• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 7

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, на 5-ти дюймовом приятно смотреть уже кино
У меня прошлый телефон был 4.3 дюймовым... да лежит в руке хорошо, но юзать сайты уже не комфортно...+зрение низкое у меня
Это да, кино смотреть одно удовольствие. Другая проблем а вырисовалась, не знаю как телефон приспособить, чтобы не в руках держать, а поставить. Ну думаю, что-то придумаю. Дома еще можно на подушку положить. подпереть. А на работе гладкая поверхность, скользит)
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
С чего они сделали такой вывод? У мужа такой уже 4 месяца, не нарадуется. Очень классный телефон, сама бы такой купила.
Как раз выбирала себе телефон. Рассматривала как вариант Xiaomi Redmi 3S. Хорошо, что не выбрала его.
Нет там никаких глюков. Сама в него иногда играю, великолепный смартфон.

Такое ощущение, что статья от конкурентов. ЛеЕго набирает обороты в России. Ксиаоми стал очень популярен. И, смотри-ка ты, они первые в списке. Ой, не зряяяя.

П.С. поиск выдал, что Blancco Technology Group является дочкой Regenersis, офис которой находится в США. Китайские смартфоны, наверное, перешли дорогу Айфону. Нашли что сравнить, бюджетные смартфоны и айфоны.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Нашли что сравнить, бюджетные смартфоны и айфоны.
Сама недавно выбирала смартфон и больше склонялась к китайским моделям, потому что не хочется переплачивать за бренд. А китайцы не уступают по техническим характеристикам
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Это да, кино смотреть одно удовольствие. Другая проблем а вырисовалась, не знаю как телефон приспособить, чтобы не в руках держать, а поставить. Ну думаю, что-то придумаю. Дома еще можно на подушку положить. подпереть. А на работе гладкая поверхность, скользит)
Да, это проблема многих смартфонов, не стоят они на столе ребром:)
Вы обратите внимание на чехлы-книжки.. я Вам даже нашел один уже;)
http://ecase.com.ua/index.php?ukey=product&productID=13213
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, это проблема многих смартфонов, не стоят они на столе ребром:)
Вы обратите внимание на чехлы-книжки.. я Вам даже нашел один уже;)
http://ecase.com.ua/index.php?ukey=product&productID=13213

:_1: А у меня есть такой, розовый в розочки. Ну чисто женской расцветки. Но он уже износился, когда телефон ставишь опора не держит и телефон стоит, стоит и падает.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Дело не в возможностях системы, а в том что у меня стоит старая виндоус. А для пк версии нужно минимум висту и далее.



Следующим возьму его. Нужно же как-то поинты с мобильной связи реализовывать)

Ну незнаю , раз вам нравится ХРюша, или у вас Линь, к примеру, можно использовать эмуль Андроида и поиграть на ПК на эмуляторе :)Изврат, но хоть на большом экране :)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это да, кино смотреть одно удовольствие. Другая проблем а вырисовалась, не знаю как телефон приспособить, чтобы не в руках держать, а поставить. Ну думаю, что-то придумаю.
Это легко решается, у меня есть такой чехол, который открывается книжкой и с помощью него можно легко поставить телефон на ребро, смотрю фильмы без проблем, например, фоном на столе за работой на компе
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
раз вам нравится ХРюша
Забавное название для винды.) Одно врмея хотел переустановить но так и не решился, сейчас это хороший щит не подсесть на те игры которые работают от 7ки и выше. А сколько чего там есть, ох)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Но он уже износился, когда телефон ставишь опора не держит и телефон стоит, стоит и падает.
Не знаю у меня обычный чехол, да надо найти равновесие, но стоит не очень устойчиво, но все равно стоит, только со смартфона смотрю фильмы. Очень удобно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не знаю у меня обычный чехол, да надо найти равновесие, но стоит не очень устойчиво, но все равно стоит, только со смартфона смотрю фильмы. Очень удобно.
А я вот тут посмотрела в ютубе, как сейчас любит молодняк говорить Лайфхак, и пришла к выводу, что не все потеряно. Можно с помощью обыкновенной коробки скотча и увеличительного стекла со смартфона сделать не то. что устойчивую опору, а и кинотеатр на всю стену. Смотрится как диафильмы раньше были, забавно. Вот сегодня на работе я так и забомбашу. Я работаю всегда в ночную смену, здание пустое, спать на работе не желательно, а кино всегда пожалуйста))). Буду с телефона сегодня смотреть как в кинотеатре). Ну супер же).
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
супер, даже не то, что Вы так находчивы, а то, что у Вас такая прекрасная работа, которая позволяет устраивать себе кинотеатр прямо на рабочем месте.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
супер, даже не то, что Вы так находчивы, а то, что у Вас такая прекрасная работа, которая позволяет устраивать себе кинотеатр прямо на рабочем месте.
__________________
Это да, я работаю сторожем, как овчарка охраняю внутри помещение. А снаружи есть гвардейцы. Вот сейчас на телефон фильмов набросала и буду смотреть. Телефон вреде бы надежный, кино показывает)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
А у меня есть такой, розовый в розочки. Ну чисто женской расцветки. Но он уже износился, когда телефон ставишь опора не держит и телефон стоит, стоит и падает.
Тогда ищите новый чехол без изгиба в центре.
У меня просто силиконовый бампер и я если хочу что-то посмотреть, просто облокачиваю об что-то :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сейчас просто флешки такого качества, что тут можно даже поспорить, что надежнее облачное хранилище или флешка После того как полетет у меня новый жесткий диск я тем более не доверяю таким носителям!
Мне это знакомо, до того как посыпался жёсткий диск я даже и не задумывалась о том чтобы хранить файлы в облаке, если четно даже не догадывалась, что такие хранилища бывают. Ну а теперь спокойна :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
О и такое было, сколько раз у меня сенсорный телефон в унитазе воду хлебал:_1:.

И после такого говорят, что эта марка плохая) Да какой еще телефон сможет такое выдержать?) Вот у меня однажды телефон с кармана выпал и упал на песок. Так там дисплей полностью накрылся( За то считается, что эта марка очень успешная...
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Вообще тут не стоит заикаться в принципе про производителей в целом, особенно про китайцев). Я о том, что раньше вещи делались гораздо качественнее, и пр наличии современного железа, тут встает вопрос только о ПО по сути, но НО все производители коих я знаю, выпускаю продукцию, которая от силы живет года 1.5, что не сравнить со " старыми добрыми временами".
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Тогда ищите новый чехол без изгиба в центре.
У меня просто силиконовый бампер и я если хочу что-то посмотреть, просто облокачиваю об что-то
Да это все дело наживное. Фантазия слава богу работает и хорошо работает. Что-нибудь придумаю в любом случае. Тем более сейчас так много приспособлений можно из ничего сделать для комфортного просмотра с телефона.

добавлено через 21 минуту
И после такого говорят, что эта марка плохая) Да какой еще телефон сможет такое выдержать?) Вот у меня однажды телефон с кармана выпал и упал на песок. Так там дисплей полностью накрылся( За то считается, что эта марка очень успешная...
Нет, тот телефон, который в унитазе плавал, тот вообще сони эриксон, таких сейчас уже наверное и не выпускают. А сейчас у меня леново и хорошо работает без проблем.
 
Последнее редактирование:

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Забавное название для винды.) Одно врмея хотел переустановить но так и не решился, сейчас это хороший щит не подсесть на те игры которые работают от 7ки и выше. А сколько чего там есть, ох)

Действительно самый простой способ перебороть искушение, ничего просто не будет работать..

Скоро и семерку постигнет такая же участь.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне хорошо у меня об этом голова не болит ибо у меня обычный дравалет, если в будущем разбогатею то куплю себе так же, ну в начале новую тачилу лучше чем телефон такой или запчасти для своей ласточки.

Я предпочитаю кнопочные, с ними такой мороки нет, как со смартфонами. Нов продаже найти не смогла. У меня два- самсунг и сяоми. Самсунг виснет чаще)

добавлено через 2 минуты
Вообще тут не стоит заикаться в принципе про производителей в целом, особенно про китайцев). Я о том, что раньше вещи делались гораздо качественнее, и пр наличии современного железа, тут встает вопрос только о ПО по сути, но НО все производители коих я знаю, выпускаю продукцию, которая от силы живет года 1.5, что не сравнить со " старыми добрыми временами".

да, кстати, экраны смартов выгорают очень быстро
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу