• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 9

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Время существования компании является показателем надежности? Как узнать что компания возможно скоро закроется?

Думаю длительные задержки в плане выводов плюс постоянные технические работы на сайте плюс закрытие региональных офисов (если таковые есть) это уже явные сигналы тревоги.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня выводы проходили без задержек. В этот же день на электронный кошель. Тех.работы тоже не замечал. А офисы действительно у них сократились. Инфа на сайте одно время пару месяцев не обновлялась, но вот на днях они опубликовали новости, значит все ок) Возможно просто сезон отпусков..
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я вот тоже так думаю, что европейский брокер лучше. Майзус инвестмент компани меня во всем устраивает.

Европейский брокер. Какое минимальное пополнение?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
25 долларов, можно и меньше, сколько платежная система позволяет...
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Комиссия за пополнение возвращается кстати.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
После разборок и наездов на Шарипова, желание торговать в Майзусе отпадает. Особенно шокировали посты самого г-на Майзуса на форуме КРОУФР.
Они оба стоят друг друга на 10000000% :wink2: Просто разные немного, но с точки зрения отношения к трейдеру и миру вцелом - они кровные родственники. :i-yes:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Про хозяев остальных компаний вообще ничего не известно, а тут реальные люди) Не знаю, может и так все, если это не черный пиар, но пока проблем с майзус у меня не было и я не собираюсь менять компанию.
 

linda1511

Новичок
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не рекомендую для сотрудничества Форекс Тренд! Уже месяц не выводят деньги, в службу поддержки дозвониться не возможно!! А если дозвонились - отвечают размыто, причин проблем с выводом не называют, хамят!! Это не брокер, это пирамида, которая по всей видимости, уже соскамилась!
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Не рекомендую для сотрудничества Форекс Тренд! Уже месяц не выводят деньги, в службу поддержки дозвониться не возможно!! А если дозвонились - отвечают размыто, причин проблем с выводом не называют, хамят!! Это не брокер, это пирамида, которая по всей видимости, уже соскамилась!
Ого...
А можно без эмоций, но со скринами переписки, заявок на вывод и т.п. ? Любопытно взглянуть.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Они оба стоят друг друга на 10000000% :wink2: Просто разные немного, но с точки зрения отношения к трейдеру и миру вцелом - они кровные родственники. :i-yes:

Дело не в отношении к клиенту, а в том, как люди вообще общаются на публике. В этом плане конечно Шарипов выглядел более демократично. Что не скажешь про оппонента, которому уровень культуры не помешало бы повысить. По самой компании тоже ничего плохого не скажу. Развиваются активно, покоряют азиатский рынок и просто работают уже много лет. При этом выплачивают деньги трейдерам. Бывают конечно задержки, но у них размеры то какие. В любом случае выплаты идут, это не fx-trend с которым сейчас непонятки и не Дойче, который ушел в подполье.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Дело не в отношении к клиенту, а в том, как люди вообще общаются на публике. В этом плане конечно Шарипов выглядел более демократично. Что не скажешь про оппонента, которому уровень культуры не помешало бы повысить. По самой компании тоже ничего плохого не скажу. Развиваются активно, покоряют азиатский рынок и просто работают уже много лет. При этом выплачивают деньги трейдерам. Бывают конечно задержки, но у них размеры то какие. В любом случае выплаты идут, это не fx-trend с которым сейчас непонятки и не Дойче, который ушел в подполье.
В конце дня можете смело идти к ильдару за честно отработанными центами за рекламный пост. :i-yes::biggrin2:
На самом деле в той разборке оба выглядели как истерички. Просто так или иначе, но майзус дал путевку в жизнь шарипову, потому и разговаривал с позиции "сверху". шарипов же вырос и оказался реально толковым менеджером, хоть и породил морального yрода - франкенштейна - "лучшего брокера азии". Про выплаты трейдерам - лучше помолчали бы. С таким драконовским регламентом и чудовищными торговыми условиями в этой куховарне зарабатывают только партнеры, привлекающие мясо, ну и сама кухня. Ничего хорошего за фхтренд не скажу, равно как и особо плохого, но таких пунктов в регламенте, как у инсты, да и спредов, у них нет и подавно, так что не надо равнять сами знаете что с пальцем. :wink2:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну каждому свое, я с Mayzus проблем не знаю.
 

николай седич

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
личный опыт показал, что форекс тренд ненадежная компания,основные причины моего ухода: у форекс Тренд плохое исполнение ордеров, реквоты,проблемы с выводом денег, плохая клиентская поддержка и некомпетентные сотрудники.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
личный опыт показал, что форекс тренд ненадежная компания,основные причины моего ухода: у форекс Тренд плохое исполнение ордеров, реквоты,проблемы с выводом денег, плохая клиентская поддержка и некомпетентные сотрудники.
Я далеко не сторонник фхтренда, но ты брешешь, как собака.
У форекстренда маркет исполнение ордеров, на котором реквотов в принципе быть не может. Так что плохой ты чернопиарщик ибо врун, и твой работодатель ммсис денег тебе не даст.
 
Сверху Снизу