• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 15

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Поверьте, если питаться правильно,
Расскажите, как Вам это удается?
Мы вот идем допустим, гулять и видим разные там хотдоги, гамбургеры и прочие вкусняшки... рука сама тянется к кошельку. А по вечерам за компьютером гора бутриков с колбаской, ммммм, я бы колбасу ела и ела.
Собрался уже в Украину ехать..
А Вы с России, да?
 

Viktor Novak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
в современном обществе вообще можно без каких либо личных привязаностей обойтись
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
в современном обществе вообще можно без каких либо личных привязаностей обойтись
Когда мне было два годика, я побывала в Москве у Сёко Асахары. Я тогда и "Курочку рябу" не понимала, но то, что говорил этот великий учитель об освобождении от привязанностей я почему-то поняла и запомнила.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
в современном обществе вообще можно без каких либо личных привязаностей обойтись
ну и куда мы так зайдём? бред сивой кобылы! так можно докатится и до того, что нам будут чужды связи с родителями. потом связи со своими детьми!!! маразм чистой воды, деградация полная! живи только ради себя любимого делай что хочешь и не парься!!!:t-1doh:
.....не понимала, но то, что говорил этот великий учитель об освобождении от привязанностей я почему-то поняла и запомнила.....
а казачёк-то засланый!!! как все любят нас учить!!!:rolleyes:
 

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
ну и куда мы так зайдём? бред сивой кобылы! так можно докатится и до того, что нам будут чужды связи с родителями. потом связи со своими детьми!!! маразм чистой воды, деградация полная! живи только ради себя любимого делай что хочешь и не парься!!!

Ага, скоро будет пост, нужно ли заботиться о своих родителях) Дело в том, что эту деградацию навязывает современный образ жизни, сми и прочии влияния современной культуры.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Когда мне было два годика, я побывала в Москве у Сёко Асахары. Я тогда и "Курочку рябу" не понимала, но то, что говорил этот великий учитель об освобождении от привязанностей я почему-то поняла и запомнила.

Извини Светлана, но больше твои бредни читать не могу. Ставлю тебя в игнор, чтобы твои сообщения с "желчью" не читать. Становись человеком, а не воздушной пони, которая на всё и всех плюёт из заоблачной страны пониландия.

Всё тебя кто-то учит, всё время ты кого-то слушаешь, читаешь. А когда собственные аналитические способности появятся, чтобы было полное восприятие мира? Всё, не хочу больше вступать с тобой в диалог, прости, если можешь. С уважением, Василич.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Когда мне было два годика, я побывала в Москве у Сёко Асахары. Я тогда и "Курочку рябу" не понимала, но то, что говорил этот великий учитель об освобождении от привязанностей я почему-то поняла и запомнила.
так я так и не понял, что он Вам внушил-то. есть привязанности к материальному и есть привязанности духовные (это как раз по теме нашей - я про мужа). так от каких-то освободиться?
Извини Светлана, но больше твои бредни читать не могу. Ставлю тебя в игнор
нет что бы поставить на путь истинный дитя заблудшее, в игнор сразу.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
нет что бы поставить на путь истинный дитя заблудшее, в игнор сразу.

Ну скажем так, не такая она уже и дитя - 20 лет. А я не такой уж и дядя, чтобы ей советовать - 22 года.

Она неисправима. Бывают в человеке так называемые временные амплитуды ошибочного понимания окружающего мира, и они сами осознают, что надо меняться. Со Светланой же тяжёлый случай, это уже патология.

Так как она по Зодиаку - Рак. То для неё всё время будет кто-то являться авторитетом, т.е. она своими клешнями как бы вбивается, и полностью слушается и подчиняется какому либо человеку. В данном случае для неё авторитет - папа, который по-видимому, здорово своей дочке мозги промыл. По своей зодиакальности она типичный Рак, они материально развиты, а вот "душа" у них отсутствует.

Поэтому я не обязан что-то ей объяснять. У каждого своя жизнь. Первое правило жизни и отношений: "Если твой партнёр ведёт себя не так, как тебе нравится, не нужно с ним строить отношения или дела". Мне было бы даже тяжело просто общаться с ней. Панцирь у рака слишком твёрдый (про Светлану). Поэтому только игнор, пишит полную дурь на этом форуме, невозможно уже терпеть. Если ей здесь так все не приятны, зачем тогда вообще надо было здесь регистрироваться и писать свои красноречивые всплески мозговой активности в виде текста. На всех на*ра*а. Кто как может и хочет, так и зарабатывает или даже теряет. И не нужно Светлана, брызгать пеной белковой про людей, которые, по твоему мнению являются "мелочью".
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ого, как тут страсти то накаляются.... Мне кажется, что люди регятся на форумах, чтобы получить инфо, изменится, увидеть для себя новые стороны человеческого характера и т.д...
Я вот лично благодарна ммгп за то, что характер немного изменился у меня, мозги что ли стали добавляться... вот как то так...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Странный вы, конечно, вопрос подняли.)))

Хороший муж любой женщине нужен всегда.

А, сегодняшнее время хорошо тем, что хренового мужа теперь не нужно терпеть до конца жизни, дала пинка и пущай летить восвояси. Благо, теперь женщина может прожить и даже вырастить детей без помощи мужчины. И, свобода выбора есть...

Как же хорошо, бабоньки, что нам выдалось жить не в средневековье!:dancer:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не такая она уже и дитя - 20 лет
Так вон оно чо, оказывается еще шпана совсем. А гонору-то. Я бы понял если бы лет 35 было, уже можно было рассуждать исходя из жизненного опыта, а тут-то что? От горшка два вершка, а уже всех мужчин ненавижу и т.д. и т.п.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так вон оно чо, оказывается еще шпана совсем. А гонору-то.

Может себе позволить :), я так понимаю .. ее папа уже обеспечил хорошей карьерой на руководящей должности и положение ее в обществе немножко выше среднего - поэтому можно и судить и рассуждать обо всем легко и поэтому ее посты выглядят немножко однобоко.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Может себе позволить :), я так понимаю .. ее папа уже обеспечил хорошей карьерой на руководящей должности и положение ее в обществе немножко выше среднего - поэтому можно и судить и рассуждать обо всем легко и поэтому ее посты выглядят немножко однобоко.

Ничто не вечно, жизнь непредсказуема :).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Так вон оно чо, оказывается еще шпана совсем. А гонору-то. Я бы понял если бы лет 35 было, уже можно было рассуждать исходя из жизненного опыта, а тут-то что? От горшка два вершка, а уже всех мужчин ненавижу и т.д. и т.п.
Чтобы понять, что яблоко гнилое, вовсе не обязательно его пробовать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Чтобы понять, что яблоко гнилое, вовсе не обязательно его пробовать.

хорошее сравнение :), но и красивый с виду апельсин не значит что он сладкий - у каждой темы есть своя поверность суждений и практически на каждое явление можно найти много точек зрения - абсолютной правды нет есть суждения определенных групп или личностей с похожими чертами характера или живущее в одиинаковых условиях (социум), я к тому что на формирования мнения у каждого есть куча своих причин.

да еще ведь у каждого своя система оценки ценностей, которая конечно зависит от обстоятельств и окружающих условий - то что для Вас будет гнилым яблоком - может быть другому казаться вполне сьедобным :)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Чтобы понять, что яблоко гнилое, вовсе не обязательно его пробовать.
"Помимо нашей способности к суждениям мы обладаем еще и нашим мнением о нашей способности судить."
Фридрих Ницше​
ни добавить, ни отнять!!!:t-1doh:
 
Сверху Снизу