• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 27

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
мужики очнитесь!!! она поняла!!! вы посмотрите сколько ехидства про хорошего, доброго мущинку
ха - ха!!!
Позвольте заметить, что если мужчинка имеет одну черту, от которой я балдею, то в моём понимании - это настоящий Мужчина с большой буквы М... , правда эта черта есть далеко не у всех... Каждый думает, что она у него есть, но как говорят, со стороны виднее, и её нетути...
А вот, когда я эту черту нахожу в мужчинке, я понимаю, что как не крути, а настоящие мужчины на свете есть и этого факта нельзя отрицать!:wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если все девочки плохие, то любите тогда друг друга:biggrin2:
Ой, как будто вы девочки, девочек не любите, да еще со всякими игрушками.. :AA:

добавлено через 2 минуты
Вам надо аватарку сменить на мальчика лет 12 :)
Это что за тонкие намеки? :caveman012:
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это что за тонкие намеки?
какие намёки, Николай, боже упаси:), просто человек, как мне показалось, потерял чувство реальности и я ему показал до чего можно докатится если всему в нете верить.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
какие намёки, Николай, боже упаси:), просто человек, как мне показалось, потерял чувство реальности и я ему показал до чего можно докатится если всему в нете верить.

аа.. :) тепрь понял, дубинку убираю.. :dirol: Давайте не ругаться девочки и мальчики, а любить! :give_hea:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Давайте не ругаться девочки и мальчики, а любить!
Правильно, любовь покоряет мир и дает веру в будущее!!!
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Позвольте заметить, что если мужчинка имеет одну черту, от которой я балдею, то в моём понимании - это настоящий Мужчина с большой буквы М...
конечно, мужчина который вам дарит все что у него есть, не просто все а вообще подчистую + после этого вы ему говорите, что не сможете спать спокойно если такой заботливый достанется другой и он при этом застреливается, то после этого он конечно становится действительно настоящим и заботливым, потомушта он испепелен
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
конечно, мужчина который вам дарит все что у него есть,
А зачем мне все, что у него есть... Мне чужого не надо, я и сама в состоянии заработать именно на то, что я хочу и просить никого не надо. :)
Вся то суть любой проблемы заключается исключительно в самом человеке. И только от него зависит его же жизнь. Так и два человека, когда решают вместе жить, они должны понимать, что идеальных людей нет, и тем более, таких, что можно перевоспитать и под себя подстроить. Иначе это будет не жизнь.

после этого вы ему говорите,
да я вообще стараюсь никого не трогать без дела, не вижу смысла лишний раз надоедать человеку, если можно своими делами заняться, вот, например, пофлудить на форуме. :)

и он при этом застреливается,
это фильм, в реальности люди редко когда стреляются...

потомушта он испепелен
Да, испепелен от любви... И эээто прекрасно!!!:e-clap:
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Давайте не ругаться девочки и мальчики, а любить!
Да жить с любовью-то лучше, чем совсем уж без нее...:i-yes:

С детства люблю мультик про влюбчивую ворону, кто не видел рекомендую:thumbsup:


— Ты что, Ворона! Все говорят, что я косой.
— Ты не косой. Ты — раскосый!

— Я тебя, как увидела, так сразу…
— Сразу?!
— Да, сразу! Сердцу не прикажешь.

- Плохо мне без неё..
- Без вороны?..
- Без любви…

- Что это у вас тут, на полянке?
- Любовь!

- Не заяц, а орёл! Любимый!
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
женский афоризм:
известно, что мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще женщин, вопрос - с кем?:rolleyes:

(и это больше чем афоризм, куда ни глянь везде проскакивают нотки собственничества, с подтекстом подотчетности мущин:))
 
Последнее редактирование:

barmalei195

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что сейчас женщина может спокойно обходиться без мужчины - работа, накопления, для себя ребёнок... и тогда мужчина точно не нужен, толку то от них нет все равно никакого...

Ну отстреливайте за ненадобностью, какие проблемы?
А от вас простите, какой толк?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А от вас простите, какой толк?
Нее, ну ка погодите ка... как это какой от женщины толк... женщина это прежде всего человек, которого надо любить, холить, лелеять, и тогда у мужчины будет желание жить ради неё и семьи и это и есть тот самый толк, для чего живет семья по жизни.
Вот, Анжелика78, типичный представитель амазонок.
Образ в наше время это понятие относительное. Сегодня можно быть таким человеку, завтра будет писать о чем то другом, будут считать другим... Это все интернет и он делает образ человеку таким, каким его делают сами люди...
Вот какой толк от мужчин, вот это вопрос поинтереснее будет...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
женщина это прежде всего человек, которого надо любить, холить, лелеять, и тогда у мужчины будет желание жить ради неё и семьи
т.е. без женщины и семьи у мущины больше нет смыслов для жизни?
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000
т.е. без женщины и семьи у мущины больше нет смыслов для жизни?

исключительно рядом с женщиной, которая как раз так и думает :wink2: ,
используя это дело как рычаг для манипулирования мужчиной. Но совершенно забывая что кругом полно и других женщин :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Пенс, не, во-первых, Вы старенький, во-вторых, мне мужчина пока без надобности, а то ещё заставите себе борщ варить - с кухни не вылазить.
 
Сверху Снизу