• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 15

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

Вложения

  • neteller.png
    neteller.png
    142.2 KB · Просмотры: 89

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Подскажите я только зарегистрировался в нетеллер, могу ли я использовать учетную запись если я не пополнил счет из перечисленного перечня, а ввести деньги с букса (например clicsense)
kant33, у меня такая история получилась, в свое время завел счет в InstaForex, депозит открыл с помощью платежной системы LibertyReserv, 2-3 года не торговал на этом счете, буквально недавно возобновил тоговлю, а затем и потребовалось вывести деньги оттуда, но у этого брокера есть правило вывода денежных средств - откуда ввел, туда и выводи; так как LibertyReserv уже больше нет, то в поддержке мне предложили 3 варианта вывода денег, с помощью Skrill, Neteller и еще одной системы (уже не помню какой), свой выбор остановил на Neteller'e, создал аккаунт и с InstaForex перевел денежки на нулевой счет Netellera, а с него уже вывел на банковский счет
 

zoruk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Подскажите: можно ли переводить деньги с одного аккаунта (мой) на другой (друга)?
К примеру, другу будут поступать деньги с БК, он мне будет переводить эти деньги, я со своего аккаунта буду снимать, естественно все аккаунты с документами, т.е. будут верифицированы.
То есть как по примеру Скрилла перевод денег между счетами, - даже без комиссии получается.
2. Как у Neteller с комиссией между счетами и как лучше выводить деньги (как можно меньше заплатить %), на счет или на карту visa?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
zoruk, У каждой БК есть прямой вывод на карту Visa/MC. Зачем делать 10 переводов, и трогать платежные системы в которых судя по вопросам Вашим Вы не очень то и разбираетесь. Если в результате Вам нужно деньги будет выводить все равно на карту.
Идеал - это вывод на карту прямо с БК.
 

zoruk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеал - это вывод на карту прямо с БК.
это знаю. аккаунт в БК зареган на друга, соотвественно и вывод на его фамилию, вот и стал вопрос по платежным системам Скрилл и Нетеллер.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

zoruk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод с БК на аккаунт neteller как производится? При выводе БК смотрит совпадение ФИО в аккаунте БК и аккаунте neteller? Так понимаю при выводе с Бк бук смотрит почту и ФИО на кого зареган neteller, если neteller зареган на кого-то другого, то БК откажет переводить деньги?
 

zoruk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
zoruk Здравствуйте ! зачем вам рисковать ! продолжайте ставить вилки по правилам делайте новый счет на друга в нетелер и переводите сколько угодно друг другу без комиссии это вам не какой то вебмани ! БК это Букмекерская контора
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Включил двухэтапную аутентификацию, теперь не могу войти в аккаунт.
Ввожу данные: логин и пароль при входе в личный кабинет, далее переводит на двухэтапную аутентификацию просит ввести пароль из мобильного приложения, ввожу пароль из google authenticator (как обычно). Сайт пишет что "некоторые данные введены не верно" и заново просит ввести данные. Почему так?
И как связаться с техподдержкой кроме как по электронной почте? Телефона в России у них нет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Включил двухэтапную аутентификацию, теперь не могу войти в аккаунт.
Ввожу данные: логин и пароль при входе в личный кабинет, далее переводит на двухэтапную аутентификацию просит ввести пароль из мобильного приложения, ввожу пароль из google authenticator (как обычно). Сайт пишет что "некоторые данные введены не верно" и заново просит ввести данные. Почему так?
И как связаться с техподдержкой кроме как по электронной почте? Телефона в России у них нет.
предположу, что у вас проблема с синхронизацией времени на телефоне. Сделайте, что телефон синхронизировался с мировым временем.
А вот контакты для связи:
+1 403 451 8020
звоните через СкайпАут, так будет практически бесплатно.
Лучше звонить, чем писать, так быстрее решите вопрос.

добавлено через 3 минуты
Как вывести средства c Neteller на WMZ ? В сети предлогают драконовскую комиссию 8%.
Есть обменки которые этим занимаются за адекватную комиссию?
Как вариант: вывести деньги на валютный счет в банке и купить на них ВМЗ. Тогда потери будут очень маленькие.
Можно как то через Биткоины, так же будет небольшая потеря.
Можно в Скрилл конвертнуть за 1.9%, если есть желающие взять ваши Скрилл.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу