• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 210

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
OleneNik, вот чисто для интереса можешь скинуть скриншот с твоими Direct Purchases (Прямыми расходами), баннер с надписью I've already earned (только не стыренную с яндекса с добавленными нулями) и График АВГ рентов?

Но в процессе я понял что все ренты-это боты, и купив голд я не стал зарабатывать в 2 раза больше, просто АВГ постепенно уменьшился вдвое, и работал я за теже копейки. И даже выведя АВГ на пристойный уровень, за 8 мес в лучшем случае удастся отбить свое и почти заработать опять таки на 8ми месячное продлие. Про продление на месяц я вобще молчу, это для любителей работать бесплатно.

Чувак, прям в точку попал. Хотя это и логично,что боты, откуда столько людей здесь, чтобы х...ней заниматься. А нео - это проект с тысячами стратегий, 999 из которых это максимальные вложения и только 1 е...ть свой мозг и кликать за копейки до повышения
 
Последнее редактирование:

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной "знаток" с очередной чушью. Все твинки закончатся закономерно: баном. И это будет поделом: пытаешься кого-то "нае" (как говорит ещё один "знаток"), так и получи обратку. :_107:

Я не говорил что знаток. Тем неменее накручиваю 2-3к $ в мес, причем без замораживания своих активов, как в необакс. А баны были и будут. Только много раз споткнувшись находишь где и как можно заработать. А такие "знатоки" как ты пожизненно будут пахать за 2 цента в день. Каждый сам выбирает свою дорогу. Вопрос мой был не для срача, а для обмена информацией, по крайней мере нерабочей, рабочую схему сливать никто не будет, я бы не стал:_2: Так сказать хоть какаято взаимопомощ, чтобы сэкономить друг другу время потраченное на тестирование неактуальных вариантов:_6:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Вобщем как по мне- проект для тех кто любит поработать за копейки, или вобще бесплатно
да что Вы говорите , +50% сверху каждый месяц,ну просто копейки :rolleyes:
Хорошую прибыль можно получать только при колоссальных инвестициях (~20к+)
офигеть)) куда моим 380$
ROI нереально долго происходит в независимости от инвестированной суммы
3 месяца - выход в 0, ну просто нереально долго
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Со своей стороны могу точно сказать что простая смена айпи не прокатит, как и ожидалось. Рефы ушли в бан примерно через сутки. Сейчас попробовал намного более ухищренный способ, сутки пока держатся, жду дальше. Буду благодарен если ктото поделится опытом и сэкономит мне время :)
Только менялся айпи? А куки, кеш?
Рефы ушли в бан, а рефер остался живой?
 

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
офигеть)) куда моим 380$
да, это г..но, за 100 баксов в мес я бы не стал работать.

3 месяца - выход в 0, ну просто нереально долго
интересно каким образом? :) рент рефы? или с директами?

ага может 20-30к? имея такой доход и сидеть крутить в нео мультов за копейки?
ну копейки это если их 200 будет, но я так не работаю. В одном проекте у меня например 3.5к мультов :thumbsup: Так что можно и на нео выйти на 1к+ в мес. Дополнительные источники дохода никогда лишними не будут:i-yes:

Только менялся айпи? А куки, кеш?
Рефы ушли в бан, а рефер остался живой?
Да, только айпи менял. 2 акка на пробу создал, потому что так и думал что забанят, интересно было в какие сроки. За сутки справились)) Основа осталась жива, рефов делал с другого компа ну и другого провайдера естественно. Щас уже по серьезному взялся за дело, постарался сымитировать уникальность всеми известными мне способами, жду результата, 2 раза твинками уже протыкал, пока все ок:)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
за 100 баксов в мес я бы не стал работать.
ну во первых не 100 а больше, а во вторых зайти 5 мин рекламки просм и иногда рефов поганять не такая уж тяжелая работа
с ними конечно
В одном проекте у меня например 3.5к мультов Так что можно и на нео выйти на 1к+ в мес.
на нео не такой простой админ, чтоб дал себя доить так
 

1989Bogdan1989

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
на нео не такой простой админ, чтоб дал себя доить так
я изначально и не собирался их доить, хотел создать доп источник прибыли и работать по честному. Но как оказалось после покупки голда и продления на 240 дней, ренты вдруг сговорились и решили снизить АВГ в 2 раза. Профит получился бы совсем не такой как ожидалось. Так что администрация нео доит и разводит народ еще как. Это уже дело принципа нае..ть теперь их:i-yes: Благо технический ресурс позволяет поискать для этого пути:)
 
Последнее редактирование:

Koy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
я изначально и не собирался их доить, хотел создать доп источник прибыли и работать по честному. Но как оказалось после покупки голда и продления на 240 дней, ренты вдруг сговорились и решили снизить АВГ в 2 раза. Профит получился бы совсем не такой как ожидалось. Так что администрация нео доит и разводит народ еще как. Это уже дело принципа нае..ть теперь их:i-yes: Благо технический ресурс позволяет поискать для этого пути:)

Ох лол, все эти ваши секреты мультоводства известны уже лет 5 как. Дешевый или бесплатный дедик, уникальный айпи, уникальный узер агент, макрос на хуман емулятор или же подобное и далее по списку если мозги включить. :rolleyes: Правда если реально сложить затраты на создание такой фарм-машины, то станется что выгоднее было бы все же влошиться в Нео. Ну и вероятнее всего у админа уже давно есть база всех подозрительных айпишников и прочее. А ваши детские возмущения по поводу падения АВГ рентов вообще смехотворны:crackup:. Уже было сказано 100500 раз на оф-форуме что никто вам не давал НИКАКОЙ гарантии что рефы будут кликать. Нео лишь дает определенный прогноз сколько получит пользватель с энного числа кликов но не более. В общем собственно только благодаря таким людям как вы, я выхожу из рид онли :d-thumbup:
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вообще весь букс гребал, я там из-за мини джобсов, вот уже второй уровень получу=)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Второе промо - голд за 70$, неплохая скидка :)
 

ARTTeam286

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А что такое Local Time и Server Time, вчера проклацал всё рекламу за день а мне сегодня пишет красным по белому "Attention: Yesterday, at server time, you did not click.". TOS 3.7 перечитывал с переводчика по тому не понятно. Помогите пожалуйста.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
ARTTeam286, Это ваше время и время сервера. Подробно зачем так сделано- можно прочитать на форуме Нео: https://www.neobux.com/forum/?/26/253284/-/0/3237908/#m3237908

Начитался что за Коинсы дорогое задание выгодно делать- выбрал самое дорогое за 33 000 Монет(в категории TrialPay). Всё сделал- написал в техподдержку так как монеты не засчитали сразу - ответили, подтвердили, НО дали только 21 000 монет. Спорил, но бессмысленно, ладно, думаю, может я на второй день только доделал задание, а не сразу, пусть так и будет. Беру второе- цена аналогичная- 33 000. Сделал, и снова дают только 21 000. Пишу в техподдержку TrialPay - ответ шикарный- "это задание стоит 21 000. Вам всё оплачено." Я им скрин даю- что цена выше- молчат.
Кто сталкивался с аналогичной проблемой, или кто может что-то посоветовать, буду признателен.
В техподдержку Нео написал- но они ответили, что это не их работа- писать нужно в поддержку TrialPay.
По сути, я всёравно буду в плюсе, но обидно что так нагло обманывают.
 
Последнее редактирование:

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Не могу ничего выиграть в прайзе.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
pexoto, так ведь это лотерея. От вас зависит только одно: чем больше смотрите АдПрайзов: больше шансов выиграть.
Я в последние месяцы почти ничего не выигрываю- бывает. Зато раньше призы и по 10$ были и Голд- аккаунт два раза выигрывался.
Терпение, или бросайте это.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда если реально сложить затраты на создание такой фарм-машины, то станется что выгоднее было бы все же влошиться в Нео.

Оговорка по Фрейду или так и было задумано? :k-unsure:
 

Koy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Оговорка по Фрейду или так и было задумано? :k-unsure:

Не люблю пояснять шутки, но отвечу. Никто не гарантирует вам что рефы будут кликать. Но большинство жалобщиков я заметил как правило ждут что доход будет прямо вот сразу, как только они купили стак рефов и даже не продлили его сразу на 240 дней. У меня например тоже подозрительно сильно просел авг - более чем в два раза, я даже грешу на нынешнюю политическую обстановку.
Под "влошиться" я подразумеваю что у каждого своя голова на плечах и ответственность за любые непредсказуемые последствия лежит опять же на этой голове. Любые вклады, даже в Сбербанк могут не окупиться а то и вообще вы потеряете деньги.

Вот представьте себе - завтра война, СВИФТ отключают, все вклады в долларах становятся недоступны. Или еще какие препоны. Да даже обратный "благополучный вариант" не чуть не лучше - за доллар опять 30 а то и меньше рублей. Ваш нынешний вклад при 70 просто себя не окупит.:cool:
В обще думайте сами, решайте сами. А Нео пока что платит - факт. Во всяком случае тем кто не пытался его как-то обмануть например имитируя клики директов.:dirol:
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
Четвертая акция- скидки на продление рефералов и Голд- статусов.
И главное- добавлена новая платёжка- Skrill. Пока только на ввод. Вот это здорово- теперь когда будет и вывод- деньги выводить можно без грабительских комиссий , и не заморачиваться с Пайза (для Украины).
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
В обще думайте сами, решайте сами.

Ой, да уговорил уже, чёрт языкастый: остаюсь на Нео и даже Ульта своего оставляю :biggrin2:

Поздравляю юзера ElrATiff с получением им во 2-й раз редкого приза: 10000 пойнтов. Продолжай в том же духе! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу