• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 14

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
и я не думаю что поставив слоника - это будет нарушением прав этого самого слоника и он подаст на меня в ООН за использование его фото на форуме.

Ну да, слоник не является личностью верхнего цивилизационного развития. Т.е. человек является верхним звеном в биологическом уровне. Поэтому мы - люди, придумали законы и порядки. Слоник или зайчик не подаст на вас в суд, так как у него слабый интеллект. Мы же с вами говорим про людей. Вы же тогда не слоника поставили, а человеческий образ в виде женщины.

Не путайте пожалуйста обстоятельства.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Или снова скачали с Яндекса фотку,
Да нее...это она. Если только в конкурсе "Бизнес-леди MMGP" тоже не фотка с яндекса:)

добавлено через 5 минут
Василич, не приставай к девушке:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
конкурсе "Бизнес-леди MMGP"
Знала бы я чем мне этот конкурс выльется, я бы в жизни в нем не принимала участие... и занесла же нелегкая на форум.... Вот что значит поиск халявы в интернете.:biggrin2:
Лан, послушайте песенку, моя самая любимая песня.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
да и мы не очень хотим с Вами жить - давайте просто заниматься сексом без обязательств, че париться.
когда встретится принц на белом коне с принцессой тогда и жить можно вместе.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
все верно, Александр, именно так и должно быть.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Василич, не приставай к девушке

Я не приставал к барышне, просто уточнял.

а кто с кошками пущай завидует

Хм, немного не понятна фраза. В каком смысле?

Почему вопросы задавал. Просто мне было интересно, что из себя представляет данная женщина, как человек. И взглянув глубоко в её глаза, скажем так внутрь души, мне стало окончательно ясно почему у нас по некоторым вопросам, затронутым в данной теме происходят разногласия. Выводы свои я сделал, оглашать не буду, а то "заклюют"...

Если кто-то подумал, что я нехороший дядя, который пристаёт к барышне, то ошибается. Я просто вёл психологическое наблюдение за данной особой в этой теме. И дело именно не в самом внешнем образе, а во внутреннем мире.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хм, немного не понятна фраза. В каком смысле?

ничего личного, было вообще сказано в ответ на это ..

ну все прально я сказала, аватарок разных много в сети, могу и кошечку поставить, и летающего слоника,
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
ничего личного, было вообще сказано в ответ на это ..

Пардон, понял.

Для меня все женщины красивы, главное то, что "внутри". Поэтому, ещё раз про Анжелику/Юлию, что против неё ничего не имею и изначально не имел. Мне было интересно, кто она на самом деле, в смысле какой человек по натуре своей.

Поэтому, Юлия, без обид. Люблю, целую :)

И ещё, в данном опросе уже проголосовало 38 человек. Интересно, кто больше проголосовал, мужчины или женщины? Ну если смотреть на то, что в диалоге с мужчинами только 1-2 женщины выступают, то ответ думаю очевиден.
 
Последнее редактирование:

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Есть отец на выходные, и этого достаточно для ребёнка.

Ага, а потом вырастают маменькины сынки, женоподобные пацаны, которые в итоге будут устраивать гей парады. Если у вас сын, то только на выходных ему будет мало отца.
 

chernyuk

Новичок
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый из родителей нужен постоянно. И даже к самой классной и дорогой игрушке - обязательно плюс 100% Вашего времени.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Мне было интересно, кто она на самом деле, в смысле какой человек по натуре своей.
Иногда живя рядом с человеком бок о бок всю жизнь и его не узнаеш, а Вы хотите по аватарке узнать человека, тем более по фото столетней давности...
Если хотите меня узнать, приезжайте на Украину, мы Вас встретим, стол накроем, по рюмашечке чая выпьем...:)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Если хотите меня узнать, приезжайте на Украину

Вот реально, без шуток, не отказался бы. Давно хочу в Украине побывать. Прям не знаю, очень хочу, может быть потому, что отец украинец. Гены :)


Только я вегетарианец. Чтобы без мяса и яиц пища была :)

мы Вас встретим

Юлия, а МЫ - это Вы и ваш мужчина? Он Василичу "хвост" будет откручивать... :rolleyes:

по рюмашечке чая выпьем...

Ах да, чай любых видов я тоже не пью. Молоко тоже не употребляю, только если творог.
 
Последнее редактирование:

tarantin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-то давно я услышал фразу: "Человеку нужен человек". Некоторые от одиночества чахнут, но главный смысл, чтобы мужчину и женщину связывала любовь, т.к. без любви никто никому не нужен.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Василич, напросился таки в гости

Ну здесь немного другие обстоятельства. Я не напрашивался. Меня самого пригласили, чтобы взять интервью у Юлии. Т.е. если бы поездка и состоялась, то только в деловом аспекте.

А как тут откажешь, если женщина предлагает, да ещё с Украины.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Может там вся родня соберется
угадали, я познакомлю Вас со своими детьми. Как раз малая вынесет мозг, это она умеет.

чтобы взять интервью у Юлии.
Это можно сделать преспокойно не выходя из дома по скайпу. Сейчас в этом проблемы нет, чтобы общаться людям не выходя из дома.

Ах да, чай любых видов я тоже не пью. Молоко тоже не употребляю, только если творог.
Ну Вы прям вощеее, то не ем, это не ем... А мы едим все, особенно мне нравиться делать настоящий украинский борщ на свининке и телятинке. Вкусняшка получается, еще та...:)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
гадали, я познакомлю Вас со своими детьми. Как раз малая вынесет мозг, это она умеет.
Василич, эта Юля тебе говорит. Тах что, твой хвост останется цел, а вот мозги...:biggrin2:
Ну Вы прям вощеее, то не ем, это не ем...
Зато пьет хорошо:lol::)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну Вы прям вощеее, то не ем, это не ем... А мы едим все

Дело в том, что я уже как 1,5 года питаюсь только здоровой пищей. Растительные белки в моём рационе превышают жиры и углеводы. Соответственно соль и сахар тоже отсутствует в моём рационе.

Вкусняшка получается, еще та..

Согласен, будет вкусно, но тело энергию не получит. Так, только желудок "помазать" и кишечник забить пищей :)

Зато пьет хорошо

Не правда, алкоголь не употребляю. Не курю, только сигариллы пробывал курить на 1 курсе университета, сначала понравилось, потом надоело.

Поверьте, если питаться правильно, то от пищи энергия будет колоссальной. Но это не каждому под силу, так питаться. Я не считаю это диетой, это уже образ жизни.

добавлено через 6 минут
Это можно сделать преспокойно не выходя из дома по скайпу.

Ну вот, а Василич "хвост распушил". Собрался уже в Украину ехать... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу