• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 216

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не верифицирована. И ввожу и вывожу. Уже не один раз.

Неправда. Ввод на Нео только с верифицированных аккаунтов. Выводить можно и на неверифицированный.
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправда. Ввод на Нео только с верифицированных аккаунтов. Выводить можно и на неверифицированный.

странно - на других проектов все равно какой аккаунт...
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
что-то каждодневный пакет сильно обмельчал - сег только 16 штук
(Стандарт, 4 обязательных) -- раньше по штук 30 давали
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
странно - на других проектов все равно какой аккаунт...

Борьба с отмыванием денег. Нео - серьёзный проект и придерживается правил. Но, вроде, на палке с неверифицированным аккаунтом вообще деньги сейчас переслать нельзя. Точно не знаю, т.к. с палкой не работаю.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
бот работает. Копеечка капает
 

gall1980

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Всего 2 вопроса:

1. С какой из платёжек на Neo проще связаться белорусу?
2. Пускает ли работать через прокси(proxy), с родным IP нет ни видео, ни заданий.

Пожалуйста только конкретику, или ссылку на конкретику.
Заранее спасибо.
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Всего 2 вопроса:

1. С какой из платёжек на Neo проще связаться белорусу?
2. Пускает ли работать через прокси(proxy), с родным IP нет ни видео, ни заданий.

Пожалуйста только конкретику, или ссылку на конкретику.
Заранее спасибо.

1. Neteller.
2. ToS:
2.3. Каждая реклама может просматриваться с того же IP только один раз в 24ч. Для просмотра реклам интернет-соединение должно быть использовано только одним пользователем в течении каждых 24ч. Любая попытка сделать иначе может привести к закрытию вашего аккаунта. Вы можете использовать многочисленные IP адреса для для входа в аккаунт.
Вход через прокси / ВЧС или среду сети общего пользования (такие как, но не ограниченные, школами, ЛВС игровыми клубами, Интернет-кафе, и т.д.) не дозволен.
 

gall1980

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
OleneNik, Спасибо, покопаю по Нетеллер. С алертпэй(теперь пайза) уже обжигался. С палкой рисково
 

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
OleneNik, Спасибо, покопаю по Нетеллер. С алертпэй(теперь пайза) уже обжигался. С палкой рисково

С палкой однозначно нельзя, не даст выводить. У Нетеллера, вроде, комиссионные высокие, но это говорит только о том, что невыгодно мелкие суммы выводить. Ну так оно везде невыгодно :i-yes:
Если вхожи на форум Нео, то в русскоязычной части был топик по Нетеллер, там должна быть инфа. Я, к сожалению, туда войти не могу.

Кстати, посмотрите новую платёжку, Scrill. Я никогда с ней не работала, но вполне возможно, что для вас она пойдёт. С Яндекс.мани и Виза Электрон работает, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
А у меня возник такой вопрос Direct Purchases что это?.В переводе это прямые закупки,так вот сумма которая там отображается она входит в Main Balance,или это помимо основного балланса ?Может кто знает,подскажите пожалуйста

и еще возник вопрос : вот я арендовала рефералов и не хочу включать функцию автопродления ,когда можно продлить их срок аренды вручную?Я имею ввиду последний срок,если у меня арендованы рефералы на 30 дней ,то можно продлить их и в последний день?или это нужно сделать заранее?
 
Последнее редактирование:

OleneNik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня возник такой вопрос Direct Purchases что это?

Из FAQ:
Что такое "прямые покупки" (Direct Purchases)?

Прямые покупки - это все покупки и переводы, которые Вы производите со своего основного баланса.

Они называются "прямыми", поскольку спасают Вас от вывода денег и проплат.

Прямыми могут быть переводы на другие балансы и т.д.

Внешние проплаты в общую сумму прямых покупок не входят.

Т.е., это деньги, которые вы заплатили с основного баланса либо перевели их с основного баланса на другой (например, арендный).

Ребята и девчата, читайте "Для новичков и не только :)" и, в частности, "Полные TOS-Privacy-Help-FAQ по-русски" - куча вопросов отпадёт сразу же!

и еще возник вопрос : вот я арендовала рефералов и не хочу включать функцию автопродления ,когда можно продлить их срок аренды вручную?Я имею ввиду последний срок,если у меня арендованы рефералы на 30 дней ,то можно продлить их и в последний день?или это нужно сделать заранее?

Продлять можно когда угодно, можно и в последние минуты. Но если их не продлить, нужно будет заплатить штраф (от 2 центов для стандарта до 5 центов для голден-пакетов).
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
инстант
Date 2/1/2016 1:47:09 PM
Reference Number 8DA80-6F08E-ххххх
Transaction type Transfer Received From
Name/Email NeoBux [email protected]
Current Status Completed
Amount $50.37 USD
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Какая прибыль у проекта в %? Стоит входить?
 
Сверху Снизу