• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 299

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.

 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.


Какой-же вы везунчик! Теперь сможете бесплатно продлить на 10 лет своих 70 вчера арендованных как бы рефералов.. Держите нас в курсе ваших дальнейших побед и выигрышей!

добавлено через 14 минут

добавлено через 16 минут
На сайте пропала информация о количестве он-лайн пользователей.. Видимо админ внял своим-же правилам и запретил себе публиковать негативную информацию о работе сайта!:)
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
interest, да такие суммы которые меньше ста долларов я считаю маленькими.
Надеюсь в ближайшее время эта темя будет в проблемных.
Деньги на балансе есть- вывести не могу. Боты фактически не кликают. Техподдержка ответила. что больше не будет мне отвечать, пока я не удалю здесь ВСЕ свои сообщения. И теперь кнопка "Поддержка"- неактивна.
Повторюсь, кто может- выводите деньги пока это возможно.
Проект- СКАМ !
 

Анатолий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
В проекте с 2013/02/01, всё это время нео *мутил* с рентами, не давая подняться. Год на голде показал, что голд проблемы не решает. Дохлые ренты продолжали дохнуть. Продления и рециклы всё более загоняют баланс в минус. Хорошо хоть голд за поинты брал- считай не потерял деньги. Но время... до 1 часа в день в AD Price.... А итог... СКАМ!!!!
Не тратьте своё время на этот проект, тем более деньги.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Так что там с wladislavka в итоге? Получила она свои деньги или нет?
 

pupkin22

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги на балансе есть- вывести не могу. Боты фактически не кликают. Техподдержка ответила. что больше не будет мне отвечать, пока я не удалю здесь ВСЕ свои сообщения. И теперь кнопка "Поддержка"- неактивна.
Сегодня тоже самое, кнопка пока активна, посмотрим, что ответят после выложу скриншот. А вот то, что на данном форуме крыса нео сидит это факт :)
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
выиграл 10 поинтов

всего выиграно и мгновенно получено призов Total: 482 $435.21 :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: lex

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,628
Реакции
2,384
Поинты
0.000
Только сейчас обратил внимание на такую запись в своей истории:
2018/02/17 at 17:01 You have received an offer of $0.50 from NeoBux.
Я так понимаю, это просто какой-то бонус?
 

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: 10 поинтов.




добавлено через 4 часа 42 минуты
Какой-же вы везунчик! Теперь сможете бесплатно продлить на 10 лет своих 70 вчера арендованных как бы рефералов.. Держите нас в курсе ваших дальнейших побед и выигрышей!

добавлено через 14 минут

Спасибо на добром слове.
Я купил 70 рефералов и сразу же продлил их на максимальный срок и с максимальной скидкой на 240 дней (32 %) в дни скидок, посвящённые дню Святого Валентина, устраиваемые администрацией проекта neobux.com.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

thedante

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я вообще не понимаю, что происходит с сайтом. На форуме по прежнему писать нельзя. Это только у Ультов так или нет? Форум обрубили тогда, когда начал падать АВГ. А как дела у иностранцев, интересно? Вроде бы они могут писать.

Им можно только ответить. Так своё написать - нельзя по идее.
 

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо на добром слове.
Я купил 70 рефералов и сразу же продлил их на максимальный срок и с максимальной скидкой на 240 дней (32 %) в дни скидок, посвящённые дню Святого Валентина, устраиваемые администрацией проекта neobux.com.
Мой прошлогодний опыт с арендой более пятиста рефералов и продлении их сразу на 240 дней (со всеми скидками) показывает, что вы ничего не заработаете. В лучшем случае вернёте свои деньги.. Об этом строжайше запрещено писать на форума необукса. Местный модератор svar, явно переоценивающий роль своей ничтожной личности в истории, все сообщения усердно подтирает.
 

pozvolitel

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
какой приблизительно шанс выиграть что-то в adprize? больше сотни раз крутил точно и не выпало ничего абсолютно
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
какой приблизительно шанс выиграть что-то в adprize?
Здесь только удача. Лично я выигрывал самое большое 25 долларов, много раз выигрывал по доллару и 50 центов. Знаю ребят, которые выигрывали и Голден и не по одному разу. Удача и еще раз удача, хотя кроме удачи видимо играет роль и количество этих самых адпрайзов, т.е. чем больше рекламы тыркаете, тем больше получаете адпрайзов, а соответственно, больше шанс выиграть что-то существенное.
 

korotyn

Любитель
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
146
Реакции
29
Поинты
0.000
какой приблизительно шанс выиграть что-то в adprize?
Только удача, можно месяц просматривать все адпрайзы и ничего не выигрывать, а можно почти каждый день что-то выигрывать.
p.s. я выигрывал Gold и 50$ и множество мелких призов
 
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу