Нужен ли современной женщине муж? - Страница 28

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а то ещё заставите себе борщ варить - с кухни не вылазить.
Ну так, а что еще мужчине за 50 и старше надо то:)... только вкусные щи и галушки и больше ему ничего не надо, главное, чтобы было прибрано в доме и вкусно наготовлено...
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
самки, вы афигели чтоли? юмора не понимаете? пенс - нЕкогда английская валюта, потомучто форум инвестиционный, пенсионер на аватарке - юмор смежный с пенсом. Я молодой холостяк. Все что я пишу это чисто для поднятия градуса общения с провоцированием кухонно-бытового срача.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Понятно... и скорее всего какого то мастера клон, ой - субаккаунт...
несусветная клевета
вообщем как то реально неинтересно стало, еще и оскорбили...
как оскорбил?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Angelika78, вы знаете, меня вот какая мысль недавно посетила. Познакомился я с одной девушкой в соцсети и она несколько раз недвусмыслено намекнула на то, что хочет знать мое материальное положение, вот дрянь подумал я, что за механический подход, я же живой человек. Начал обдумывать, ну неужели все девушки такие? В итоге я пришел к выводу, что если бы моя матушка не поступила механически с моим отцом, то меня бы самого не было на этом свете.
Вопрос - мы мущины должны снять шляпу перед всеми женщинами?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Познакомился я с одной девушкой в соцсети и она несколько раз недвусмыслено намекнула на то, что хочет знать мое материальное положение,
Пенс, знаете какая самая большая ошибка человека? Я попробую ответить на ваши вопросы. :)
Давайте рассмотрим человека с точки зрения его физиологии. Человек родился голым, и голым он и умер, так как понятно, что в могилу с собой не заберешь все богатство, деньги и злата жизни. Остается только вариант - Жизнь.
Теперь берем человека в окружении людей, таких же, как и он. И вот тут начинается самое интересное. Для каждого человека ты будешь выглядеть разным, так как человек прежде всего мыслит по своему и людей подбирает также под себя, то есть, под свою стать.
Возьмем времена, когда люди не работали на производстве и не имели каких то благ цивилизации. И вот вспомните, как в древние времена жили - шалаш, мамонт, костер с добычи и жили все счастливо. Но с точки зрения распределения ролей, где женщину родные отдавали зачастую без её согласия, а значит с целью материальной выгоды, чтобы будущее потомство семьи жило хорошо.
В наши времена ничего не изменилось. Женщина также ищет человека, чтобы быть уверенной, что её детки будут, если не обеспечены, то надежно защищены с материальной точки зрения. Последнее столетие женщина стала иметь право голоса, и наравне с мужчинами работать на всех работах. Это говорит о том, что у человека появился выбор и не более... Каждый ищет себе сам, именно того, кого хочет. Вот поэтому девушка и стала интересоваться вашим материальным положением по жизни...
Мой вам совет, не зацикливайтесь на одной девушке, просто ищите, ищите и не обращайте внимание ни на что. Пока человек будет горевать - ой, а как же так, меня обидели, бросили, не любят.... рядом может находиться кто то еще, кто ждёт именно вашей любви. Поэтому просто оглянитесь вокруг, обратите внимание на своих друзей, соседей... Может среди них есть человек, который о вас думает, а вы в это время шаритесь в социальных сетях ища не знамо кого, может быть даже подсознательно принцессу. Вот в этом вся ваша мужская сущность и заключается - постоянно искать чего то нового, гулять на стороне и т.д...
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Женщина также ищет человека, чтобы быть уверенной, что её детки будут, если не обеспечены, то надежно защищены с материальной точки зрения
вы знаете, меня порадовала сама романтика, процесс длится уже миллионы лет, холодный и невозмутимый. Мужчина оплодотворяет самку, а потом она его съедает. Объясню свою жизненную ситуацию. В моем отрочестве, после 20 лет брака, мои родители развелись со знатным коммунально-бытовым срачем. Отец делал всякие дела в 90ые (мелкое предпринимательство) и нажил пару квартир с нуля, но чтобы в случае наездов у него ничего не отобрали он все оформил на мою маму. Позже, у отца чтото начало не складываться, он начал подбухивать (но не по черному), брак начал трещать по швам и матушка выставила отца за дверь, в никуда. Тогда я чтото почуял опасность исходящую от женщин.
НО (буквально на днях я это понял благодаря наезду той девушки), когда подошло время разъезжаться мне и моему брату, моя матушка отдала эти квартиры, а сама съехала в полукоммунальные условия. Гдето в глубине души я знаю проницательный ум своей матушки, т.е. она отдала сейчас пешку дабы получить в старости ферзя (содержание и благодарность детей, как следствие удовлетворенную самореализацию), либо возможен второй вариант - все изначально делалось из чистого инстинкта материнства.

добавлено через 52 минуты
Мой вам совет, не зацикливайтесь на одной девушке, просто ищите, ищите и не обращайте внимание ни на что.
не, я страшный однолюб, я уже по ее фоткам все определил, умница, красавица и скромница, а общение подлило масла в огонь. А еще нас разделяет 1000 км, что добавляет энтузиазма:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мы не хуже и не лучше друг друга.
Мы просто разные.
Так заложено природой, ночь не существует без дня, звезды без неба, мир без человека.
Мужчина без женщины и женщина без мужчины всего лишь пол.. пол человека.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
просто оглянитесь вокруг, обратите внимание на своих друзей, соседей... Может среди них есть человек, который о вас думает, а вы в это время шаритесь в социальных сетях ища не знамо кого, может быть даже подсознательно принцессу
не, принцессу искать совершенно нет смысла, случайный перепих в прошлом (хотя...:rolleyes:), нужно искать одинокую домашнюю простушку-хорошушку, чтобы у нее был богатый насыщенный внутренний мир, которая многократно уже прокрутила у себя в голове процесс воспитания детей, но в то же время у нее должна быть изюминка, чтоб муж не скучал. И вот теперь мне начинает казаться, что одним выстрелом можно уложить сразу всех зайцев:)
 
Последнее редактирование:

ГлебКостромич

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда ты молод ,ты всегда создаёшь себе какой то идеал. Хочешь ,чтоб была красивой, ,ножки и грудь,хорошая фигура . А в зрелом возрасте в первую очередь тебе от твоей половинки нужно взаимопонимание, уважение чтоб тебя воспринимали таким какой ты есть, нужна любовь и нежность. Пришёл домой ,а там горячий ужин. А потом тупо сели на диван перед телевизором ты положил голову ей на грудь ,почувствовал её дыхание, трепет и сердцебиение ,теплоту и задремал минут 15 и тебе хорошо. Женщину надо выбирать уже состоявшуюся с образованием, работой . Идеальный возраст для спутницы 26-29 лет и нагулялась и состоялась. Мужчина ей нужен для души и тела, а не как источник обогащения и улучшения своего жизненого образа.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ученые: верность мужчины связана с уровнем его интеллекта
Вопрос отношений между мужчиной и женщиной всегда интересовал научное сообщество. Накануне ученые решили, какой брак является оптимальным и нашли связь между уровнем интеллекта и верностью мужчины к своей второй половинке. Ученые-психологи из Лондонского Института экономики провели исследование, в ходе которого установили, что верные мужчины обычно имеют более высокий уровень интеллектуального развития.
Оказалось, что умные мужчины гораздо реже изменяют своей второй половинке. Британские ученые заявляют, только по-настоящему умный мужчина никогда не решится на измену. Объяснение довольно простое: в социальном плане моногамия является самым выгодным и безопасным вариантом отношений между мужчиной и женщиной. Стоит отметить, что в процессе эволюции животных полигамия сменилась моногамией. Ученые считают, что моногамные отношения избавляют от высокого уровня стресса, поиска новых сексуальных партнёров. Это помогает дольше сохранять нервную систему в отличном состоянии.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Думала, думала, как дальше вести тему и пришла мысль такая:
Как растить девочку... То есть, в каком духе воспитания во взаимоотношениях с современными мальчиками. Куда лучше направлять ее мировозрение - в сторону самостоятельности и независимости от мужа и мужчин в будущем или все же прививать ей черты - женщина должна быть семейной клушей, воспитывать детей, варить мужу "щи и каши" и т.д... Какой вариант сделать предпочтительней в формировании детского характера?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......Куда лучше направлять ее мировозрение - в сторону самостоятельности и независимости от мужа и мужчин в будущем или все же прививать ей черты - женщина должна быть семейной клушей,.......
вот умеете Вы провоцировать, а нельзя было вместо "клуши" написать - быть хорошей хозяйкой, заботливой матерью, любящей женой!!! или у Вас уже настолько мозги промыты, что по другому, как быть клушей и не представляете???
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
как быть клушей и не представляете???
ааа, да это моя любимая кума постоянно так говорит...
- Чего ноешь, как клуша... Женщина должна быть сильной, не плакать, и в отношении с мальчиками вести себя так - взяла портфель и треснула его по лбу... чтобы в следующий раз побоялся за косички дергать.:)
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Как растить девочку...
Над этим вопросом не задумывалась пока, так как у меня два сына:)

добавлено через 2 минуты
быть хорошей хозяйкой, заботливой матерью, любящей женой!!!
А для сыновей своих хотелось бы, что бы рядом с ними по жизни шла именно такая женщина.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Какой вариант сделать предпочтительней в формировании детского характера?

Все варианты находяться где-то посредине :), самостоятельность и независимость хорошие черты, но в то же время они могут соседствавать и с женственностью, мягкостью, хозяйственности - вообще человек для одних один, для других другой.
 
Сверху Снизу