• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 26

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Если "современная женщина" задаётся подобным вопросом, то по всей видимости муж ей уже не нужен, так как жизненные ориентиры сместились. ) В жизни по разному может сложится, но как по мне, так без своей семьи человек находится в "неполной полноте".. )
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Хух, как всё сложно в этой жизни... Но я чувствую, что ещё полгода пребывания на этом форуме и я поменяю свои феминистические взгляды и стану думать по другому........
процитирую одного советского психолога
Избыток информации ведет к оскудению души.
это высказывание принадлежит выдающемуся советскому психологу Алексею Николаевичу Леонтьеву.
______​
что мы и наблюдаем сейчас вокруг!:t-1doh:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
интересно, а как и почему произошло изменение мнения? )
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 1
Я уже где то писала на подобную ситуацию с новой регистрацией, чтобы задать вопрос человеку, ответ на который заинтересовал.... ну еще раз напишу. Я понимаю, что любопытство это порок человека, но не до такой же степени... это я к тому, что нечего лепить клонов, чтобы поинтересоваться ответами на свои вопросы... А с основного акка нельзя это сделать... чей клоник, ааа???:wink2:

процитирую одного советского психолога
А ведь заметьте, что так и есть. Чем больше мозг получает различной информации, тем больше он начинает метаться с одной стороны в другую пытаясь объять необъятное, тем меньше воспринимаются собственные ценности и человек просто перестраивается под это общество.
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
в подразделе "юмор", в теме "свежие приколы" размещен ролик "мечта стервы" (свежий пост) - расширю мысль: мечта любой девушки это растоптать мущину в пепел
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
в подразделе "юмор", в теме "свежие приколы" размещен ролик "мечта стервы" (свежий пост) - расширю мысль: мечта любой девушки это растоптать мущину в пепел
Надо посмотреть.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Надо посмотреть.
и ...:)
а зачем он сам себя застрелил
ой не надо ляля, все вам понятно:i-yes: Мущина воспринимается как батарейка, которая ОБЯЗАНА холить и лелеять женщину, потому что последняя красивее, умнее, терпеливее, ... (там длинный список:i-yes:). И если вдруг мущина не соблюдает этих правил, то он автоматически подлежит публичному прокручиванию в мясорубке, в назидание другим мущинам. Причем некоторые девушки с удовольствием бы сами крутили вертел мясорубки (ну там через усилители какие-нить), а другие приложив ухо с внешней стороны наслаждались бы криками и хрустами костей, подначивая девушек, которые за пультом то ускорять то замедлять процесс. Женщины хотят черной власти над мущинами, тотальной, чтобы мущины помимо повседневной функции батарейки (цветы, еда, тепло) еще всматривались в текущие скрытые капризы, т.е. угадывали бы что в данный момент хочет самка, ну например чтоб обняли, или восхитились ею, или наоборот причинили немножко страданий с последующим утешением и извинениями. А кто будет не правильно угадывать того ждет судьба Коперника в назидание остальным. Женщины это страшные адские создания, я побоюсь надеть шлем виртуальной реальности подключенный к мыслям женщины, потомучто мой мозг будет убит эмоциональными перепадами - от беспросветного пессимизма до взрыва альтруизма.
Дорогой Бог, спасибо тебе, что ядерный чемоданчик ни разу не доставался женщине. Здесь не может быть речи ни о каком равноправии.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Все равно ничего не поняла. Так почему он застрелился?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Все равно ничего не поняла. Так почему он застрелился?
потомучто он понял, что бог поступил жестоко по отношению к его жене, вселив ее в человеческое тело, вместо паучихи. Он искренне ее любил, поэтому исполнил ее скрытое желание. Если бы не друзья мужа, которые обязательно поинтересуются куда пропал их товарищ, и понаедут медики и менты, то она бы приготовила отменный гуляш или шашлык (лишнее в морозилку до следующей готовки) и с удовольствием уплетала бы за обе щечки (скорее всего с подружками, с которыми бог тоже был несправедлив), искренне полагая, что это был настоящий правильный любящий мущина.

добавлено через 5 минут
sum iskorka, вам нравятся мои последние 2 поста?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ААА, поняла теперь. А мущинку жалко, вроде хороший был., добрый...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
то она бы приготовила отменный гуляш или шашлык (лишнее в морозилку до следующей готовки) и с удовольствием уплетала бы за обе щечки (скорее всего с подружками, с которыми бог тоже был несправедлив), искренне полагая, что это был настоящий правильный любящий муЩина.
Пенс, Вас чё мама в детстве сильно наказывала, а папа в это время был в командировке??? откуда такая ненависть к женщинам???:biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Женщины это страшные адские создания, я побоюсь надеть шлем виртуальной реальности подключенный к мыслям женщины, потомучто мой мозг будет убит эмоциональными перепадами - от беспросветного пессимизма до взрыва альтруизма.

Аплодирую стоя, вы правы как никогда.. :appl:

Предлагаю обсудить тему: Нужна ли современному мужчине жена?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нужна ли современному мужчине жена?
Нашла высказывание в блоге одного модератора форума. Надеюсь, он не обидится, если я скопирую оттуда текст. Мне он лично очень понравиля.
Где-то из сети:

Цитата:
«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:
Цитата:
«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да да читал я это .. Текст гуляет в сети и весьма популярен но не отвечает на мой вопрос выше.. Но это другая тема.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Последнее редактирование:

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить тему: Нужна ли современному мужчине жена?
Да.., исходя из последних высказываний мужчин в адрес женщин, рискну предположить, что некоторым мужчинам жена действительно не нужна...

добавлено через 5 минут
Если все девочки плохие, то любите тогда друг друга:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
хватит врать!!! ну хватит!!! невозможно слушать этот бред!!! женщины враги мущин, адназначна.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
не, мамулечка самая любимка, а все остальные девочки плохие. Патамушта
ну Вы даёте! не надо так буквально воспринимать всю инфу которая по нету бродит! так дело дойдёт и до такого
Вам надо аватарку сменить на мальчика лет 12 :)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Сверху Снизу