• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 24

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
ребята,что ж вы так к этому гепарду прицепились?
как по мне так абсолютно никчемный советник
Лично я его тестирую,смотрю результаты,в общем я вообще ищу советника по душе. Так же тестировал Иланов(3 штуки) , Кобру 1.1, со следущего месяца еще 1 советник потестирую.
Просто это один из многих советников,который показывал себя неплохо,а насчет никчемности - вопрос спорный. Сами то с помощью чего торгуете? или просто где то вычитали что он никчемен?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
а на втором попробую увеличивать депозит путем закрытия всех сделок через 1-2 недели и запуска гепарда заново.

Я после сегодняшнего движения на рынке точно понял что закрывать ничего не нужно.Те пары которые хотел закрыть(они сидели в большом минусе) сегодня вышли в плюс.Еквити существенно увеличилось после интервенции японо банка.

ребята,что ж вы так к этому гепарду прицепились?
как по мне так абсолютно никчемный советник

fxlionpromo ты каждый раз я смотрю себя в этом пытаешся убедить.:)

На долларовом,после слива(по-моему) вашего с таким депозитом не поторговать

Ну там слив был только по причине что вывели слишком много со счёта.А так можно с 300$ вполне на реале начать работать.Но нужно выбирать дц где бонус побольше дают)).Помогает.У меня уже второй месяц пошёл на 2-х счетах начатых с 300$
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Опять запустил 150 на реал, посмотрим что получиться, если опять все пройдет то .......... то можно и дальше!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
На каком ДЦ торгуете?

EXNESS лучше вклад делать в понедельник - пятница плече 1:1000, на выходных 1:200, депозит уменьшается, ну естественно быть готовым дополнительно внести. Ввод вывод автомат!
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Gepard приятно удивил меня на этой неделе. Не ожидал, по equity с понедельника поднял 150$.
На данный момент результат такой:
Balance 620, Equity 352. Плавающий минус -267 Т.е. на данном этапе он сделал ужё 50$ прибыли сверху+ комиссия ДЦ за спред. Наблюдаем дальше...
 

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброгого времени суток!
Кто пользуется Гепардом подскажите, какой месячный интернет трафик у него?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто пользуется Гепардом подскажите, какой месячный интернет трафик у него?
хммм.... уж не думал что кого то будет волновать месячный трафик. У меня запушено одновременно 8-10 терминало MT4 так что приводимы цифры можно смело делить на 10. в день тратится около 20-40мегабайт,точнее не скажу. соответственно в месяц около 400 выйдет. для одного МТ4 должно около 40-60 мегабайт в месяц выходить,хотя может я где то ошибся,т.к. последнее время трафик не считаю совершенно.
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
хммм.... уж не думал что кого то будет волновать месячный трафик. У меня запушено одновременно 8-10 терминало MT4 так что приводимы цифры можно смело делить на 10. в день тратится около 20-40мегабайт,точнее не скажу. соответственно в месяц около 400 выйдет. для одного МТ4 должно около 40-60 мегабайт в месяц выходить,хотя может я где то ошибся,т.к. последнее время трафик не считаю совершенно.

Какая у тебя скорость интернета? У меня не получается поставить даже два, может я что то не так делаю ? Один из терминалов просто зависает. Скорость 512мб
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
ЧЕГО??? 512 МегаБит?это где такой такой интернет вам дают,оптику до дома провели?
:rolleyes:
На самом деле думаю вы немного ошиблись и 512Кб/с. скорость вполне приличная, у меня правда где-то 1.5 - 2 Мегабита,но это не суть. Должно хватать и раза в 4 меньшей скорости чем у вас,видимо проблеммы с операционной системой или еще с чем нибудь... в общем стоит копать именно в сторону вашего компа,а не интернета.
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧЕГО??? 512 МегаБит?это где такой такой интернет вам дают,оптику до дома провели?
:rolleyes:
На самом деле думаю вы немного ошиблись и 512Кб/с. скорость вполне приличная, у меня правда где-то 1.5 - 2 Мегабита,но это не суть. Должно хватать и раза в 4 меньшей скорости чем у вас,видимо проблеммы с операционной системой или еще с чем нибудь... в общем стоит копать именно в сторону вашего компа,а не интернета.

Да с интернетом я перегнул, конечно же 512кб/с )). Я работаю на ноутбуке оперативки 2Гб, вроде бы должно хватать
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
для установки на VPS - сервер, имеет очень большое значение и трафик, объем и также количество терминалов, от этого идет стоимость аренды!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
-=STEALTH=-, Когда зависает,перезапускай пару раз пока не просрё....У меня такая же ситуация.Вся проблемма в операционке.
Дома на линии 12 мб сидят 2 компа.На главном когда запускаю 3 терминала,1 или 2 сразу подвисают.Приходится пару раз их стартануть заново и тогда уже работают без проблемм.На втором компе на этой же линии стартую 5-6 терминалов и все отлично.Никогда не подвисало.Иногда на работу беру ноутбук,старенький,допотопный+линия через сотовый.3-4 терминала всегда спокойно там работают и никогда не подвисают.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Если бы гепард каждый день так торговал,и при этом плавающий минус не увеличивался:) можно было бы уже быть миллионером)
 

Вложения

  • insta22.JPG
    insta22.JPG
    79.9 KB · Просмотры: 94

Prof@n

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему обсуждения затихли?
Что все всё слили, или думают куда честно заработанные потратить?:)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
А почему обсуждения затихли?
Что все всё слили, или думают куда честно заработанные потратить?:)

Слить не слили.Щас идёт так называемый продолжительный тренд)).По некоторым парам движение очень длительное и безповоротное.Минус на счету растёт и эквити уменьшается.Заработанные средства пока вывести не получится,пока рынок не развернётся.Прийдётся оставить прибыль за месяц на счету,до лучших времён.Это я отписался про ситуацию на центовых счетах.Работу на реалах отчёт выложу 4-6 октября.Будет как раз 2 месяца.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Прочитал на одном из форумов, кто - что может сказать!?

"нормально будет работать только при определенных парах, настройках графика, выключенного хеджа и против тренда"
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Не слито пока, всё терпимо, за эту неделю баланс вырос ощутимо, но equity стало меньше(лучше наоборот).
Баланс: 829$ Equity:222$ Плавающий минус: -607$
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Прочитал на одном из форумов, кто - что может сказать!?

"нормально будет работать только при определенных парах, настройках графика, выключенного хеджа и против тренда"

Ну что можно сказать? Можно выбрать к примеру пару gbrusd и только по ней работать.У неё движение постоянно приятное,по 50-100 пунктов в день по несколько раз.
Против тренда-так гепард постоянно так и работает:biggrin2:
А вот хедж выключать не стоит.Попадешь против тренда и будешь смотреть как советник бездействует?

Demontager,железные нервы это наш козырь!!! пока баланс не равен 0 всё отлично))
 
Сверху Снизу