• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 12

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell, я понял ход ваших мыслей)))
Уж не хотите ли вы сказать, что можно делать выводы по успешности работы трейдера, разглядывая картинки, нарисованные откровенными кухнями типа Тренда, А-ри или Инсты, существование которых на 99.99 процента зиждется на сливе жадновато-глуповатых лохов?)))

Ничего вы не поняли:t-1doh:. Я имел ввиду ONYX или MYFXBOOK.
 
Последнее редактирование:

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
А как насчет услуги копирования сделок успешных трейдеров?
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ничего вы не поняли
Да, мне трудно понять, что мониторинг сделок и выкладывание РЕЗУЛЬТАТОВ сделок - одно и то же.

добавлено через 1 минуту
А как насчет услуги копирования сделок успешных трейдеров?
Ха! Ещё надо найти того, кто даст трафаретить.)))
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

А вы КТО? И где ВАШИ, заслуживающие внимания посты на форуме???:biggrin2: СКРОМНОСТЬ явно не ваш конёк.

упс....чего вам дать ?...ключь от квартиры, где деньги лежат ? :crackup: .... ща....тем паче, что все (кроме вас, судя по всему) знают, что я торгую через ВТБ24.....где мои посты ?....а чёрт его знает :crackup:....может если не с последней страницы читать, то и отыщутся.....:i-yes:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

упс....чего вам дать ?...ключь от квартиры, где деньги лежат ? :crackup: .... ща....тем паче, что все (кроме вас, судя по всему) знают, что я торгую через ВТБ24.....где мои посты ?....а чёрт его знает :crackup:....может если не с последней страницы читать, то и отыщутся.....:i-yes:

Меня возьмете в ученики? Послушность гарантирую.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

послушайте.....все воспринимают мои слова - БУКВАЛЬНО.....это не верно....пишите на форуме, общайтесь....ни кто ни кого не "напрягает"...форум хороший....я бы сказал - слишком свободный, для общения.....я сам выберу и в личку "стукну"....здесь нет ничего "такого" в плане уничижения....серьёзно....ещё раз говорю - общайтесь, а там посмотрим...

Евгений Грабовец, ткните меня в ваши посты на форуме, плиззз
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Евгений Грабовец, ткните меня в ваши посты на форуме, плиззз




alex72, у Вас какие то особые требования к новичкам?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

нет....нет "особых"....общайтесь...

Хорошо. Каким образом я узнаю результат. Подхожу я к Вам в ученики, или нет?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

я сам выберу и в личку "стукну"....здесь нет ничего "такого" в плане уничижения
читайте - ПРАВИЛЬНО.....


удачи :i-yes:

добавлено через 26 минут
Евгений Грабовец, а зачем вам это нужно ?..для чего ?...

добавлено через 1 час 19 минут
Евгений Грабовец, а зачем вам это нужно ?..для чего ?
вам сложно это понять...как вам сказать ?...что бы не умерла "школа", что бы не умер тот "дух" заработка, что ли....когда ручками, когда только своим мозХом....так, что ли....ну ещё, есть примеры моего с Aisller симбиоза - гюрза, вот уж точно ФА+ТА...и как видите - удачно....но, почему то, он говорит, что только мой учение....странно ....Aisller в него вложил не меньше...
 
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
. Подхожу я к Вам в ученики, или нет?
=============
Сперва подумайте, а сможете ли вы стать одним из тысячи, решивших стать Трейдером.
РПС Посоны, вы не понимете, о чём идет речь... Я здесь не флужу в поиске лохов, готовых отдать мне свое бабло. Я все ссылки в подписи поснимал - кроме блога с музыкой.
Посоны, не бывает ничего в этй жизни серьёзного, за что не надо было бы заплатить по полной программе. И никто не будет вас учить работать. И - самое главное!!! - не потому, что жаба давит, а потому, что работа на маркете - это система мировоззрений. Тут главное - не искать причину во внешних факторах, а себя через колено переломить.
Сможете переломить - будете в профите.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

вам сложно это понять...как вам сказать ?...что бы не умерла "школа", что бы не умер тот "дух" заработка, что ли....когда ручками, когда только своим мозХом....так, что ли....ну ещё, есть примеры моего с Aisller симбиоза - гюрза, вот уж точно ФА+ТА...и как видите - удачно....но, почему то, он говорит, что только мой учение....странно ....Aisller в него вложил не меньше...

Да, гюрза конечно зверь. Недавно только о нем вспоминали.

Вам с Айслером конечно респект. :appl:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

xag197911, понимаете....наступает некий "порог", когда только читаешь (в основном под Гостем) и очень редко пишешь.....всё вижу...всё читаю....тем паче только вернулся - выдержки "море" на ерунду....:)
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Это вы торгуете на Форекс Тренде и ваш счёт первый в рейтинге ПАММ-счетов?

Да, это мой счет. Торгую без открытия оферты.

добавлено через 6 минут
И таких "специалистов", как вы, на этом форуме - 99 процентов.

А вы, соответственно, находитесь в оставшемся одном проценте? Рада за Вас!
 
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Тоже новичек в форексе. Толкусь месяца четыре всего лишь, наблюдаю, учусь. Пробую на виртуале. Пробовал советников, смотрел как люди показывали различные тактики, но все это не по мне, хотя и интересно. Сам пытаюсь, личным участием, ручками. По поводу наставников "не жалею, не зову, не плачу" :) нужно все самому пройти. Единственное что хотелось бы знать наверняка, где у какого брокера можно выводить суммы нормальные без проблем, без задержек и без кидалова. Суммы озвучивать не будем.:) Читал по различным конторам отзывы, сам пока три пробовал. Наблюдаю. Когда определюсь конкретно "куда", почуствую, что хотя бы на 10% крылышки отрасли, тогда открою реальный счет и начну сливаааать! :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Торгуйте в Альпари. Вот у них никогда не встречал проблем с выводом и быстро. да в принципе достаточно брокеров нормальных. Главное не кидайтесь на малоизвестные и завлекающие всякими бонусами, акциями. Жадность обычно потом плохо отразится.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

xag197911, вообще не знал этой темы :) ... ну, вы ребята и понаписали, аж в глазах рябит :) ... так я так и не понял гюрза вам помог ?....судя по всему он просто вам подсказывал.....вы то как без него торгуете ?....а говорил я ему, что самое трудное - это "отшить" вовремя ученика....послать к чёрту, пусть сам, без поводыря торгует.....это сложно....в смысле послать.....:) ... но нужно, иначе ни как....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Евгений Грабовец, а зачем вам это нужно ?..для чего ?...

Нравится мне торговать... А вот торговать прибыльно думаю понравится еще больше:d-thumbup:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
. так я так и не понял гюрза вам помог ?....судя по всему он просто вам подсказывал.....вы то как без него торгуете ?
Он сигналы продает. Зачем ему отшивать учеников?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
tanrad, не обижайтесь - зависть плохое чувство....бывает "возвращается" приумноженная...ды, Бог ему судья....как в подготовку будущего трейдера - я с Женей, ой как в него "влили" - мама не горюй - по любому, обязан был выйти "терминатор" :) ... лишний раз убеждаюсь паре ТА+ФА.....продаёт - ды, ну и пусть....есть "закон" и не только рыночный - получив бесплатно - приумножь и тако же отдай другим.....честное слово ни разу не видел его сигналов, но таки думаю, что они должны быть успешными.....по крайней мере 95\5....хотя, скольких я видел, скольких перевидел ("Джентельмены удачи" :) )
 
Сверху Снизу