• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 24

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Ну вот, это именно то, что я пытаюсь тут обьяснить всем. Люди живут без росписи и по 20 лет и ничего страшного в этом нет.
Прям как про меня.:biggrin2:
Старшему сыну уже 21 через неделю,а до загса так и не дошли.:t-1doh:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Считаю что женщине муж нужен, потому что нормальная семья - это муж, жена и дети. Неполная семья ,где один родитель, тоже может существовать, но воспитание детей будет однобоким. Очень жаль, что Анжелике78 попадались такие мужчины
такая вот обычная, половая тряпочка... неухоженная и ванючая.
Это не значит, что все мужчины такие.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Неполная семья ,где один родитель, тоже может существовать, но воспитание детей будет однобоким.
смотря с какой позиции смотреть. если муж пьет, гуляет, таскается непонятно где после работы, а то и во время работы, дома ничего не делает... тут и напрашивается вопрос - а зачем такой отец вообще нужен? чему он научит?
(как стакан водки в руках держать или пьяным валяться под заборами).
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
если муж пьет, гуляет, таскается непонятно где после работы,
Вас как послушать, так других вы и в глаза не видели. Трезвый наверное один из десяти.:eek:
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вас как послушать, так других вы и в глаза не видели.
это не мои слова, это мировая статистика так говорит. В России более 40% мужского населения пьют много!

Диду, слово "тянет" сурьёзным образом отличается от слова "жизнь". Если бы я не владела информацией по этому вопросу, поверьте мне, я бы так не писала.:)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
это мировая статистика так говорит
Вау, как круто:)

В России более 40% мужского населения пьют много!
Женское пьющее население посчитайте. Это актуально для всего постсоветского пространства, а не только для России.
 

Александр Соколовский

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...

Какое то феминистское настроение, походу природа ошиблась и счас начнет исправлять
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Какое то феминистское настроение, походу природа ошиблась и счас начнет исправлять
Когда Богом становятся деньги, сразу появляются разные извращенцы. Феменистки, лесбиянки, пи...ры, и прочая публика. Церковь потеряла свои позиции в устройстве мира. Да возможно и мужики расслабились - мамонты теперь полегче, пусть бабы добывают.:drinks00:
 

mherter

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от женщины, если она самостоятельная и сильная духом, то с мужчинами у нее проблемы, так как их в основном привлекают "слабые" особи, нуждающиеся в защите, но кто сказал, что современная женщина обязательно должна быть сильной?
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Я спрошу вас, вам нужен лучший друг? И вы ответите да. При правильном построении отношений жена может быть другом. Лучше научитесь правильно строить семью,и найдите достойного мужчину.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
мне кажется для каждой женщины в жизни своя разная цель,...даже если ето касается парня,мужчины,или мужа...
Для меня же..семья стоит на первом месте...И мне интересно в жизни- "всё что связанно с идеальным браком...а особенно с идеальной женой..."..(т.к. если жена идеальна-брак такой же...)
Так вот какой бы современной женщиной я не была бы-мне муж нужен...
Причем,учитывая сейчас нашу современную молодежь и кучу разведенных женщин и мужчин....
Мне нужен муж один и на всю жизнь...
Мне интереснее жить так... Что бы не было бы в жизни ,какие бы ссоры не происходили...
я всегда буду горда за себя ,когда буду отвечать на вопрос -"ты замужем?" или "у тебя один брак?"
-"да,я замужем столько то лет..."и с каждым новым годом..прибавлять прожитый год в браке...
У меня семья -мама и папа до сих пор живут вместе... и любят друг друга)))
Так почему же я глядя на них ,и сравнивая их с их друзьями-у которых уже не один(одна) муж или жена... и даже не двое...должна думать иначе???

Я считаю это классно - один мужчина на всю жизнь...и счастливые дети,не страдающие от разводов и от дурачков родителей...которые либо заткнуться не могут и пилят друг друга... либо бухают лежа на диване и грубят...

просто если посмотреть на все это с другой стороны- была моя мама другой натуры.. развелись бы они... и так и не родили бы мне братана))))

и была бы я одна одинешенька... да еще и металась от одного родителя к другой...т.к. они бы перестали общаться...тьфу тьфу..

Хорошая тема :appl:
пы.сы.-в жизни бывают разные ситуации-и если вы вдруг развелись.. или ваши родители-не стоит мне писать-что то вроде- а...мы развелись...значит мы дурачки???
нет...вы не дурачки...просто вы свои проблемы в браке решили таким образом...
другие решают иначе..
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Нужен ли современной женщине муж?
Я замужем, и не представляю жизни без мужчины, без своего мужчины. Желаю всем современным женщинам найти того самого единственного и неповторимого, чтобы странные мысли не забивали вашу голову.:)
 

Elena-V

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужен! А его качество выбирает каждая сама для себя - на вкус и цвет, как говорится... (*фломастеры разные)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А можно анекдот в тему :)

Приходит женщина на исповедь:
- Батюшка, благословите на развод.
- А что случилось?
- Муж такой-сякой ...короче, плохой!
- Зачем же ты за него выходила?
- Глупая была!
- Ну вот видишь, он тебя глупую полюбил и в жены взял, а ты... разводиться...


У каждой женщины должен быть свой единственный мужчина, я уже 11 лет в браке, бывало всякое, но чем дальше, тем больше тащусь от своей жены (в хорошем смысле слова).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А можно анекдот в тему
Можно. вот жаль спасибок в разделе нет, я бы штук сто сразу поставила... :appl:

добавлено через 2 минуты
Вижу здравых рассуждений в теме добавилось
хм... скажу по секрету, началось у меня меняться сознание, пришло такое странное ощущение новых чувств что ли... вот что теперь сделать, взять эти чувства и задвинуть куды подальше, или дать им волю. Но если снесет потом крышу, кто ее на место ставить будет... хых.
 
Последнее редактирование:

Nefedoni

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Куда мир катится...
 
Сверху Снизу