Ns-zabota.com - Финансовое сообщество "Забота" - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
По правилам форума, проект канет в проблемные через 30 дней. Пока большинство лидерастов орут что все хорошо, активно призывая к реинвесту. Вот скажите пожалуйста, как донести обычным людям реальность ситуации???
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Sausana

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Майер - человек и пирамид.
Майер - человек и пароход)


не захожу в одну тему захожу сюда везде шлет маера реально геи они
тут, смотрю вообще тема ЗАДА очень интересна для многих участников и наверное, любима: один 15 постов подряд на бутылку кого-то хочет посадить, второй - проктолог....Сплошной мужской конструктив...

добавлено через 39 минут
Интернет-тролли имеют психологические черты нарциссов и садистов, выяснили канадские ученые. Об этом сообщает итальянское издание Il Post.

Ученые провели тесты среди 1215 пользователей интернета с целью выявить индивидуальные психологические черты интернет-троллей и понять, что движет этими людьми.

"Как показали результаты исследования, "тролли" имеют черты нарциссов и садистов.

По мнению ученых, троллинг — это явление, которое существует не только в интернете или из-за интернета, просто во всемирной сети "тролли" особенно заметны. В интернете благодаря анонимности люди чувствуют себя защищенными, поэтому такие "антисоциальные" персонажи, как "тролли", могут объединяться с людьми, похожими на них".
 
Последнее редактирование:

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Меня изгнали из двух чатов Заботы.
Есть там такая инна алиева, крутая наверное. Ей, видимо, мы скидывались на квартиру, машину, макбук и айфон. Я всегда спрашивала, откуда такие деньги у Заботы? Деньги не пошли детям-сиротам, деньги пошли банде хитрых махинаторов.
А вопрос мой был прост - почему не заплатили за прошлый понедельник?
Не понравилось инне. Она супер руководитель чатов и человек без чести и совести. Мои вложенные деньги посчитала за свои.
Забота - это очередной развод лохов.
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня изгнали из двух чатов Заботы.
Есть там такая инна алиева, крутая наверное. Ей, видимо, мы скидывались на квартиру, машину, макбук и айфон. Я всегда спрашивала, откуда такие деньги у Заботы? Деньги не пошли детям-сиротам, деньги пошли банде хитрых махинаторов.
А вопрос мой был прост - почему не заплатили за прошлый понедельник?
Не понравилось инне. Она супер руководитель чатов и человек без чести и совести. Мои вложенные деньги посчитала за свои.
Забота - это очередной развод лохов.

Устройтесь на работу и спрашивать ничего не нужно будет. Все ответы уже были даны 100500 раз, но видимо троллить намного больше доставляет удовольствия чем посмотреть один раз вебинар или прочитать новости.
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Меня изгнали из двух чатов Заботы.
Есть там такая инна алиева, крутая наверное. Ей, видимо, мы скидывались на квартиру, машину, макбук и айфон. Я всегда спрашивала, откуда такие деньги у Заботы? Деньги не пошли детям-сиротам, деньги пошли банде хитрых махинаторов.
А вопрос мой был прост - почему не заплатили за прошлый понедельник?
Не понравилось инне. Она супер руководитель чатов и человек без чести и совести. Мои вложенные деньги посчитала за свои.
Забота - это очередной развод лохов.

Видимо так и есть, этих заботавских сирот ильф и петров хорошо описали.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,620
Реакции
2,090
Поинты
0.150
Кто нибудь собирается заявы писать? Как сделать лучше подскажите. Только пишите кто знает а не вычитал где то....и есть ли смысл?
Не надо ничего никуда писать. Вы что, с ума сошли?
Вы только представьте: вся Интернет-Хайп-Индустрия в один день накрылась большим медным тазом. Ваши действия? Ваши и миллионов(по всему миру), кто с этого кормится? Вы готовы ходить к 06:00 каждый день на вагоноремонтный завод(офис и т.д.)?
Если лично у Вас что-то не получается, берите калькулятор и делайте «разбор полетов». IMHO.
 

primeson

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
тут, смотрю вообще тема ЗАДА очень интересна для многих участников и наверное, любима: один 15 постов подряд на бутылку кого-то хочет посадить, второй - проктолог....Сплошной мужской конструктив...
Любимая тема гомосексуалов... )))
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Не надо ничего никуда писать. Вы что, с ума сошли?
Вы только представьте: вся Интернет-Хайп-Индустрия в один день накрылась большим медным тазом. Ваши действия? Ваши и миллионов(по всему миру), кто с этого кормится? Вы готовы ходить к 06:00 каждый день на вагоноремонтный завод(офис и т.д.)?
Если лично у Вас что-то не получается, берите калькулятор и делайте «разбор полетов». IMHO.
я и так по утрам хожу на работу, и вам советую...полезно.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Для эмоциональной разгрузки предлагаю некоммерческую викторину, как будут развиваться события завтра, в понедельник:

1) обещания были непустыми и начнуться обещанные выплаты и сдвиги
2) "не успеют" таки и продлят тех работы
3) назовут новые причины для откладывания всего
4) вообще никак не отреагируют (забьют, обидятся и уйдут))

Если

добавлено через 1 минуту
если есть еще варианты другие, про которые не подумал, подскажите
 
Последнее редактирование:

predxnsk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!

Если бы продажа кабинета осталась бы между продавцом и покупателем, т.е. неразглашенной, это был бы 100% аргумент в пользу Заботы. После публикации на форуме это может быть пиар инфой чтобы люди верили и вкладывались

добавлено через 1 минуту
зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты?

покупка в 3 раза дешевле как раз сопостовима со стоимостью пиара

добавлено через 5 минут
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!

При всем желании чтобы проект работал, это - стандартный шаблонный ход, впрыск такой инфы как раз говорит об обратном
 
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
ЗАБОТА НЕ СКАМ!!!
Ребята, топ-лидеры Заботы скупают сейчас кабинеты заботы (которые продают паникующие люди). Я только что продал свой первый кабинет топ-лидеру (Алекс Рич Вконтакте), на котором замороженные 15 билетов. Деньги уже у меня. Второй кабинет с новыми билетами оставляю. Потому что Забота жива!
Скажите, зачем топ-лидерам сейчас в три раза дешевле покупать большие кабинеты? Это говорит только о том, что в проекте все нормально и все будет работать!
Максимум пиар, минимум пыль в глаза.
Сейчас все кроме выплат полная ерунда.
Пока не выполнен даже первый пункт лже Забота - обещаний.
Кстати, вспомнил здесь человека не помню ник. В середине декабря писал, что говорил с одним из топов и что планируется кидок заботы на начало января. Естественно его тут *****али, и я думал это все херота. «Совпадение? Не думаю»
Однако, подождем понедельника.

1. Все, что заказано на текущий момент будет выплачено в полном объеме по рублевым выплатам. После людей будет выплачиваться валюта из тех, что уже поставлены на вывод.
Остальные 9 пунктов пока можно не рассматривать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу