• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 11

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Есть те кто возьмется за мое обучение?
Нет....не обижайтесь, хотя я себе выискиваю.....НЕТ.....по многим причинам....

1. Вы кто ?
2. Не вижу Ваших, заслуживающих внимания постов на форуме...
3. ......


ну, и так дале....
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Нет....не обижайтесь, хотя я себе выискиваю.....НЕТ.....по многим причинам....

1. Вы кто ?
2. Не вижу Ваших, заслуживающих внимания постов на форуме...
3. ......


ну, и так дале....

А вы КТО? И где ВАШИ, заслуживающие внимания посты на форуме???:biggrin2: СКРОМНОСТЬ явно не ваш конёк.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Да нет на форексе никаких прибыльных трейдеров. Они просто еще не успели слить. Все эти разговоры околофорексные - это зомбирование, заметьте, нигде не пишут, что можно проиграть деньги. а везде пишут примерно так: Прибыль, как увеличить прибыль (т.е. создается ложная аура, что на форексе может быть только прибыль, и можно ее еще и увеличить, хотя на самом деле там убытки а не прибыль)) и т.д. Это все запоминается и у человека создается ложное восприятие, что форекс - это что-то такое денежное прибыльное и он в это реально верит и даже когда слил 5-10 депозитов, все равно продолжает спорить и утверждать, что на форексе можно зарабатывать стабильно хорошие деньги, он уже начинает понимать. что где-то его обманули, но этот азарт уже затянул его и он не хочет сдаваться, проиграны деньги, он хочет их вернуть, а в результате теряет еще. Если у кого-то получается 2-3 года не сливаться и быть в плюсе, то это еще не значит, что они всегда так смогут. С вероятностью 100% они сольют и потеряют больше чем подняли до этого. Ну нет ни одного такого, ни на каких рейтингах паммов и т.д.. Они все сливаются со временем. А ведь так и должно быть, если вникнуть в математику самой игры.

И эти цифры про 5-10% успешных - тоже бред. кто это считал? Если взять какой-нибудь рейтинг, то из него видно, что на самом деле не 5-10% успешных трейдеров (правильнее сказать лудоманов), а 10% тех кто в плюсе на данный момент! но в будущем они сольются, а эти 10% будут составлять уже новые . Т.е. по сути успешных плюсовых - 0%
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Да нет на форексе никаких прибыльных трейдеров. Они просто еще не успели слить. Все эти разговоры околофорексные - это зомбирование, заметьте, нигде не пишут, что можно проиграть деньги. а везде пишут примерно так: Прибыль, как увеличить прибыль (т.е. создается ложная аура, что на форексе может быть только прибыль, и можно ее еще и увеличить, хотя на самом деле там убытки а не прибыль)) и т.д. Это все запоминается и у человека создается ложное восприятие, что форекс - это что-то такое денежное прибыльное и он в это реально верит и даже когда слил 5-10 депозитов, все равно продолжает спорить и утверждать, что на форексе можно зарабатывать стабильно хорошие деньги, он уже начинает понимать. что где-то его обманули, но этот азарт уже затянул его и он не хочет сдаваться, проиграны деньги, он хочет их вернуть, а в результате теряет еще. Если у кого-то получается 2-3 года не сливаться и быть в плюсе, то это еще не значит, что они всегда так смогут. С вероятностью 100% они сольют и потеряют больше чем подняли до этого. Ну нет ни одного такого, ни на каких рейтингах паммов и т.д.. Они все сливаются со временем. А ведь так и должно быть, если вникнуть в математику самой игры.

И эти цифры про 5-10% успешных - тоже бред. кто это считал? Если взять какой-нибудь рейтинг, то из него видно, что на самом деле не 5-10% успешных трейдеров (правильнее сказать лудоманов), а 10% тех кто в плюсе на данный момент! но в будущем они сольются, а эти 10% будут составлять уже новые . Т.е. по сути успешных плюсовых - 0%
Но при этом вы ПИАРИТЕ какие-то непонятные курсы по чудо-заработку на Форекс???:l-3thumbdown:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

но этот азарт уже затянул его и он не хочет сдаваться, проиграны деньги, он хочет их вернуть, а в результате теряет еще.
Горький личный опыт?
Т.е. по сути успешных плюсовых - 0%
Вы удивитесь, но для многих моих знакомых это основной источник доходов.
 
  • Like
Реакции: cell

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Одна только просьба. Давайте не превращать ветку в тему "форекс - лохотрон". Для
этих целей есть уже одна ветка на форуме. Все, для кого форекс лохотрон, вам туда: https://mmgp.com/showthread.php?t=73395
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

alex72 А сами то вы КТО?)) Если я не заслуживаю быть вашим учеником то покажите свой высочайший и недостижимый уровень для меня). Предоставьте пожалуйста доказательства успешной торговли и мониторинг счета с onyx или myfxbook .
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Вы удивитесь, но для многих моих знакомых это основной источник доходов.
Это временно, просто пока фартит
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Топикстартеру респект за стремление, огромный совет, не слушать всяких дядек, которые ничего не добились к своим 30 годам, на право и на лево кричащие, строящих из себя не пойми кого, а в итоге ничего не имеющие, 17 лет это отличный возраст для старта.
Мой совет - не лезь в форекс. Займись перепродажей какого нибудь товара, сначала по мелочи, опыта наберешься, а там и капитал подрастет, освой какое нибудь любимое тебе занятие и занимайся им, пробуй, делай, не смотря ни на что, не смотря на упреки каких то людей которые ничего не имеют, продолжай делать, и только тогда ты добьешься успеха.

добавлено через 5 минут
Первый шаг для старта, посмотри видео проэкта Бизнес молодость. Эмоции, прилив энергии, тебе обеспечен. Ребята умеют делать свое дело, и учат ему.
 
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
форекстестер в зубы, никаких индикаторов-осцилляторов и полгода-год плотной торговли с постановкой конкретных задач, к примеру утроится за пару месяцев... и понеслась...
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Petr08, правила форума бы тоже почитать. Создали дубль темы...
Слил две схожие темы.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Но при этом вы ПИАРИТЕ какие-то непонятные курсы по чудо-заработку на Форекс???
никаких курсов про форекс, там про партнерку, никакой игры

добавлено через 3 минуты
Топикстартеру респект за стремление, огромный совет, не слушать всяких дядек, которые ничего не добились к своим 30 годам, на право и на лево кричащие, строящих из себя не пойми кого, а в итоге ничего не имеющие, 17 лет это отличный возраст для старта.
Мой совет - не лезь в форекс.
сначала хоть бы прочитал о чем "дядьки кричат")) о том же о чем и ты. прежде чем опускаться до оскорблений
 
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Да... Лох - ресурс неисчерпаемый.
Первым делом научитесь деньги зарабатывать чем-нибудь менее заковыристым, чем Фора.
Онлайн ремесло не даст вам сдохнуть в ближайшие 5 - 7 лет, пока учиться будете. И только ПОТОМ лезьте на маркет. И выкиньте из головы "удвоения за месяц", "разгоны депо" и прочие понты. которыми пестрит эта ветка.
Если кому что-то непонятно - см. 1 предложение этого камента.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

сначала хоть бы прочитал о чем "дядьки кричат")) о том же о чем и ты. прежде чем опускаться до оскорблений
Я говорю не про эту ветку, а в целом, как оно обычно происходит.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

к сожалению, у них недавно вышел слив на постоянных покупках и усреднениях EURGBP

Неужели только я не слила депозит на еврофунте? :k-unsure: Верится с трудом
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Неужели только я не слила депозит на еврофунте? :k-unsure: Верится с трудом
Вы можете инвестпароль выложить - или подтвердить свое умение торговать не менее достоверным способом (типа ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕМОГО мониторинга )?
Я уверен, что нет.
И таких "специалистов", как вы, на этом форуме - 99 процентов.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Ищу наставника, прочитайте, выгодное предложение)

Неужели только я не слила депозит на еврофунте? :k-unsure: Верится с трудом

Это вы торгуете на Форекс Тренде и ваш счёт первый в рейтинге ПАММ-счетов?

добавлено через 2 минуты
или подтвердить свое умение торговать не менее достоверным способом (типа ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕМОГО мониторинга )?
Я уверен, что нет.
И таких "специалистов", как вы, на этом форуме - 99 процентов.

Какой мониторинг для вас является авторитетным?
 
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
cell, или ИП, или выкладывание сделок онлайн на ресурсах (сайтах, блогах) - с обязательно включенной фиксацией времени публикации.
Остальное - несерьезно.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell, или ИП, или выкладывание сделок онлайн на ресурсах (сайтах, блогах) - с обязательно включенной фиксацией времени публикации.
Остальное - несерьезно.
Вот я вас и спрашиваю конкретно на КАКИХ РЕСУРСАХ вы бы хотели увидеть информацию о торговле? Укажите ресурс, который для вас авторитетен. Или вы вообще никаким мониторингам не доверяете?
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот я вас и спрашиваю конкретно на КАКИХ РЕСУРСАХ вы бы хотели увидеть информацию о торговле?
========================
Что значит - хотел бы увидеть? У меня уже давно нет хотения что-либо смотреть. Я, знаете ли, своими мозгами справляюсь.
На ваш вопрос (Какой мониторинг для вас является авторитетным?) я ответил ( или ИП, или выкладывание сделок онлайн на ресурсах (сайтах, блогах) - с обязательно включенной фиксацией времени публикации).

добавлено через 16 минут
cell, я понял ход ваших мыслей)))
Уж не хотите ли вы сказать, что можно делать выводы по успешности работы трейдера, разглядывая картинки, нарисованные откровенными кухнями типа Тренда, А-ри или Инсты, существование которых на 99.99 процента зиждется на сливе жадновато-глуповатых лохов?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу