• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 9

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

DVIR. Уже поставил на Forex4you,правда депозит смешной 50$.

50 нормально.Это больше чем рекомендуемый депозит.Посмотри его работу а там будешь делать выводы.
 

coolboy555

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Переписывался с разработчиками, рекомендуют ставить на VPS сервер, буду ставить на него, нет возможности, держать комп включенным! Надо подобрать!

у меня опыта нет конечно в VPS но на днях нуткнулся на один..не оч дорогой кстати :thumbsup:
вот: http://www.agava.ru/
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Давно присматриваюсь к этому гепарду,наверное всё-таки приобрету...
Я вот смотрю некоторые тут купили его за 177$.Интересно,почему вы не воспользовались 50% скидкой на покупку?:wink2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я воспользовался))

Они дают ключи на неограниченное количество счетов? Или купленый по скидке советник только для 1 счёта?

Просто если работать с суммой 50$ можно купить и по скидке.Если работать с суммами более 1000$ то советник торгуя по большому количеству валютных пар,набивает неплохие партнёрские комиссионные.

Могу сказать уже точно,что советник не сливатор.Он может или торговать в ноль(закрывать вручную ордера с большим минусом) или снимать 10-15% прибыли в месяц и сидеть с плавающим минусом на пол депо.

Я вот думаю создать команду:thumbsup: 3-4 человека у которых есть этот советник.Каждый регистрируется друг у друга по партнёрке форекса в разных дц работаем и :zzz-hugs:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Вот взял оттуда...

Лицензионный ключ формируется для конкретного номера счета, независимо от используемого брокера. Каждому покупателю предполагается предоставлять максимум 3 лицензии на различные номера счетов. Но это ограничение в каждом конкретном случае может быть пересмотрено в сторону увеличения.

А по поводу команды-хорошая идея,зачем партнёрским уходить зря куда-то.:zzz-hugs:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Да совершенно верно , дают три ключа под реальные счета. По поводу партнерских объясните пожалуйста !!


А чё тут обьяснять? Тебе же не просто так сделали скидку при покупке советника.Ты зарегистрировался по их партнёрской ссылке на форекс4ю.При каждой закрытой сделке советника они будут получать % спреда.
Тебе это как то без разницы,ты ничего не теряешь и не замечаешь.Брокер получает клиента и доволен.Тот кто тебя привёл тоже доволен.

Теперь получается все довольны.Мы работаем:biggrin2: а все кругом на нас имеют %. Вот я и хочу создать небольшой клуб,где мы будем открывать счета по ссылкам и ставить советника работать.Впринципе нельзя сказать что будут сумашедшие $ c этого дела идти.Но главное начать и держатся на плаву.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Сегодня появился отрицательный отзыв на советник на плати.ру Привожу текст тут.

29.06.2010
все зделки которые он создал ушли в минус в итоге мне пришлось закрывать все ордера которые били открыты GEPARD© 5.0 чтоб ижбежать полного слива депозита, мой депозит был 1700$ вчера 08,07,2010 мне пришлось еще закинуть на счет 300$ для того чтоб свободные средства увеличились но в итоге он так же и продолжал уменьшать мой депозит у меня такое впечетление создалось что если бы он их открывал в обратном напровлении то все зделки были бы в + но только (бы) мешает я очень разачеровался в етьом советники и прошу мне вернуть деньги.

комментарий продавца:
Добрый день, Михаил!
Просим Вас выслать нам на е-мейл [email protected] подробный отчет по работе советника с включенной колонкой Комментарии.
Мы постараемся оперативно разобраться в возникших у Вас проблемах.
Возможно, все дело в том, что в Вашем ДЦ используются специфические нестандартные названия валютных пар, и в результате не смогли корректно работать алгоритмы хеджирования. Хотя мы объясняли Вам в письме, какие действия нужно предпринять для того, чтобы советник работал корректно в Вашем специфическом ДЦ.
Возможно, Вы использовали советник неправильно, с завышенным уровнем риска, в разрез с нашими рекомендациями.
Разобраться в причинах мы сможем только по торговому отчету о совершенных советником сделках.
Ждем от Вас эту информацию и постараемся оперативно разобраться и ответить.
Условия возврата средств по гарантии, естественно, в силе. Но для этого наш продукт, т.е. советник, должен использоваться корректно, в соответствии с нашими рекомендациями (это аналог инструкции по эксплуатации от производителя, в соответствии с которой допустимо использование для сохранения условий гарантии).

С уважением, Дмитрий
Команда Forex Team


Интересно чем всё это закончится.Судя то тому как написан отзыв,создаётся мнение что человек даже далек от первого класса,не то что от форекса.Ну или возможно действительно есть промах создателей на определённых дц с нестандартными валютами.Хотя это маловероятно.Советник по ним просто бы не работал.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

все зделки которые он создал ушли в минус в итоге мне пришлось закрывать все ордера которые били открыты GEPARD© 5.0 чтоб ижбежать полного слива депозита, мой депозит был 1700$ вчера 08,07,2010 мне пришлось еще закинуть на счет 300$ для того чтоб свободные средства увеличились
Ну это самая что ни на есть типичная ошибка далеких от рынка людей, в руки которых по каким-то причинам попадает советник. Причем даже работающий в максимально автоматическом режиме. При первом же более-менее серьезном увеличении плавающего минуса они впадают в панику, лихорадочно закрывая ордера вручную, тем самым окончательно похеривая всю математическую логику, которую использовал робот приоткрытии позиций. Слив в таких ситуациях более чем реален.
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Не знаю , что у него там сливает))) У меня уже прибавил +10% к депозиту (за день!!!) . Сейчас открыто 13 ордеров семь из них идут в плюс. Что то у него с настройками)) Нужно было ставить на проверенный ДЦ или хотя бы протестить на демо счете
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Всем привет...в общем извиняюсь что давно не писал ничего...не было возможности...за эту прошедшую неделю советник меня честно сказать разочаровал...вот скрин...жду комментариев...
Dvir подскажите пожалуйста...как дальше поступить?

Может кто ещё чего подскажет?? жду умных мыслей =)
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    226.4 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Vityok, Ничего страшного нет,дальше будет больше.Чуда конечно не будет,в колонке прибыль ты уже не увидишь плюс.А -1000 вполне реально.Если ты не завышал настройки со спредом и другие,то беспокоится неочем.Гепард когда уходит по какой то паре в минус,он начинает неплохо по этой паре торговать в обратном направлении.
Тут не важно сколько у тебя в плавающем минусе,главное чтобы не начался "снежный ком" )) который заберёт все открытые ордера.Пока ещё далеко до этого.
А так-выберай себе дату и раз в месяц снимай прибыль,оставляя 2000 на счету.Когда выйдешь в безубыток там уже можно эксперементировать с закрытием,повышением риска и тд.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Dvir, а ты не практиковал закрывать руками только плюсовые ордера?

Ничего толкового с этого не выходит.Теряешь много.Посмотри в историю торговли.Там есть у тебя ордера закрытые не по s/l и не t/p Советник сам видет что цена дальше не пойдёт и может закрыть ордер.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

У меня всё без изменений =))))
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    225.3 KB · Просмотры: 84
Сверху Снизу