• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 293

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Судьба, а Вы успели отбить свои вложения? Как давно имеете Ультимэйт?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Признаюсь честно, почти всё, что ввёл- вывел.
НО. Отбитое можно поделить на фактически три ровных части.
Больше всего прибыли принесли эти боты.
Чуть меньше- прямые рефералы.
А ещё чуть меньше- заработано на заданиях.
Так что вывод можно сделать такой- арендованные рефералы невыгодны вовсе, и не окупили себя.
Ульт у меня чуть больше чем полтора года, ещё есть несколько месяцев до окончаний. Но так как боты с каждым днём кликают всё меньше- боюсь что даже на штрафы не хватит. Вчера при 5799 ботах было всего 929 кликов.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Не вкладывал в нео ни копейки, за почти 3 года, вывел около 200 баксов, заработал кликами на голд. Кроме 3-5 минут своего времени в день на клики и пары недель на выполнение заданий больше в этот проект ничего не вкладывал.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Признаюсь честно, почти всё, что ввёл- вывел.
НО. Отбитое можно поделить на фактически три ровных части.
Больше всего прибыли принесли эти боты.
Чуть меньше- прямые рефералы.
А ещё чуть меньше- заработано на заданиях.
Так что вывод можно сделать такой- арендованные рефералы невыгодны вовсе, и не окупили себя.
Ульт у меня чуть больше чем полтора года, ещё есть несколько месяцев до окончаний. Но так как боты с каждым днём кликают всё меньше- боюсь что даже на штрафы не хватит. Вчера при 5799 ботах было всего 929 кликов.

Ну, что же, хотя бы так. Заработок от директов и заданий в сумме дал больше, наверное, чем ренты. А я еще ничего не вывел ни разу. Вложил с Пайпал 3435$. Больше трех лет ковыряюсь с этим буксом :t-1doh: .
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
заработал кликами на голд.
Нормально так. У меня их тоже...3(три), по 20 год включительно.

А ещё чуть меньше- заработано на заданиях.
Ну и зарабатывали бы на заданиях. Зачем полезли в покупки рентов и ульта? Достаточно молодых буксов куда можно войти на 300-400 баксов и за несколько месяцев двойной профит сделать.
 
  • Like
Реакции: lex

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой вывод:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    22.2 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: lex

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Очередной рекорд за вчера : арендованных рефералов: 5799. Кликов : 508. АВГ ниже плинтуса.
3804 бота не кликнули ниразу. За вчера автоматически было рециклено 643 бота. Меняют шило на мыло.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Лично я вообще не понимаю, что происходит с сайтом. На форуме по прежнему писать нельзя. Это только у Ультов так или нет? Форум обрубили тогда, когда начал падать АВГ. А как дела у иностранцев, интересно? Вроде бы они могут писать.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
судьба, пробовали обращаться в поддержку?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
lex, Что им писать?
"Посмотрите пожалуйста на тумблер кликов рефералов. Он у вас выключен. Включите. "
Такое писать?
Если что и напишу в техподдержку- сразу бан получу. Уже есть опыт. Лучше не давать никаких поводов, так как они только и ждут любого "косяка" или возможности, чтобы забанить.
mrzed, это специально сделано, чтобы такие как мы, не могли ничего написать на форуме. Вот к примеру я скину скрин своего кабинета, люди увидят, что с ботами это всё развод. Начнётся паника- все начнут выводить деньги и никто не будет покупать, продлевать всягие Голд-пакеты, и тем более этих ботов. А так админ всё ещё собирает денежки. Это не у всех Ультов, как-то выборочно.
Уверен, что и у иностранцев такая же ситуация. Поищите на форуме сообщения от Ультов. В разы меньше их.

Тему нужно перенести в проблемные, так как уверен, что есть люди которые ещё собираются покупать этих ботов или ещё лучше - Ульт. А с такой ситуацией как сейчас- только потеряют деньги.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Когда ещё начались проблемы с кликами прямых рефералов: когда реферал кликает 4 ссылки, а засчитают одну или две. Написал в техподдержку- спросил в чём может быть причина. Ответили- реферал пользуется сторонними программами. Тогда вопрос- почему сразу не банить? И лично знаком был с рефералом, который кликал только с своего компа и с одного IP- адреса, а клики засчитывались не все. Написал на форуме о проблеме- тему сразу удалили, мне бан на форуме на год. И наглядный пример, я ранее писал : Ульт- иностранец написал о такой же проблеме, что боты перестали кликать. Его сразу забанили. Он зарегистрировался по новой, снова создал тему- ему ответили, что с него хватит, и так в плюсе. Обвинили во всём что только можно и снова забанили.
На Нео сколько помню, всё именно так и было. Тех, кто лижут одно место - держат, а кто хоть каплю напишет о проблеме или о плохом- сразу удаляют. Я за столько лет видел много хороших людей, которые пропали( за правду). А такие жополизы как тот же "свар"- остались. Посмотрите на их форум. Там есть нормальные темы? Модератор все толковые темы поудалял, потому как не велено, или они не им созданы. А тупая тема "А(б)вг-дейка : разные виды Авг"- которую он создал, волшебным образом появилась снова как только он стал модератором.

На нео всегда был один закон: не нравится- до свидания. Поэтому и был порядок. Неугодных удаляли, а жополизов или молчаливых не трогали. Поэтому на форуме никогда не было никаких проблем. Всё оперативно подчищалось, или вообще не освещалось.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Штрафы за "слив" рефералов просто потрясающие. Слил ещё одну пачку 150 ботов, штраф заплатил больше чем 21$( точно не знаю, сравнил что было в последний раз на балансе и что есть)
С такими раскладами у меня даже на штрафы не останется при том, что я делаю задания и у меня есть ещё активные прямые рефералы.

Перенести эту тему в ПРОБЛЕМНЫЕ. Админ- мошенник.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Перенести эту тему в ПРОБЛЕМНЫЕ. Админ- мошенник.
Владимир, вы на форуме уже 8 лет, прочитайте правила, которые касаются мошенничества и переноса тем в проблемные. Если проект платит инстантом, кто же его перенесёт? Он же памятник.
А что касается рентов, так и в правилах Нео прописано, что не факт что вы на этом заработаете. На многих буксах такое бывает, так что все их за это в проблемные мошенники занести? Переносят по факту не выплат.
Я вас понимаю. Понимаю, что вам очень обидно, но обиду то к делу не пришьёшь. Докажите факт не выплаты, а потом апелируйте к профильным модераторам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Докажите факт не выплаты
Неоднократно бывали случаи, когда "задачерешакам" не давали выводить честно заработанные на выполнении заданий деньги, если они не хотели вкладывать их в ботов. На счету есть деньги, делается запрос на вывод, но вместо инстанта выскакивает ошибка. При обращении в техподдержку пользователям отвечают, что они не должны выполнять задания столько-то времени, и только тогда они смогут вывести деньги.
https://mmgp.com/showthread.php?t=17154&page=179#post8781967
https://mmgp.com/showthread.php?t=82079&page=91#post12920930
https://mmgp.com/showthread.php?t=82079&page=94#post13028685
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
smkrlim, Вы реально считаете что этого достаточно что бы заносить в проблемные? Тогда вспомните что в это же время другие выводили без проблем, и выводят по сегодняшний день. Не надо однобоко подходить в делу. Для меня Нео был всегда вроде какой то игрушки, зашёл поиграл вышел, серьёзного отношения к нему не было. Но несмотря на это факт остаётся фактом, платят инстантом. Покажите хоть один серьёзный ресурс в инете, где Нео занесли в скамы?
И раз уже решили обвинять, то хотя бы делайте это до конца и не останавливайтесь на пол пути, тем самым вводя в заблуждение тех кто вообще не в теме про то что вы написали. Всем про кого вы говорите, выплатили, всё до копейки, Но через 1-2 недели. У админа Нео свое виденение и отношение в задачарешакам. Это его проект и его правила. Не нам указывать как ему жить в его же доме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Лично я вообще не понимаю, что происходит с сайтом. На форуме по прежнему писать нельзя. Это только у Ультов так или нет? Форум обрубили тогда, когда начал падать АВГ. А как дела у иностранцев, интересно? Вроде бы они могут писать.



AVG сейчас снизился у всех. Во всяком случае, могу сказать за себя от лица голдов. Не так катастрофически как у ультов, но всё же существенно. Кто то недавно писал уже, что возможно, это связано с тем, что админ сейчас будет раздавать различные предновогодние плюшки, и, что бы не очень себя обидеть он решил немного пощипать тех кто уже в плюсе или заметно набрал вес. Надо подождать окончания раздачи пряников, и тогда можно будет судить насколько серьёзен админ в своих намерениях перекрыть кислород отбившимся ультам.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Свежий выигрыш:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    30.5 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: lex

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
aelsbro, вы серьёзно ?
Немножко пощипать? У меня МИНУС тридцать баксов каждый день. Это по вашему немножко?
АВГ снизился? Да он ниже плинтуса. Я за столько лет на нео никогда не видел ничего подобного.
На счёт того что в проблемные не перенести- согласен, выплаты есть- значит платит. Но- львиная доля выплат именно на Ультах, которые, увы, денег вывести не могут. И Админ очень мудр что сделал всё именно так, как сейчас есть. И быть может такая ситуация уже давно, просто этого не было видно, да и сейчас стало видно только нескольким людям, а со временем забудется. И нео дальше будет лучшим- так как платит инстантом.
 
Сверху Снизу