• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 297

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: $1.00.

 

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработать достойно можно на этом буксе, если пригласить достаточное количество активных рефералов. А так зарубежник авторитетный.
 

Andrey0711

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
А бан окончательный получить неохота. Как только солью всех ботов, надеюсь что хоть на заданиях дадут заработать.
если бан неохота, то не пиши здесь, потому как этот форум палит админ руской ветки. и согласно пункту 1.6 ТОС может написать наверх кляузу, чтобы вас забанили окончательно. а это он неприменно сделает ввиду своей вшивенькой натуры - лизать и подлизывать. какой ему в этом профит? ну, эта никчемность будет чувствовать себя хоть чем-то, раз из-за его великих действий сделается кому-то нехорошо.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Если сливать пачками меньше, чем 200 рентов, можно ли будет вывести средства?
 

Goblin2017

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    25.1 KB · Просмотры: 107
  • 333333.png
    333333.png
    13.4 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: lex

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
К нам обратился пользователь нашего форума, который не может вывести свои средства из вашего проекта. Его ник в вашем проекте "wladislawka". С его слов, подтверждённых скриншотами переписки, он запросил вывод своих средств из проекта, однако ему отказали с требованием удалить негативные отзывы.
На основании вышеизложенного, предлагаем прояснить сложившуюся ситуацию в данной теме. В случае отсутствия разъяснений и/или выплаты пользователю его средств в разумный срок (1 неделя), то есть до 1 февраля 2018 года, данная тема будет перемещена в чёрный список со всеми вытекающими последствиями.
 

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000
Почитал ветку и решил попробовать вывести на payza - моментально пришли финансы. Я - Golden, 377 рефераллов(ботов) - стабильно кликают около 200 раз в день, просадок ни до НГ ни после не было.
 
  • Like
Реакции: lex

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Насколько я помню,wladislawka покупала статус Ультимэйт и раньше она писала на форуме Нео. Но похоже ее там то же забанили. И теперь вывести свои средства не может. Интересно было бы узнать, как у нее дела с арендованными рефералами...
 
  • Like
Реакции: lex

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
К необуксу, сегодня у многих возникают претензии. Сейчас сайт переживает не лучшие времена и выберится ли он из кризиса, думаю никому здесь знать не дано. Даже в этой ветке можно найти много обоснованных жалоб мемберов. Но! Сайт всё же пока платит. Я получал выплату три недели назад и сегодняшняя выплата, как обычно, пришла инстантом.
У каждого из нас могут возникнуть такие же проблемы как у wladislawka. От этого никто не застрахован, и кстати, не только на этом сайте. Подобные явления можно наблюдать и на других платящих буксах. И здесь возникает вопрос - как быть? - поддержать одного из пользователей сайта отправив ветку в проблемные или всё же ждать до момента когда такие явления станут массовыми. Кстати, не факт, что необукс и в дальнейшем будет вести такую негативную политику. Как бы поступил(а) сам(а) wladislawka, не будь он(а) пострадавшим - стал(а) бы закрывать ветку, которая, хорошо ли плохо ли, поддерживает репутацию необукса (напомню, пока ещё в срок платящего, подавляющему большинству своих членов). И думаю, даже те кто сегодня очень не доволен финансовой стратегией сайта, все же не хотели бы закрытия этой ветки - ведь многие вложили средства и надеются на лучшие времена. Вообщем вопрос сложный, но лично я все же голосовал бы за то, что бы не отправлять ветку в проблемные.
 

Вложения

  • необукс 25.01.18.PNG
    необукс 25.01.18.PNG
    22.9 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
На любом проекте в правилах прописано что запрещено любое негативное высказывание в адрес администрации, проекта в целом и за это наказание бан со всеми последующими выводами. Если у человеком не получилось оправдать свои ожидания негативные высказывания приводят только к одному, к бану.
На необуксе с 2010 года, за всё время банили один раз забыл выключить VPN и просмотрел рекламу.
После обращения в поддержку всё благополучно разрешилось.
Вообщем я за Необукс, лучше букса ещё не было.

добавлено через 7 минут
У меня 330 арендованных, для голда нормальное АВГ 0,6

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу