Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Заботливый чурбан астан рубанул бабло :biggrin2:
 

aleksdmb2009

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Заботливый чурбан астан рубанул бабло :biggrin2:

Так по любому рубанул. Зачем он тогда затягивал с выплатами, да потому он знал что скоро СКАМ, и нужно бабулеса во рвать.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

slaventiyte

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.000
Астан уже давно не платил ... все его заявки за последних пару недель перекидили на других хранителей

добавлено через 1 минуту
Надо его не скамить, а вливать туда тогда оставшееся бабло))
ага нисите в майер ище он вас кинет ))))
 
Последнее редактирование:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
пишите в перфект жалобу пусть хачику заблочат ПМ
 

Sausana

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас у Майера любой вклад Заботовцам можно отбить ровно за 2 месяца - это 1,64% в день. Проект в самом соку и как молодой мустанг только набирает обороты. Вот как раз на данном этапе вообще нет риска. Просто чтоб не получилось так: обварившить кипятком теперь на холодную воду дуть будете. Я сама "обварена"))
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
сейчас у Майера любой вклад Заботовцам можно отбить ровно за 2 месяца - это 1,64% в день. Проект в самом соку и как молодой мустанг только набирает обороты. Вот как раз на данном этапе вообще нет риска. Просто чтоб не получилось так: обварившить кипятком теперь на холодную воду дуть будете. Я сама "обварена"))

2 месяца не проживет,пенсия все дела его уже ****или свои же сетевики на их сходке посвешенной как правильно окучивать влохов в меркурий после этого он озлобился и создал свою пирамиду
 
Последнее редактирование:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Просто чтоб не получилось так: обварившить кипятком теперь на холодную воду дуть будете. Я сама "обварена"))

лучше бы тебя кто отжарил :_1: толку бы больше было:k-unsure:
 

Sausana

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше бы тебя кто отжарил толку бы больше было
Сеешь в свою жизнь пожатие..или для своей жены.

добавлено через 2 минуты
Майер 3 месяца работает, уже поздно заходить. Надо было в начале.
нет, Майера надо знать: он настолько амбициозен, что для него создание примитивного хайпа - ниже человеческого достоинства. У него сейчас шквал идей, мыслей и планов и он пока их не осуществит, не успакоится.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, Майера надо знать: он настолько амбициозен, что для него создание примитивного хайпа - ниже человеческого достоинства. У него сейчас шквал идей, мыслей и планов и он пока их не осуществит, не успакоится.
УГУ)))))))))))))))))))
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
нет, Майера надо знать: он настолько амбициозен, что для него создание примитивного хайпа - ниже человеческого достоинства. У него сейчас шквал идей, мыслей и планов и он пока их не осуществит, не успакоится.
Вы его вебинары посмотрите он толком не че сказать не может заикается) истории рассказывает которые прочитал в интернете. Про мировой заговор))))
 

zabavvva

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Сеешь в свою жизнь пожатие..или для своей жены.

добавлено через 2 минуты

нет, Майера надо знать: он настолько амбициозен, что для него создание примитивного хайпа - ниже человеческого достоинства. У него сейчас шквал идей, мыслей и планов и он пока их не осуществит, не успакоится.

вся амбициозность и принципиальность заканчивается там, где начинаются деньги))
Вот в Заботе потрясающий микроклимат, нигде такого нет) А результат?
Есть здесь те кто после 15 декабря покупал билеты? Ставится у вас на вывод?
Вобщем на следующей неделе будет ясно, СКАМ тут окончательный или ВЫБОРОЧНЫЕ ВЫПЛАТЫ
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Сеешь в свою жизнь пожатие..или для своей жены.

добавлено через 2 минуты

нет, Майера надо знать: он настолько амбициозен, что для него создание примитивного хайпа - ниже человеческого достоинства. У него сейчас шквал идей, мыслей и планов и он пока их не осуществит, не успакоится.[/QUOTE

Да? Идей планов и мыслей моих на 10 майеров хватит. Так что не неси чушь, от такой же мошенник как и Мазанов. Знает она его, может ты его секретарша?)))
 

Sausana

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
а он не баба, чё на него смотреть?))) Я знаю, о чём я говорю и мне, к счастью, нет надобности смотреть. Просто скажу, что Майер выбрал форму "юродства проповеди", примерно, как Вы - Гудвин с клоуном на авве, а ведь, наверняка - Вы не клоун. Это маски. А кто способен распознать, тот и в выигрыше будет)
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
а он не баба, чё на него смотреть?))) Я знаю, о чём я говорю и мне, к счастью, нет надобности смотреть. Просто скажу, что Майер выбрал форму "юродства проповеди", примерно, как Вы - Гудвин с клоуном на авве, а ведь, наверняка - Вы не клоун. Это маски. А кто способен распознать, тот и в выигрыше будет)

Для майера другая тема есть иди туда. Там пой оды ему. )))
 

Sausana

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
вся амбициозность и принципиальность заканчивается там, где начинаются деньги))
у него деньги начались далеко не с этого проекта)))) Он давно уже прошёл эту школу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу