• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 22

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

И так и по другому пытался я настраивать гепард, однозначно сливается мой центовый депозит.. поэтому долларовые счета я все же доверяю Ночному лицензионному роботу, ведет себя вроде лучше.. Если что пишите в скайп.. без рекламы и без денег - пообщаться

А я долларовые счета доверяю только гепарду.А ночным роботам даже центовые не доверю:d-thumbup:Хочешь пообщатся-пиши тут и рассказывай как тебе удалось слить гепардом центовый счёт.Нужно быть профи чтобы гепард слил.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

гепард центовый если лицинзионный на данный момент слить не может, более того и на реале слить не может, если с настройками не грубить, здесь вопрос другой: что при определенной прибыли он становиться как бы на чашу весов и не туда и не сюда!
А ночной скальпер тоже штука хорошая!
 

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

А как вы работаете с гепардом - комп с метатрейдером что ли никогда не выключаете? И что будет если его запускать скажем на несколько часов в день а потом выключать - ордера без s/l t/p остаются висеть?
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Drizzen, ну да, мы не выключаем.
Если включать изредка, то да, ордера остаются висеть, но только те, что не достигли ТП или ушли в минус, т.к. без с\л (впрочем, так и при включенном советнике происходит). Ордера достигшие установленного уровня ТП закроются брокером автоматически, без нашего участия, даже при выключенном компе, не то что советнике.
Все же, рекомендуется держать советник по жизни включенным - он так все время в теме, хеджирует, корректирует. Иногда закрывает прибыльные ордера, не достигшие ТП, баран, блин.
 

Drizzen

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Спасибо, про то что брокер закрывает достигшие порогов это само собой, вот про бота уточнил. Получается если ставить себе гепарда нужно рассчитывать на постоянную работу компа. Лучше тогда арендовать машину в дата-центре и заходить удаленно. А есть такие советники, которые выставляют ордера сразу с с/л т/п и в дальнейшем их не модифицируют? Типа плюнул, а там как полетит.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Оффтопик и личную переписку удалил. Приготовился раздавать нарушения за дальнейший оффтопик.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

А я долларовые счета доверяю только гепарду.А ночным роботам даже центовые не доверю:d-thumbup:Хочешь пообщатся-пиши тут и рассказывай как тебе удалось слить гепардом центовый счёт.Нужно быть профи чтобы гепард слил.

Вот именно, что слил - возможно была не та версия советника, и на каком депозите у тебя работает гепард. Есть ли отчеты посмотреть работу? Ночной делает 2-7%, но бывают иногда минусы около -10%, которые потом закрываются. Если есть дельные предложения - то пообщаться могу в скайпе. Тогда и 1000 и более закинул бы на счет.
 

coolboy555

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Результаты моего тестирования за месяц.

Стартовый депозит 300$
Первая неделя 539$ в минусе 207$
Вторая неделя 791$ в минусе 346$
Третья неделя 997$ в минусе 594$
Четвёртая неделя 1152$ в минусе 715$

DVIR, это центовый или классический?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто может что подсказать 5 разрядный счет брокер, стоит автоопределение разрядности, но ордера не открываются, в экспертах есть достаточно попыток открытия. Менял спред, разрядность, другие настройки все равно только пытается открыть ордера!? Может в ДЦ проблема.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Плохое соединение.У меня так было.На лайтфорексе поставил на реал,(комп работающий в домашней сети) в закладке одни только попытки открытия.Перенёс на VPS моментально пошёл строчить ордера.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

гепард центовый если лицинзионный на данный момент слить не может, более того и на реале слить не может, если с настройками не грубить, здесь вопрос другой: что при определенной прибыли он становиться как бы на чашу весов и не туда и не сюда!
А ночной скальпер тоже штука хорошая!

я для этого модернезировал кимовского советника чтобы он ставил метки в +0,5% от эквити после очередного полного закрытия всех ордеров, метки ставим в глобальные переменные, так что после выключения и включения терминала считываем метку от туда и тралим дальше, на соседнем графике с гепардом, схема закрывает все ордера каждые +0,5% от эквити (средства) -и никаких висяков нету
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
я для этого модернезировал кимовского советника чтобы он ставил метки в +0,5% от эквити после очередного полного закрытия всех ордеров, метки ставим в глобальные переменные, так что после выключения и включения терминала считываем метку от туда и тралим дальше, на соседнем графике с гепардом, схема закрывает все ордера каждые +0,5% от эквити (средства) -и никаких висяков нету
Можно немного поподробней - что вы делаете? у вас много сокращений ,непонятных для меня(
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно немного поподробней - что вы делаете? у вас много сокращений ,непонятных для меня(

Подробней вы поймёте если представите себе что сегодня -допустим, вы стартовали с 5м гепардом.Через неопределённое время средства (заметьте не баланс) на вашем счету составили ваш начальный депозит+0,5% ( в основном 1-5суток) как только данное условие выполнилось, советник стоящий на соседнем с гепардом графике, закрывает все позиции на счёте и прибыльные и убыточные, и ваш баланс становится = средства = начальный депозит+0,5%, открытых позиций на счету нет и гепард стартует заново с новой суммой, далее всё повторяется
 
Последнее редактирование:

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
bandoriy, это что ж за чудо-машинка такая? Можно название, или дайте ссылку, пожалуйста.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

я для этого модернезировал кимовского советника чтобы он ставил метки в +0,5% от эквити после очередного полного закрытия всех ордеров, метки ставим в глобальные переменные, так что после выключения и включения терминала считываем метку от туда и тралим дальше, на соседнем графике с гепардом, схема закрывает все ордера каждые +0,5% от эквити (средства) -и никаких висяков нету

Идея не плохая, как работает и с каким счетом! Для гепарда с его торможением, должно подойти! Если можно покажите отчеты!
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробней вы поймёте если представите себе что сегодня -допустим, вы стартовали с 5м гепардом.Через неопределённое время средства (заметьте не баланс) на вашем счету составили ваш начальный депозит+0,5% ( в основном 1-5суток) как только данное условие выполнилось, советник стоящий на соседнем с гепардом графике, закрывает все позиции на счёте и прибыльные и убыточные, и ваш баланс становится = средства = начальный депозит+0,5%, открытых позиций на счету нет и гепард стартует заново с новой суммой, далее всё повторяется

Почему именно +0,5%? Побольше плюс нельзя выставить. Я делаю в принципе тоже но в ручную.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Идея впринципе неплохая.Можно будет попробовать.Хотя по 0.5% это очень уж мало.Я предпочитаю ничего не закрывать,ждать пару месяцев,а потом уже выводить всё что можно.

Сколько ты работаешь по этой стратегии?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня посмотрел,торгую с помощью гепарда 2.5 недели. Результат - просадка 50%
от депозита. средсва увеличиваются,но с просадкой выходит что прибыли нет... Получается что гепард очень долгосрочное вложение
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
bandoriy, это что ж за чудо-машинка такая? Можно название, или дайте ссылку, пожалуйста.


http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=select&id=4
мною переделанная от сюда

добавлено через 5 минут
Идея не плохая, как работает и с каким счетом! Для гепарда с его торможением, должно подойти! Если можно покажите отчеты!

http://zalil.ru/29659409
стейт за прошлую неделю работал только днём с 9 до 17 по Киеву
система тестируется всего неделю

добавлено через 7 минут
Почему именно +0,5%? Побольше плюс нельзя выставить. Я делаю в принципе тоже но в ручную.

+ можно любой но соответственно и ждать дольше и риск залесть в большую просадку тоже больше

добавлено через 9 минут
Сегодня посмотрел,торгую с помощью гепарда 2.5 недели. Результат - просадка 50%
от депозита. средсва увеличиваются,но с просадкой выходит что прибыли нет... Получается что гепард очень долгосрочное вложение

собственно поэтому и родился мой советник надоело ждать я с гепардом уже год...... "и всётаки лучше синица в руках"

если риск увеличить в 10 раз получается 1-3 закрытия в сутки прибыль легко подсчитать, и нужно запретить гепарду торговать индексами их рынок открыт только в американскую сесию, и если условие исполняется когда он закрыт алгоритм нарушается т. к. закрыть открытые на индексах позиции невозможно пока не откроется рынок, а советник делает всего 5 попыток закрытия с определённым интервалом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу