• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несуществующие потолки: почему не стоит противопоставлять семью и карьеру - Страница 3

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Любовные дела это одно дело, а семья другое. Очень много так же зависит от выбора спутника жизни. Если у вас будет поддержка и опора с пониманием, то построить карьеру не составит труда
Я считаю, что семья и карьера дело тонкое только потому, что если есть карьера все дела в семье в большинство случаев уходит на задний план а именно выйти замуж и родить детей, после этого много женщин хорошо зарабатывающих одинокие.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Я считаю, что семья и карьера дело тонкое только потому, что если есть карьера все дела в семье в большинство случаев уходит на задний план а именно выйти замуж и родить детей, после этого много женщин хорошо зарабатывающих одинокие.

Хотя на самом деле смея и карьера дело вполне совместимое. Главное быть мудрой женщиной и знать четкую грань и того и другого. Я знаю не одну женщину которая имеет отличный доход и крепкую семью но и не одну, которая имеет деньги, но одинока
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
и некоторым это просто не надо.
О том и речь, кому-то это не надо, например мне. И что, мы несчастливы от этого? ) Как говорил Омар Хайям "Ты лучше будь один, чем с кем попало"...

добавлено через 1 минуту
очень рада тому что у сыночка есть замечательные бабушки
Вам очень повезло.
А то, что проглядите, как ребенок растет - не жалко потерянного времени?
Дети ой как быстро растут. )

добавлено через 3 минуты
О так мне можно к Вам обратиться за помощью), растолковать как я буду жить за мужем или не замужем).
Если это был сарказм, то на него могу ответить, что по карте мы видим тенденции того как может развиваться сфера определенная в жизни, а не говорить кому и как действовать. Чай, у людей на это своя голова есть. Хотя рекомендации когда что своевременно, а когда - нет вполне полезными окажутся.
 
Последнее редактирование:

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
О том и речь, кому-то это не надо, например мне. И что, мы несчастливы от этого? ) Как говорил Омар Хайям "Ты лучше будь один, чем с кем попало"...

добавлено через 1 минуту

Вам очень повезло.
А то, что проглядите, как ребенок растет - не жалко потерянного времени?
Дети ой как быстро растут. )

добавлено через 3 минуты

Если это был сарказм, то на него могу ответить, что по карте мы видим тенденции того как может развиваться сфера определенная в жизни, а не говорить кому и как действовать. Чай, у людей на это своя голова есть. Хотя рекомендации когда что своевременно, а когда - нет вполне полезными окажутся.

Я не думаю, что я просмотрю то как растёт мой ребёнок, я имела в виду, то что мне действительно повезло в том плане, что у меня есть помощь которая будет важна в дальнейшем создании моей карьеры.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
О том и речь, кому-то это не надо, например мне. И что, мы несчастливы от этого? ) Как говорил Омар Хайям "Ты лучше будь один, чем с кем попало"...
А это хорошие и правильные слова он говорил, вот сейчас просто принято так, выйти замуж и сидеть ждать, пока муж зарплату домой принесет или донесет, а что так все живут и я буду, такая логика. Надо быть успешным и тогда в свое время, все наладится.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если это был сарказм, то на него могу ответить, что по карте мы видим тенденции того как может развиваться сфера определенная в жизни, а не говорить кому и как действовать. Чай, у людей на это своя голова есть. Хотя рекомендации когда что своевременно, а когда - нет вполне полезными окажутся.
Возможно я как-то не корректно выразилась, простите, но это вовсе не сарказм. Мне реально интересно. Потому, что в этом плане по жизни не везет особо. А вот в карьере все пучком. Как раз я и описывала свое состояние, что если нет в личной жизни живости, то с головой лезу в карьеру.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Возможно я как-то не корректно выразилась, простите, но это вовсе не сарказм. Мне реально интересно. Потому, что в этом плане по жизни не везет особо. А вот в карьере все пучком. Как раз я и описывала свое состояние, что если нет в личной жизни живости, то с головой лезу в карьеру.
Может Вы и правильно делаете, себя и свои мысли надо занимать делом, я такая же, думаю всегда о своей карьере и о том, что буду делать завтра, наедятся на кого то, не мой конек.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Мне реально интересно. Потому, что в этом плане по жизни не везет особо. А вот в карьере все пучком. Как раз я и описывала свое состояние, что если нет в личной жизни живости, то с головой лезу в карьеру.
Для этого есть ряд способов для привлечения партнера в свою жизнь. Смотрим по карте, что там у нас. Смотрим аудит... Обычно не задерживается молодой человек у девушек, когда санузел в неположенном секторе находится.. Обычно квартира отражает текущий такт удачи... Я на данный момент сильно глубоко не анализирую карты. Мини-консултацию можете взять - они дешевле, плюсом активации даю чтобы увеличить шансы встретить молодого человека. Можем посмотреть что у вас в карте. Ближайшие периоды "романтических веяний". В них мы обычно рожаем или встречаем суженых. )
Следующий год для некоторых молодых людей несет романтические увлечения. )
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Может Вы и правильно делаете, себя и свои мысли надо занимать делом, я такая же, думаю всегда о своей карьере и о том, что буду делать завтра, наедятся на кого то, не мой конек.
__________________
А надеяться в этой жизни кроме как на себя и не стоит ни на кого. Никто ничего никому не обязан и не должен. Поэтому только сам и только свои силы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Проще говоря, каждый здесь решает сам или ему карьеру строить или семью, ведь у всех свои понятия на этот счет. Я думаю, что проще всего сказать, карьера женщины как и мужчины всегда мешает семье.

добавлено через 1 минуту
А надеяться в этой жизни кроме как на себя и не стоит ни на кого. Никто ничего никому не обязан и не должен. Поэтому только сам и только свои силы.
Вот именно и конечно же, это дело касается и воспитании детей и финансовое благополучие, пока сам не сделаешь, никто не поможет, это факт который не отнять.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот именно и конечно же, это дело касается и воспитании детей и финансовое благополучие, пока сам не сделаешь, никто не поможет, это факт который не отнять.
Так оно и есть. Уже давным давно прошли те времена, когда можно было опереться на помощь тех же соседей, того же государства. Соседям не до нас, не до наших проблем, а государству тем более. Все сами, не принято уже просить помощи как раньше).

добавлено через 5 минут
Для этого есть ряд способов для привлечения партнера в свою жизнь. Смотрим по карте, что там у нас. Смотрим аудит... Обычно не задерживается молодой человек у девушек, когда санузел в неположенном секторе находится.. Обычно квартира отражает текущий такт удачи...
Ой а я чего-то не поняла, при чем тут унитаз и девушка к суженному? Это же не фен-шуй, чтобы секторы в доме искать и там барахло всякое расставлять типа нэцке. Хорошо, а если у девушки нет квартиры, она часто снимает жилье, к примеру год там, два года там живет? Тогда тоже все от унитаза зависит?
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так оно и есть. Уже давным давно прошли те времена, когда можно было опереться на помощь тех же соседей, того же государства. Соседям не до нас, не до наших проблем, а государству тем более. Все сами, не принято уже просить помощи как раньше).
Значит факт, женщина может добиться успехов в бизнесе, когда не замужем, когда нет мужа, не говорю о детях, здесь без исключения. Смотрите, есть те, которые строят бизнес уже замужем, но брак их долго не протягивает.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Смотрите, есть те, которые строят бизнес уже замужем, но брак их долго не протягивает.
Либо, либо. Здесь уже нужно выбирать что по душе ближе. Я не думаю, что родив женщина так просто откажется от ребенка ради карьеры. Ну да, будут деньги у ее ребенка в последствии, а что кроме них? Мама вечно на работе, дитё само по себе как майское кошенятко шастает и не дай бог в наркоту нос сунет, вот и получается, мажорные детки которым все дозволено. А счастье в жизни нету. Поэтому карьера, значит карьера, семья, значит семья. Очень редко бывает так, что удается совмещать два в одном и семья и карьера. Это ужа получается династия, когда и муж и дети под одним делом.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Либо, либо. Здесь уже нужно выбирать что по душе ближе. Я не думаю, что родив женщина так просто откажется от ребенка ради карьеры. Ну да, будут деньги у ее ребенка в последствии, а что кроме них?
Вы говорите так как надо, но есть много нюансов, не все же ради карьеры отказываются от детей? Нет есть те кто может совмещать дела бизнеса и воспитание ребенка, согласна и с тем, что каждому ребенку нужен отец и так далее, но есть и такие ситуации.
А есть и много женщин которые строят сразу карьеру, а после не могут выйти замуж и родить, потому что уже поздно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А есть и много женщин которые строят сразу карьеру, а после не могут выйти замуж и родить, потому что уже поздно.
Ой это точно я таких женщин даже знаю. Жаль их искренне, успешны, но не счастливы. Они так о себе не говорят на прямую, но это так во время посиделок чувствуется. Да можно все, совмещать и как Юлий Цезарь делать несколько дел сразу, не у каждого просто так выходит. Знаю еще такие ситуации, когда родители уезжают парой на заработки, а детишек оставляют на бубулечек и потом просто через время забирают и деток.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ой это точно я таких женщин даже знаю. Жаль их искренне, успешны, но не счастливы. Они так о себе не говорят на прямую, но это так во время посиделок чувствуется. Да можно все, совмещать и как Юлий Цезарь делать несколько дел сразу, не у каждого просто так выходит. Знаю еще такие ситуации, когда родители уезжают парой на заработки, а детишек оставляют на бубулечек и потом просто через время забирают и деток.
Мне тоже жаль тех, кто гонится за карьерой а в итоге года то быстро летят, а как известно то после 25 вообще сложно выйти замуж, тем более если уже возраст такой и карьера есть, да и мужчины таких женщин просто боятся.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне тоже жаль тех, кто гонится за карьерой а в итоге года то быстро летят, а как известно то после 25 вообще сложно выйти замуж, тем более если уже возраст такой и карьера есть, да и мужчины таких женщин просто боятся.
__________________
Да как говорила моя бабуля рожать нужно детей пока голова не соображает, то есть по молодости. Иначе потом женщина для себя будет видеть очень много трудностей и не захочет родить до тех пор пока не улучшит материальное состояние. А часто бывает так, что есть все, а уже и возраст не тот.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А часто бывает так, что есть все, а уже и возраст не тот.
Ну вот, что и я говорю пока молодая надо успеть родить, а после можно и когда есть ребенок строить карьеру, это не проблема. Но когда есть уже семья а женщина только начала свой бизнес, семья может рухнуть.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
а женщина только начала свой бизнес, семья может рухнуть.
__________________
Ну если муж поддерживать будет карьеру жены своей, одобрять и понимать, что это для их же блага, то почему бы ине присоединиться вместе вести дело. К примеру если это карьера сами на себя.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну если муж поддерживать будет карьеру жены своей, одобрять и понимать, что это для их же блага, то почему бы ине присоединиться вместе вести дело. К примеру если это карьера сами на себя.
Ну может Вы знаете, что практически не все могут поддержать есть и те мужчины, которые просто будут завидовать своей жене, чувствовать себя неполноценным.
 
Сверху Снизу