все ордера одним кликом?
Просто если уже затронули тему прекрепления к гепарду дополнительного советника,возможно будет попробовать стратегию самостоятельного закрытия ордеров и при наборе нужного еквити.
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Выкладываю по просьбе Dvir последнюю версию своего скрипта bvnclose. Отличается от выкладываемой ранее тем, что может закрывать неограниченное количество ордеров (раньше было только 10) и позволяет выбирать режимы закрытия:

AllSymbols = false - закрывать все ордера по всем валютным парам
CloseActual = true - закрывать активные ордера
CloseDeffered = true - закрывать отложенные ордера

Скрипт надо положить в каталог experts/scripts и скомпилировать. Для удобства можно сменить перед компиляцией режимы по умолчанию в Metaeditor'е и повесить на горячую клавишу, например, ALT+C (Close) или любую другую по вашему вкусу.

Оно?
 

Вложения

  • bvnclose_0.31.rar
    7.5 KB · Просмотры: 39

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Спасибо! Как раз то что нужно.Данный скрипт отлично подойдёт для тех кто не хочет ждать 5-6 месяцев чтобы получить результат.

Я тут вел статистику работы гепарда на реале с минимальным депозитом.Итак смотрим.

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$ 332
Вторая неделя 791$ в минусе 346$ 445
Третья неделя 997$ в минусе 594$ 403
Четвёртая неделя 1152$ в минусе 715$ 437

Идеальный вариант для запуска этого скрипта-конец второй недели.Имеем 446$ на счету через 2 недели.
Плюсы данной стратегии-постоянно имеем чистый счёт без висюков и если работаем через лепрекон-отчисления за работу значительно увеличиваются.
Минусы-неизвесто что произойдёт и как будет вести себя гепард на следующие пару недель.Возможно результат не будет таким красивым.
Для себя выбрал стратегию-довести депозит до N суммы и потом весь доход пускать на погашение висюков.
 
Последнее редактирование:

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
У меня есть похожие скрипты, проверял только "Закрыть все" на демо, исполняется без задержек.

Описание:

Exp-Close------Pack1----- v 2



В Паке №1 Вы найдете следующие скрипты:



Exp-Close-----ALLORDERS---- // Закрывает все открытые ордера Buy Sell



Exp-Close-----ALLSTOP--------// Закрывает все открытые ордера BuyStop SellStop



Exp-Close-----BUY------------// Закрывает все открытые ордера Buy



Exp-Close-----SELL------------// Закрывает все открытые ордера Sell



Exp-Close-----BUYStop-------// Закрывает все открытые ордера BuyStop



Exp-Close-----SELLStop-------// Закрывает все открытые ордера SellStop



Exp-Close-----LOOSE---------// Закрывает все открытые ордера в убытке



Exp-Close-----PROFIT---------// Закрывает все открытые ордерав профите





Обновление от 2 июля:



Exp-Close-----LOOSE--SELL---// Закрывает все открытые ордера SELL в убытке



Exp-Close-----LOOSE--BUY----// Закрывает все открытые ордера BUY в убытке



Exp-Close-----PROFIT----SELL-// Закрывает все открытые ордера SELL в профите



Exp-Close-----PROFIT----BUY-// Закрывает все открытые ордера BUY в профите





Внимание: Не имеет задержек при исполнении, исполняется мгновенноУстановка:



Скопируйте файл скриптв в папку терминал/experts/scripts/



Для начала вы должны выбрать в меню настройки (ctrl+O) разрешить торговать:



Далее 2 раза кликнуть на советнике и выбрать вариант закрытия ордеров:
 

Вложения

  • Exp - Close Pack v3.zip
    12.6 KB · Просмотры: 24

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, прочитал 50% темы, не осилил дальше :)
Хотел бы узнать, как сейчас идет торговля у вас уважаемый DVIR, что посоветуете новичкам которые хотят начать пользоваться Советником Gepard 5.0, стоит ли вносить изменения в его работу или все также не трогать ничего и оставить как есть?
Заранее спасибо
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
счет + 100 ранее отписывал, депозит слит

Прими поздравления!!! Ты скинул со счёта метку "апастный клиент".Можно теперь смело пополнять и качать дальше:thumbsup:

Хотел бы узнать, как сейчас идет торговля у вас уважаемый DVIR,

Как всегда:)по самые помидоры в висюках,но выводить не только знаем как в теории,но и на практике.

стоит ли вносить изменения в его работу или все также не трогать ничего и оставить как есть?

Для начала ничего не нужно изменять.Начинай как есть.По мере того как дочитаешь всю ветку,будешь знать как ребята тут работают и с какими настройками.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегдапо самые помидоры в висюках,но выводить не только знаем как в теории,но и на практике.
В "висюках" это значить плавающий минус большой висит? :)

Кстати, Dvir, а вы не думали вести блог о своей работе с Gepard или написать какой нибудь Мануал? :)
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Кстати, Dvir, а вы не думали вести блог о своей работе с Gepard или написать какой нибудь Мануал

Палка двух концов.Чтобы написать мануал,нужно проверенные данные и подтверждённые результаты всех принципов работы с гепардом.Пока ещё не протестировал вывод счёта из просадки.Всё никак рука не подымается закрыть ордера.Каждый месяц говорю себе что вот всю прибыль отправлю на закрытие висюков,а нажимаю вывод средств на вебмани))).
Ну а потом даже если всё будет чётко написано и проверено-всё равно у каждого своя логика и мышление.И то что получается у меня-другой сделает наоборот.
Ну и напоследок-а зачем,если найден грааль,делится им с кем то? Не поймите меня неправильно.Если я щас напишу что доволен гепардом и он мне приносит столько прибыли,о которой я даже и мечтать не мог-мне ктото поверит? Появятся сообщения о стейтах,инвестпаролях и тд.Вопрос зачем комуто доказывать что у тебя всё в норме?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
О своих скромных результатах. 20 дней уже наторговал))
На Инстафорексе начальный баланс 250, средства сейчас 373 , просадка 130, общее состояние ~ -10. Вышло из -190 и баланс вырос неплохо.
На fx4you начальный баланс 240, средства сейчас 339 , просадка 150, общее состояние ~ -50. Результаты похуже.
На самом деле результатами доволен после прошедшей недели, думаю через месяц вообще на профит выйдет. А дальше оставлю 1 счет без особого внимания , а на втором попробую увеличивать депозит путем закрытия всех сделок через 1-2 недели и запуска гепарда заново.
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
О своих скромных результатах. 20 дней уже наторговал))
На Инстафорексе начальный баланс 250, средства сейчас 373 , просадка 130, общее состояние ~ -10. Вышло из -190 и баланс вырос неплохо.
На fx4you начальный баланс 240, средства сейчас 339 , просадка 150, общее состояние ~ -50. Результаты похуже.
На самом деле результатами доволен после прошедшей недели, думаю через месяц вообще на профит выйдет. А дальше оставлю 1 счет без особого внимания , а на втором попробую увеличивать депозит путем закрытия всех сделок через 1-2 недели и запуска гепарда заново.

У тебя центовые счета?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сверху Снизу