• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 211

Narigo

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня так и не получилось там нормально заработать. Копейки какие то.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
И главное- добавлена новая платёжка- Skrill. Пока только на ввод. Вот это здорово- теперь когда будет и вывод- деньги выводить можно без грабительских комиссий , и не заморачиваться с Пайза (для Украины).
Новая платежка это хорошо. А чем Skrill более выгоден чем Payza? для Украины к примеру. Вывод без комиссий?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
На Скрилл легче зарегистрироваться и верификацию пройти, чем на Пайза.
На Пайзе комиссия 2,5% и минус 25 центов от суммы перевода.
На Скрилл комиссия - 3,11 доллара от любой суммы. Хотя на Пайзе после 150долларов комиссия 4 доллара. Да, кто выводит маленькими суммами- смысла никакого.
Главный плюс- привязываем карту- что делается очень легко, и моментально. И выводим доллары на карту( я пользуюсь голдовской картой от Привата). И в Привате в кассе снимаем с карты доллары. А с Пайзой не так всё гладко. Через обменники- большой процент теряется. А если выводить на карту- ещё может банк посредник взять некоторую сумму за свои услуги.
Лично я очень доволен что админ такую платёжку вводит.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Пацики не пойму смысл этих телодвижений,на seo... на порядок прибыльней,зачем здесь онанизмом заниматься???
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сегодня ни из дома, ни с работы не могу зайти на сайт. Висит только логотип. У всех так или у меня одного?
 

svetstog

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
То же самое... не могу зайти.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ни из дома, ни с работы не могу зайти на сайт. Висит только логотип. У всех так или у меня одного?

Вот что говорит об этом Админ Нео:
That's due to a connection issue one of our providers is having.
It is only affecting a very small percentage of users (those that go through there) and those that can change to a different connection provider should get the issue solved. Basically that provider's issue happens for a few minutes, then it's fine for a few more, and the cycle repeats itself.

We know they're working on it but unfortunately they couldn't give an estimate on how long it will take.

In any case if you're seeing that page either change to a different connection (if you can, obviously) or keep on trying since the issue is intermittent. It will work either way. I know it's not the best solution but at least it's a working one.

For those affected, sorry for the inconvenience.
Вкратце: "Это из-за проблем с соединением одного из наших провайдеров... Затрагивает только немногих юзеров... В основном это длится несколько минут, затем несколько минут нормально и цикл повторяется...Мы знаем, они работают над этим, но, к несчастью, не могут оценить, сколько времени им потребуется.
В любом случае, если вы видите эту страницу, то либо используйте другое соединение (если можете), либо продолжайте попытки... В любом случае это сработает. Знаю, это не лучшее решение, но, по крайней мере, оно работает."
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
... Заработал с работы в 00:00 по серверу. Кстати, уже 2-й день замечаю такое.
Но и постоянная смена IP - не лучшее решение, карающееся Правилами.
За время отсутствия доступа, сгорели все призы. Вот такие пироги.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
судьба, делаю все как и Вы, но только через payza и вывожу с Payza на золотую карту Привата :) Кстати ни с привязкой карты ни с верификацией проблем не было.
Не знаю какая процедура верификации и привязки карты на Skrill, раз она легче, но главное, чтобы безопасность была нормальной.

А какая комиссия при выводе на карту через skril? а то Payza берет 8$ за транзакцию.
 
Последнее редактирование:

helena-ledy

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
За несколько дней в сервисе мне "накапало" всего 30 центов, ладно хоть помогает автопилот Index Top 10 для Neobux. Кто не пользовался кстати попробуйте - в разы упрощает работу с NeoBux, время экономит. Само кликает, убирает лишнее, закрывает окошко после просмотра. Вроде скоро еще обещают подключить автокликеров для Trafficmoons и Clixsense тоже, жду с нетерпением. Руками работать тяжело за такие копейки, невыгодно, на автомате хоть куда не шло... Ребята, скажите сколько здесь реально зарабатываете?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Он что до сих пор еще работает?



добавлено через 1 минуту
Ребята, скажите сколько здесь реально зарабатываете?
Никто Вам этого не скажет, не важно по какой причине.
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
LuckyStar, Я когда регистрировался и проходил верификацию в Пайза- также было всё очень просто. Но сейчас это не так.
На Скрилл комиссия 3,11 от любой суммы. Но главное выводить не Свифт- платежом, а напрямую на карточку.
А как вы пишете - Payza берет 8$ за транзакцию- это также нормально, если выводить более 200$.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
deneb, Спорить не буду, полагаюсь только на то, что некоторые мои рефералы мне писали, что для них это проблема.

НА НЕО снова "праздник".
АдПрайзов дают не 3, а 4 !
Время их "жизни" увеличено, а также увеличено количество призов. Дерзайте.
 
Сверху Снизу