• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новости важные на мой взгляд - Страница 4

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Ваш пример мне ни о чем не говорит, да и вам тоже, я не доктор и психами не занимаюсь, поэтому мне ваша информация, как зайцу папиросы, я не уверен, что вы говорите правду, а проверить это не могу, у нас тут не сайт по психическим расстройствам, так что примеры ваши явно не по адресу.
Вы с этими людьми регулярно взаимодействуете, на рынке в том числе, то есть информация о их поведении вам нужна.
Если бы вы внимательно прочитали, то увидели бы, что автор об этом говорит, я лишь привел вам формулы, которые существуют, вы же не предлагаете мне цитировать всю книгу, там дальше идут более сложные формулы, это к вопросу о том, что цена должна прыгать мгновенно, если бы там была одна формула, по типу а*с=в, то может оно так и было бы. Я все это вам привел лишь для того, чтобы объяснить, суть денег в том, что на них можно что либо купить, а не в том. что показывают индикаторы.
Если бы цена была подвержена этим формулам, то автор не книги бы писал, а был миллиардером по ним торгуя, но видимо что-то пошло не так.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Asal, ТС, а новости в теме идут по каких направлениях и в каком формате? Так как не смог найти на послежних страницах примеров новостей. Спрашиваю, так возможно мне также было интересно почитать об этом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы с этими людьми регулярно взаимодействуете, на рынке в том числе, то есть информация о их поведении вам нужна.
Это совет или приказ?:biggrin2: Хотя я не намерен слушаться ни первого, ни второго.

Если бы цена была подвержена этим формулам, то автор не книги бы писал, а был миллиардером по ним торгуя, но видимо что-то пошло не так.
:crackup: Тю, я могу тоже самое об астрологах сказать, если бы все ваши формулы были верны, вы бы о них не писали. А на счет формулы по фундаменту, ну я цифрам этим точно больше доверяю, чем вашим словам о звездах, математика наука точная, а вы просто рассказываете свои фантазии, ничем не доказанные. И да, я сразу написал, что при помощи одной формулы торговать не получится, хотя вряд ли вам это вообще возможно объяснить.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
И да, я сразу написал, что при помощи одной формулы торговать не получится, хотя вряд ли вам это вообще возможно объяснить.

а при помощи скольких формул торговать получится? много формул даст многовариантность, какому варианту конкретно нужно следовать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Asal, ТС, а новости в теме идут по каких направлениях и в каком формате? Так как не смог найти на послежних страницах примеров новостей. Спрашиваю, так возможно мне также было интересно почитать об этом.
Новости по теме пока не идут ни в каком формате, ибо при таком количестве сообщений все равно это все будет не читабельно.
Тю, я могу тоже самое об астрологах сказать, если бы все ваши формулы были верны, вы бы о них не писали. А на счет формулы по фундаменту, ну я цифрам этим точно больше доверяю, чем вашим словам о звездах, математика наука точная, а вы просто рассказываете свои фантазии, ничем не доказанные. И да, я сразу написал, что при помощи одной формулы торговать не получится, хотя вряд ли вам это вообще возможно объяснить.
Результативность фундаментальных прогнозов ниже 50 процентов на рынке, спасибо Ларри Вильямсу-посчитал, так что монетка круче. Вы понимаете, что для математических формул, у Вас нет верной статистики, а во вторых вы не можете предсказать поведение рыночных субьектов?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Новости по теме пока не идут ни в каком формате, ибо при таком количестве сообщений все равно это все будет не читабельно.

Я так и понял, что новостей нет, перечитал последние сообщения, а новостей не увидел. Можно как вариант сделать блок "полезные ответы" в первом сообщении.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Я так и понял, что новостей нет, перечитал последние сообщения, а новостей не увидел. Можно как вариант сделать блок "полезные ответы" в первом сообщении.
Да я думаю я просто переодически буду блоком публиковать, а скоро подведу недельные итоги, это как раз и будет достаточное количество постов для читабельности.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да я думаю я просто переодически буду блоком публиковать, а скоро подведу недельные итоги, это как раз и будет достаточное количество постов для читабельности.

Недельные итоги по торговле или новостям? Если по новостям, то это наверное будет не свосем актуально, разве что на истории можно смотреть, какие влияния были и как все закончилось.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Недельные итоги по торговле или новостям? Если по новостям, то это наверное будет не свосем актуально, разве что на истории можно смотреть, какие влияния были и как все закончилось.
По истории можно, по торговле это будет слив торговой системы ибо принятие решения достаточно простое и собственно даже по моим предыдущим ответам можно выяснить на чем основано.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Результативность фундаментальных прогнозов ниже 50 процентов на рынке, спасибо Ларри Вильямсу-посчитал, так что монетка круче. Вы понимаете, что для математических формул, у Вас нет верной статистики, а во вторых вы не можете предсказать поведение рыночных субьектов?

а где можно посмотреть этот подсчёт ларри вильямса? просто интресна методика подсчёта и насколько результативность фундаментальных прогнозов ниже 50 процентов
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
на самом деле, правильно. но в кризисе грядущем обвинят именно его, запомните этот твит!
Президент США Дональд Трамп продолжил избавляться от наследия предыдущего главы Белого дома — в минувшую пятницу он подписал указ о пересмотре закона Додда-Фрэнка, ставшего главным регуляторным ответом в США на финансовый кризис 2008-2009 годов. В новой администрации полагают, что закон искусственно ограничил рост кредитования и привел к снижению темпов роста. Эксперты, однако, предупреждают, что в случае кризисных явлений в экономике ослабление регулирования в США будет иметь глобальные негативные последствия.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
а где можно посмотреть этот подсчёт ларри вильямса? просто интресна методика подсчёта и насколько результативность фундаментальных прогнозов ниже 50 процентов
А вот не знаю, в википедии написано в статье про фундаментальный анализ, так то у Насим Талеба точно книжка есть на русском про это.
на самом деле, правильно. но в кризисе грядущем обвинят именно его, запомните этот твит!
Президент США Дональд Трамп продолжил избавляться от наследия предыдущего главы Белого дома — в минувшую пятницу он подписал указ о пересмотре закона Додда-Фрэнка, ставшего главным регуляторным ответом в США на финансовый кризис 2008-2009 годов. В новой администрации полагают, что закон искусственно ограничил рост кредитования и привел к снижению темпов роста. Эксперты, однако, предупреждают, что в случае кризисных явлений в экономике ослабление регулирования в США будет иметь глобальные негативные последствия.
http://asia.nikkei.com/Politics-Eco...up-appearances-backfires-for-Chinese-province Вот кстати всем стоит прочитать, это про государственную статистику.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
А вот не знаю, в википедии написано в статье про фундаментальный анализ, так то у Насим Талеба точно книжка есть на русском про это.

Насим Талеб вообще охренел. он позиционирует себя, как либертарианец, при этом всей своей лживой писаниной этот тезис опровергает!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а при помощи скольких формул торговать получится? много формул даст многовариантность, какому варианту конкретно нужно следовать?
А почему вы меня об этом спрашиваете? Мне так абсолютно все равно, при помощи какого числа формул вы торговать будет. Я вообще не это обсуждаю. Просто фундаментальные факторы влияли и будут влиять на цену, независимо от того, верите ли вы в это и знаете ли формулы, то есть ваши знания как бы тут не при чем, это существует, независимо от вашего мнения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Результативность фундаментальных прогнозов ниже 50 процентов на рынке, спасибо Ларри Вильямсу-посчитал, так что монетка круче. Вы понимаете, что для математических формул, у Вас нет верной статистики, а во вторых вы не можете предсказать поведение рыночных субьектов?
Простите, а кто либо подсчитал результативность на рынке астрологических прогнозов? Вы понимаете, что это невозможно подсчитать в принципе, результативность прогнозов, ерунда какая то. Вы бы могли подсчитать их результативность только в том случае, если бы в мире существовал лишь один фундаментальный аналитик, при чем он должен быть идеальным, то есть не ошибаться никогда, иначе вы будете считать результативность самого аналитика, а не собственно анализа. Так что все это бред пьяной коняки, что кто-то смог подсчитать результативность фундаментального анализа, это невозможно, данных недостаточно.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
А вот не знаю, в википедии написано в статье про фундаментальный анализ, так то у Насим Талеба точно книжка есть на русском про это.

Насим Талеб вообще охренел. он позиционирует себя, как либертарианец, при этом всей своей лживой писаниной этот тезис опроверроргает!
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
А вот не знаю, в википедии написано в статье про фундаментальный анализ, так то у Насим Талеба точно книжка есть на русском про это.

Насим Талеб вообще охренел. он позиционирует себя, как либертарианец, при этом всей своей лживой писаниной этот тезис опроверроргает!

так я же не спорю с тем,
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
А вот не знаю, в википедии написано в статье про фундаментальный анализ, так то у Насим Талеба точно книжка есть на русском про это.

Насим Талеб вообще охренел. он позиционирует себя, как либертарианец, при этом всей своей лживой писаниной этот тезис опроверроргает!

так я же не спорю с тем,
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
А вот не знаю, в википедии написано в статье про фундаментальный анализ, так то у Насим Талеба точно книжка есть на русском про это.

Насим Талеб вообще охренел. он позиционирует себя, как либертарианец, при этом всей своей лживой писаниной этот тезис опровергает!

так я же не спорю с тем, что он работает очень ограничено, но полагаться в этом вопросе на людей, которые сами себе противоречат, как-то странно
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
Простите, а кто либо подсчитал результативность на рынке астрологических прогнозов? Вы понимаете, что это невозможно подсчитать в принципе, результативность прогнозов, ерунда какая то. Вы бы могли подсчитать их результативность только в том случае, если бы в мире существовал лишь один фундаментальный аналитик, при чем он должен быть идеальным, то есть не ошибаться никогда, иначе вы будете считать результативность самого аналитика, а не собственно анализа. Так что все это бред пьяной коняки, что кто-то смог подсчитать результативность фундаментального анализа, это невозможно, данных недостаточно.
Данных достаточно, он брал определенный период и определенное число аналитиков из числа Wall Street и сравнивал их прогнозы с реальностью, реальность оказалась иной. Почему так уж десятое дело.
 
Сверху Снизу